Черная магия и Руны

"Снятие восстанавливающихся защит" ав.Kama Vilard

KamaVilard

• 819
  • 430
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Отписываюсь, у меня вражина видящий, поэтому вовремя спохватился, ничего не вышло, мороком надо было прикрыть, но я поздно сообразила.
Вообще, капля камень точит  ;) ;D Обновляйте. Иначе как бороться? Еще вариант такой: У меня есть став Каменный бункер. Очень интересная вещь, постоянно у меня в ходу, причем в разных вариантах. Почитайте состав. Начинку, т.е. середину можете менять. Данную формулу можно вложить внутрь бункера, а Манназ, соответственно убрать. Закрыть Штангинн Исс и Турисазами. Йотунские мороки можете оставить, можете убрать, посмотрите на ситуацию и диагностику. Удачи.
Руны – не рабы, они справедливые помощники...

KamaVilard

• 819
  • 430
Зеркалку с обоих став всё-таки снял на 9 день. Может сложно было снять потому, что зеркалка была направлена лично против меня, т.к. с вражинами в открытом конфликте.
Оставила на постоянку от восстановления защит. Родовая постоянно пытается восстановиться, но пока не получается.
Тяжёлые защиты став снял за 4 дня, потом добивал оставшиеся.
Видела только одного кроля. Понурый, молчит и зевает постоянно.
Я снятие защит вообще не снимаю пока работаю. Время от времени подновляю. А потом еще активирую сожжением  ;D

Подскажите как правильнее поступить. Есть подозрение, что на магазине, где работаю стоит защита от бывшей хозяйки. Торговля то идет, то просто хоть в петлю лезь. Возникла мысль снять вашим ставом все защиты, что есть на магазине, прочистить денежный канал (лечение и восстановление) и пару ставом на выход из кризиса.

KamaVilard

• 819
  • 430
Может все таки не снятие защит, а чистку помещения сделать от негатива.

Делала и чистки помещения и фирмы, и ставила став на лечение и восстановление денежного канала, а ситуация просто не меняется.

Диагностику другим делать могу, а вот себе и тем кто мне дорог хоть стреляйся.

Не могу понять, что за негатив на мне.

Помогите пожалуйста разобраться. Задала вопрос если этим ставом сниму защиты с магазина удастся ли изменить ситуацию в нужную сторону и вот, что вышло:

Эваз, Йера, Хагалаз доп руна Эйваз

KamaVilard

• 819
  • 430
Ну у вас 2 вопроса в одном. В принципе, итог - разрушение и изменения. В ЛС напишите мне диагностику собственного Фин канала на 3 рунах.

Lp

• *
  • 6
  • 2
Re: "Снятие восстанавливающихся защит" ав.Kama Vilard
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2018, 14:46:58 »
Спасибо за работу. Отличный став. Работает тихо и быстро

Re: "Снятие восстанавливающихся защит" ав.Kama Vilard
« Ответ #22 : 14 Февраль 2019, 14:07:54 »
Добрый день!
Став нуждается в постоянном обновлении, ослабление  обеспечивает, но кратковременное, а, если вражина видящая своевременная реакция на вторжение идет тут же.

Добрый день!
Став нуждается в постоянном обновлении, ослабление  обеспечивает, но кратковременное, а, если вражина видящая своевременная реакция на вторжение идет тут же.

Я не автор, конечно, но могу сказать, что тут необходимо сначала использовать морок при снятии защит, потом блокировать магические способности/ясновидение, и уже после всего этого можно работать над королём так, как нужно Вам

Neco

• 896
  • 589
  • De vita nusquam abruptis
Хорошая работа по снятию защит, ставил на все время работы над объектом. Объект не имеет отношения к магии, нужно было просто окно для внедрения подарка, что и было сделано. Став так и остался стаять до окончания результата, по диагностике работу не прекращал.

Благодарю Вас за прекрасную работу.

С уважением.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status