Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Здравствуйте.
А вы на мантике смотрели в чем причина, почему став не работает?
Тут либо у рун же и спросить, либо у вашего мастера поинтересоваться.
Допускаю, что просто сил у вас может не хватать.
Сугубо моё мнение
С уважением

Ув. Екатерина, спасибо за ответ!
Разбираюсь с этой историей сейчас.

С Уважением


PS: Интересно, были ли подобные истории у начинающих рунологов?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути

PS: Интересно, были ли подобные истории у начинающих рунологов?
Когда я начинала, то у меня ставы не работали через раз. Но я все спрашивала у рун. Обычная для меня причина на тот момент была-нехватка сил или не отпустила работу.
Причин может быть масса вообще, ещё частая - защита не пускает
С уважением
В лс не отвечаю.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Когда я начинала, то у меня ставы не работали через раз. Но я все спрашивала у рун. Обычная для меня причина на тот момент была-нехватка сил или не отпустила работу.
Причин может быть масса вообще, ещё частая - защита не пускает
С уважением

Пару лет назад, работал с рунами. Смотрел тут необходимые для меня ставы, запускал и все получалось. Не скажу, что прям все ставы срабатывали на следующий день, но и чистки и вызовы и коррекции ситуаций, давали свои результаты. И делал без алтаря, без пантеона Богов СТ, без посвящения.

Сейчас и инициация есть, и алтарь есть ,и фигурки Богов СТ все около алтаря стоят, а вот не получается даже банальный вызов запустить.

Плюс инициацию в рунический эгрегор не совсем ощущаю, как, например, каналы Рейки. Хотя при посвящении в руны, были явные визуальные знаки, что я на верном пути. В Рейки призываешь энергию и она в тебе течет. С рунами совсем по другому.

Екатерина, видимо, Вы правы, проблемы с энергией у меня.

С Уважением

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Пару лет назад, работал с рунами. Смотрел тут необходимые для меня ставы, запускал и все получалось. Не скажу, что прям все ставы срабатывали на следующий день, но и чистки и вызовы и коррекции ситуаций, давали свои результаты. И делал без алтаря, без пантеона Богов СТ, без посвящения.

Сейчас и инициация есть, и алтарь есть ,и фигурки Богов СТ все около алтаря стоят, а вот не получается даже банальный вызов запустить.

Плюс инициацию в рунический эгрегор не совсем ощущаю, как, например, каналы Рейки. Хотя при посвящении в руны, были явные визуальные знаки, что я на верном пути. В Рейки призываешь энергию и она в тебе течет. С рунами совсем по другому.
С Уважением
Мне очень трудно сказать и "попасть" ,как оно у вас. Так как я не знаю,какой мастер вам делал инициацию, какой у вас алтарь. Причин,повторюсь, может быть много. Может вам нужно через призыв ВС работать. Насколько я знаю, то при работе с алтарем тоже ресурс уходит.
Все таки,полагаю,мантика вам в помощь

На истину не претендую,сугубо мое мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

Уважаемые практики, прошу ответить на мой вопрос. Правильно ли я поняла, что перед проживанием рун, при наличии негатива, необходима чистка. Диагностику на  наличие негатива делала сегодня, негатива нет. Значит, я могу начинать проживание рун или нужна еще какая-то дополнительная подготовка?

Уважаемые практики, прошу ответить на мой вопрос. Правильно ли я поняла, что перед проживанием рун, при наличии негатива, необходима чистка. Диагностику на  наличие негатива делала сегодня, негатива нет. Значит, я могу начинать проживание рун или нужна еще какая-то дополнительная подготовка?
Ну это конечно удивительно. что негатива нет, но могу только порадоваться за вас. Ни капли сарказма. Пробуйте. Приступайте к работе, проживайте и смортите ощущения

Добавлено: 09 Январь 2020, 13:31:40
Пару лет назад, работал с рунами. Смотрел тут необходимые для меня ставы, запускал и все получалось. Не скажу, что прям все ставы срабатывали на следующий день, но и чистки и вызовы и коррекции ситуаций, давали свои результаты. И делал без алтаря, без пантеона Богов СТ, без посвящения.

Сейчас и инициация есть, и алтарь есть ,и фигурки Богов СТ все около алтаря стоят, а вот не получается даже банальный вызов запустить.

Плюс инициацию в рунический эгрегор не совсем ощущаю, как, например, каналы Рейки. Хотя при посвящении в руны, были явные визуальные знаки, что я на верном пути. В Рейки призываешь энергию и она в тебе течет. С рунами совсем по другому.

Екатерина, видимо, Вы правы, проблемы с энергией у меня.

С Уважением
Если все работало, зачем посвящение? Конечно это возможно и риторический вопрос, но
Я вот тоже хотела пройти посвящение, но Боги сами мне не дали. Так и было сказано - не мели ерунду. работай и изучай.

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Здравствуйте, хотел уточнить. Работаю с рунами несколько месяцев. Налажен контакт с Одином. Но вот руны работают через раз. Решил начать проживание. В первый день нанёс Феху на правую ногу. Сразу почувствовал в том месте тепло(даже жар немного) но дискомфорта не было. Ночью изначально немного кошмарило, не мог  уснуть. Утром довольно сильно болела голова. На вторую ночь, ситуация была немного лучше. Сегодня утром смыл её и нанёс в обед Уруз. Опять же таки почувствовал пульсацию и жар( которые до сих пор есть) и опять голова разболелась, но так же утром  произошла неприятная денежная ситуация в моей семье. Я так понимаю, что это руна активировалась? Ведь вроде как ситуации разные могут быть и хорошие и плохие или что-то не так? Заранее благодарю.

Добрый вечер!
Подскажите, если руны я начала проживать в ноябре месяце ( 2 месяца назад)... дошла до руны Исса ( каждая из рун показывала себя или в прямом или в перевернутом положении), а потом забросила.
За эти 2 месяца меня дважды чистили ( плановые чистки у знахарки в деревне)... Сейчас я хочу продолжить работу с рунами, вот только вопрос начинать все заново или можно продолжать с той руны на которой остановилась?

Paleos

  • *
  • 11
  • 0
Доброго времени суток. Вопрос к практикам:
Начал проживание рун, дошел до Гебо. Руны практически никак себя не проявляют. За исключением руны Уруз, я ничего не почувствовал и никаких особых событий вокруг себя не увидел. Недавно делал диагностику на денежный канал, а потом на приворот. Диагностика показала наличие блока денежном канале и что- то типа табу на отношения. Посоветовали снимать, как порчу. Вопрос: нужно ли прекратить проживание и начать чистки? Если да, то каким образом продолжить проживание рун или же необходимо начать все с начала?
Заранее благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток. Вопрос к практикам:
Начал проживание рун, дошел до Гебо. Руны практически никак себя не проявляют. За исключением руны Уруз, я ничего не почувствовал и никаких особых событий вокруг себя не увидел. Недавно делал диагностику на денежный канал, а потом на приворот. Диагностика показала наличие блока денежном канале и что- то типа табу на отношения. Посоветовали снимать, как порчу. Вопрос: нужно ли прекратить проживание и начать чистки? Если да, то каким образом продолжить проживание рун или же необходимо начать все с начала?
Заранее благодарю.
и у меня так было
только Уруз, потом как дошла чуть-чуть Тиваз, и под конец Ингваз, себя проявили
И ничего тут не поделаеш. Не каждый сразу великий магучий становится.
старайтесь дальше :) все со временем

прожите сразу руны до конца, иначее даже чистка может не сработать, намучитесь искать и пробовать

Добавлено: 11 Февраль 2020, 19:55:45
утром  произошла неприятная денежная ситуация в моей семье. Я так понимаю, что это руна активировалась? Ведь вроде как ситуации разные могут быть и хорошие и плохие или что-то не так? Заранее благодарю.
думаю, да
я на Феху очень поссорилась с любимой собачкой
Феху - ведь и домашнее животное, хотя руны мне на ее показали даже как Феху Йера - постаянное круглосуточное мое сокровище :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Всех приветствую.
Изучаю руны недавно и пришла к выводу , что проживать их нужно индивидуально. Я начала проживать с УРУЗ, так как именно эта руна "явилась" первой. Эффект был потрясающий, я могла не есть, ни пить, поздно ложиться и рано вставать, при этом не чувствовать усталости и сонливости)... Руны решила проживать неделю, но на этапе проживания некоторых время сокращается. Сейчас в действие ГЕБО - тихо, спокойно....   Отметила одну особенность, что сразу при нанесении  каждой руны на левое предплечье, данная область сразу начинает "ныть, ломать"  , потом все проходит...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Всех приветствую.
Изучаю руны недавно и пришла к выводу , что проживать их нужно индивидуально. Я начала проживать с УРУЗ, так как именно эта руна "явилась" первой. Эффект был потрясающий, я могла не есть, ни пить, поздно ложиться и рано вставать, при этом не чувствовать усталости и сонливости)... Руны решила проживать неделю, но на этапе проживания некоторых время сокращается. Сейчас в действие ГЕБО - тихо, спокойно....   Отметила одну особенность, что сразу при нанесении  каждой руны на левое предплечье, данная область сразу начинает "ныть, ломать"  , потом все проходит...
я тоже так пробовала, выбрала для себя которая должна открытся мне в конкретный день. Но увы...
Алфавит потому и алфавит, что надо все тщательно и подряд и что будит то будит. Один вот глаз на это пожертвовал...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor, я прохожу подряд руны, только что изучение началось с УРУЗ, так как именно она "пришла" первой.... до ее прихода интереса к рунам вообще не было, считала, что это вообще не мое..   Со второй руны все изменилось, по очереди их проживаю...

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Желательно без чисток обойтись во время курса, а так можете ставить чё хотите мешать не будет .
По поводу чисток понятно, на защитный став не будет помехой для проживания рун?
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Здравствуйте, хотел уточнить. Работаю с рунами несколько месяцев. Налажен контакт с Одином. Но вот руны работают через раз. Решил начать проживание. В первый день нанёс Феху на правую ногу. Сразу почувствовал в том месте тепло(даже жар немного) но дискомфорта не было. Ночью изначально немного кошмарило, не мог  уснуть. Утром довольно сильно болела голова. На вторую ночь, ситуация была немного лучше. Сегодня утром смыл её и нанёс в обед Уруз. Опять же таки почувствовал пульсацию и жар( которые до сих пор есть) и опять голова разболелась, но так же утром  произошла неприятная денежная ситуация в моей семье. Я так понимаю, что это руна активировалась? Ведь вроде как ситуации разные могут быть и хорошие и плохие или что-то не так? Заранее благодарю.

Приветствую! Я думаю что при проживании лучше все таки наносить на левую руку, чем на правую сторону и к тому же бедро. Как я знаю, при работе с рунами на левую сторону наносится тогда, когда ты работаешь внутрь себя, так сказать с собой. Как и В нашем случае при подключении себя к руническому потоку и энергиям. На правую же сторону наносится когда работа идет во вне, на кого либо. Возможно поэтому произошла денежная ситуация( вы могли ненароком повлиять на кого нибудь),  так она проявляет недовольство. Попробуйте продолжить и поработать с левой стороной. Следите за ощущениями и вы сами поймете какой из вариантов подходит вам! Но и так же здесь может влиять и множество других факторов. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status