Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Это еще достаточно мягкое проживание))
Поделитесь, пожалуйста, а Иса с Наутиз, как прошли? При проживании всего футарка было ли что-нибудь из ряда вон выходящее? На какой руне такое могло случиться?
не напоминайте про этот Наутиз :-X
была жуткая ссора с мужом, с угрозой развода и тд :'(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

AlexaN

  • *
  • 4
  • 0
Доброго дня всем! Только начала проживать руны. Когда уже смыла с благодарностью Феху, но ещё не нанесла Уруз, начала болеть голова, не сильно, но навязчиво. После нанесения Уруз поднялась температура, с ней же и легла спать, руну положила под подушку. Всю ночь провела в полудреме, перед мысленным взором все время появлялась вместо Уруз руна Тейваз. Как мне почувствовалось, Тейваз как будто перебивал Уруз и довольно агрессивно, если можно так сказать (мои субъективные ощущения). Уснула глубоким сном только под утро. Что это может означать? Возможно нужно следующей прожить Тейваз, отойдя от последовательности Футарка? Или есть иные трактовки такого?

Доброго дня всем! Только начала проживать руны. Когда уже смыла с благодарностью Феху, но ещё не нанесла Уруз, начала болеть голова, не сильно, но навязчиво. После нанесения Уруз поднялась температура, с ней же и легла спать, руну положила под подушку. Всю ночь провела в полудреме, перед мысленным взором все время появлялась вместо Уруз руна Тейваз. Как мне почувствовалось, Тейваз как будто перебивал Уруз и довольно агрессивно, если можно так сказать (мои субъективные ощущения). Уснула глубоким сном только под утро. Что это может означать? Возможно нужно следующей прожить Тейваз, отойдя от последовательности Футарка? Или есть иные трактовки такого?
Чистку делали перед нанесением? У меня до чистки тоже было такое

Добавлено: 26 Ноябрь 2019, 10:20:10
Это еще достаточно мягкое проживание))
Поделитесь, пожалуйста, а Иса с Наутиз, как прошли? При проживании всего футарка было ли что-нибудь из ряда вон выходящее? На какой руне такое могло случиться?
Я не знаю, совпадение или нет, но когда я обращалась к Одину, с готовностью принять любое!! проявление руны, особенно "страшных" на тот момент для меня, говорила что я доверяю Одину и уповаю на него. Все проходило замечательно

AlexaN

  • *
  • 4
  • 0
Чистку делали перед нанесением? У меня до чистки тоже было такое

Благодарю за отклик! Чистку делала совсем недавно, пару недель назад. Правда, в диагностике я ещё совсем новичок и точно не смогла определить, эффективно ли она прошла. Возможно стоить повторить? И нужно ли на время чистки в этом случае прерывать проживание? Или, раз процесс уже запущен, чистку параллельно проводить ?

нужны не чистки а выход из христианских и других авраамических эгрегоров с которыми применение рун конфликтует. Иначе получается кто попало может просто пользоваться рунами и получать от этого нужный результат. Тогда допустим один атакует рунической порчей, второй защищается или возвращает подобным методом и ничего происходить не будет как плюс на минус даёт ноль. Логики в этом нет, поэтому это так и не работает. Руны это инструмент но работать может  после инициации на личной силе то есть не у всех подряд

AlexaN

  • *
  • 4
  • 0
нужны не чистки а выход из христианских и других авраамических эгрегоров с которыми применение рун конфликтует. Иначе получается кто попало может просто пользоваться рунами и получать от этого нужный результат. Тогда допустим один атакует рунической порчей, второй защищается или возвращает подобным методом и ничего происходить не будет как плюс на минус даёт ноль. Логики в этом нет, поэтому это так и не работает. Руны это инструмент но работать может  после инициации на личной силе то есть не у всех подряд

Благодарю за отклик! С ХЭ я разорвала связи, в том числе и пройдя обряд раскрещивания. Одной из причин было желание работать с рунами и большой интерес к Северной традиции. Но, возможно, надо сделать диагностику на остаточные привязки? Бывает вообще такое? Может ли то, что я описала про Уруз и Тейваз быть признаком того , что руны не работают со мной?

я правильно понимаю, что сначала чистка, потом раскрещивание, потом проживание?

Уважаемые практики,возник вопрос во время проживания рун.
Человек, по своей душевной доброте и с благими намерениями,заказал мне сорокауст в церкви, не предупредив меня об этом.
После этого перестала чувствовать проживаемые руны,их вибрации и проявления,а также перестали сниться смысловые сны о проживаемых рунах.
Я правильно понимаю,что это связано с заказанным церковным обрядом?
Понимаю, что нужно будет начать проживание снова?
Благодарю за ответ.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Уважаемые практики, у меня к Вам пара вопросов. Подскажите, что нужно сделать с новым , купленным набором рун (предложили став Бертолетовая соль, но я и не изобразить РС правильно не смогу, ни оговора придумать и сколько держать по времени не знаю), как их почистить. И не могу найти тему про раскрещивание.

Уважаемые практики, у меня к Вам пара вопросов. Подскажите, что нужно сделать с новым , купленным набором рун (предложили став Бертолетовая соль, но я и не изобразить РС правильно не смогу, ни оговора придумать и сколько держать по времени не знаю), как их почистить. И не могу найти тему про раскрещивание.
Зачем новый так чистить жестко. Это раз, а второе - читайте мат часть по рунам. Про раскрест много есть тем. Ищите в личных наработках.

Добавлено: 28 Ноябрь 2019, 18:33:50
Уважаемые практики,возник вопрос во время проживания рун.
Человек, по своей душевной доброте и с благими намерениями,заказал мне сорокауст в церкви, не предупредив меня об этом.
После этого перестала чувствовать проживаемые руны,их вибрации и проявления,а также перестали сниться смысловые сны о проживаемых рунах.
Я правильно понимаю,что это связано с заказанным церковным обрядом?
Понимаю, что нужно будет начать проживание снова?
Благодарю за ответ.
Знаете, конечно, возможно и это сработало. А возможно просто подсознание. Попробуйте диагностику сделать. Вы раскрещивались?
Меня на работе директор, взяла и перекрестила)))) просто по доброте душевной, но я к этому со смехом отнеслась)) Сделайте диагностику, чистку если нужно. У меня тоже был этап, я руны три наверное при прохождении не чувствовала, но не бросила. И потом все нормализовалось

Зачем новый так чистить жестко.
а как его почистить?

чего вообще так зациклились на этом раскрещивании? это совершенно не обязательно, особенно если вас крестили ребёнком тоесть по существу насильно, без вашего осознанного желания. Сам факт того что сейчас человек не воцерко́вленный- то есть не ходит в ц., не участвует в службах, нет дома икон и другой атрибутики, даже нательный крест не носит уже  блокирует влияние церкви и откачку энергии на их канал.
Если нужна обрядовость- можно сделать какую нибудь простенькую хулу с любой церковной атрибутикой которая имеется, например икону перевернуть или нательный крест в обуви поносить и своими словами сформулировать мол что от креста и христова завета  отказываюсь, тем иегова от меня отступится, церковь мной хулится и т.д подойдя к ближайшей церкви плюнуть, этого более чем достаточно.
Например в 1990-х годах этих новодельных обрядов с раскрещиванием вообще не было и никто их не знал по причине интернета по  модему через городской телефон  и отсутствию всяких сайтов- форумов типа этого и терабайтов видео на ютубах и вк,  просто люди били тату, сами чтото делали ( посох например или для ношения на шее) и всё как надо работало и сейчас всё у них чики-пуки

Вот делать набор рун лучше самим а не покупать, это критично.
Электролобзик в ломбарде за 1000 руб+ комплект пилок, потом найти  ясеневое деревце по толщине и полчаса пилить его лобзиком на заготовки- вот и все дела. Потом для активации надо чайную ложку крови и пальцем оставить отпечаток с одной стороны, больше нафиг ничего не нужно.

Добрый день всем. Простите если пропустила уже существуюший  ответ на мой вопрос.
Я заканчиваю проживание первого круга, второй начинать также не позднее,чем через сутки?
И второй вопрос:
Вы пишите,что прохождение Отал и будет соответствовать моменту самопосвящения. Но ведь посвящение происходит после обеих кругов. А вот как раз второй оканчивается Дагазом. Не мону разобраться ((

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Вопрос к Уважаемым практикам. Прошёл инициацию рун у мастера. В рунический эгрегор посвящали. При прохождении каждой руны, она, как бы, начинала светиться в районе третьего глаза. С рунами работаю на руническом алтаре. Но банальный став на вызов человека (нескольких человек и разные ставы) не срабатывает.
Хотя пару лет назад, когда не было инициации и не было алтаря, рунические ставы работали, в том числе, которые использую и сейчас. Как вы думаете, в чем может быть дело? 

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Вопрос к Уважаемым практикам. Прошёл инициацию рун у мастера. В рунический эгрегор посвящали. При прохождении каждой руны, она, как бы, начинала светиться в районе третьего глаза. С рунами работаю на руническом алтаре. Но банальный став на вызов человека (нескольких человек и разные ставы) не срабатывает.
Хотя пару лет назад, когда не было инициации и не было алтаря, рунические ставы работали, в том числе, которые использую и сейчас. Как вы думаете, в чем может быть дело?
Здравствуйте.
А вы на мантике смотрели в чем причина, почему став не работает?
Тут либо у рун же и спросить, либо у вашего мастера поинтересоваться.
Допускаю, что просто сил у вас может не хватать.
Сугубо моё мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status