Черная магия и Руны

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Сейчас проживаю руны, дошла до  Турисаз, у меня сложилось такое впечатление что я не чувствую руны. На проживание каждой руны одни и те же ощущения, только тепло или холод по телу больше ничего. Обращалась к Одину, носила дары, может у меня вообще никаких способностей нет, что делать? Очень хочу работать с рунами, может что нибудь посоветуете, что дальше делать? Может мне поставить став " Усилитель связи с рунами", что можете посоветовать ?

Обратите внимание, что происходит вокруг вас, как меняется мир, люди,эмоции, события.
С уважением к Вам, Hava

Eva2019

  • *
  • 14
  • 0
В детстве покрестили.
Особых изменений нет, вот только нашла работу, что радует.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
В детстве покрестили.
Особых изменений нет, вот только нашла работу, что радует.
При проживании рун мне не было жарко или холодно и т.п.На руне Турисаз я чувствовала ,что мой мозг работает на 100%, как укол энергетика в мозг! Бодрость,четкость мысли,я знала что и как мне сделать.
Проверьте работают ли у вас руны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15978.0
С уважением к Вам, Hava

Eva2019

  • *
  • 14
  • 0
А если диагностика покажет, что руны не работают, что посоветуете?

Vinum

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день, хочу поделиться свежим наблюдением. Вчера начала проживать руну феху. Ночью мне снилось как будто я чего-то испугалась и уничтожила свой набор. А утром ко мне предложили небольшую шабашку. У меня дисонанс - с одной стороны, вроде руны подали какой-то сигнал, о том что это не моё, с другой же - я уже давно не получала заказов на работу

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Ночью мне снилось как будто я чего-то испугалась и уничтожила свой набор.
Значение Феху - деньги - это бытовое. В глобальном смысле Феху  - это замысел, план, первичная мысль - намерение, иначе Логос - все в этом замысле. Возможно нужно поменять набор, иначе все действо, в дальнейшем, пойдет не по тому пути.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
А какие нибудь негативные отголоски проживания рун были? Что нибудь кто то может по этому поводу рассказать !)

Смотря , что вы считаете негативом. Будете пересматривтаь свою жизнь, часть связей уйдет, можете пересмотреть свое отношение к друзьям и семье - и отказаться от них, либо кто-то Вас покинет самостоятельно ... Это негативный аспект?

Добавлено: 22 Апрель 2019, 11:29:38
Значение Феху - деньги - это бытовое. В глобальном смысле Феху  - это замысел, план, первичная мысль - намерение, иначе Логос - все в этом замысле. Возможно нужно поменять набор, иначе все действо, в дальнейшем, пойдет не по тому пути.

Помимо этого, Феху - это уровень ваших прав. На что вы сейчас способны, к чему Вам стоит стремиться

Добавлено: 22 Апрель 2019, 11:33:40
А если диагностика покажет, что руны не работают, что посоветуете?

Начать с теории. Значит то, что какая вы есть сейчас - не подходит для рунического эгрегора. Изучить пантеон Богов, обратиться к Одину. Пустит Один - сможете работать с рунами. Если Один посчитает, что пока Ваших знаний не достаточно - дополнительно учиться и стремиться нарабатывать канал с ним.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Хочу поделиться началом проживания рун. Нанесла руну Феху на левую руку, начал болеть бицепс. Спустя пару часов образовался синяк там где болело, на утро синяк исчез.
Что это могло быть? Значит ли это что руны меня приняли?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Хочу поделиться началом проживания рун. Нанесла руну Феху на левую руку, начал болеть бицепс. Спустя пару часов образовался синяк там где болело, на утро синяк исчез.
Что это могло быть? Значит ли это что руны меня приняли?

это значит нужно было провести диагностику на негатив.
имхо
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте, Уважаемые! Я сейчас в процессе создания личных рун. Правильно ли я понял, что для "работы" с руной нужна только медитация, визуализация и носить с собой, кроме того что написано о нанесении на тело и оговоре? При включении руны Феху делал только это. На последний день медитаций она мне приснилась.
Главный вопрос - Нужна ли отдельная медитация для каждой руны? Я медитирую со всеми заготовками рун.
Нужно ли делать что-то ещё? Посоветуйте пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ.
True Neutral

Здравствуйте, Уважаемые! Я сейчас в процессе создания личных рун. Правильно ли я понял, что для "работы" с руной нужна только медитация, визуализация и носить с собой, кроме того что написано о нанесении на тело и оговоре? При включении руны Феху делал только это. На последний день медитаций она мне приснилась.
Главный вопрос - Нужна ли отдельная медитация для каждой руны? Я медитирую со всеми заготовками рун.
Нужно ли делать что-то ещё? Посоветуйте пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ.

Ещё выпекают руны. Вода+соль+мука.  Причем соли должно быть очень много. И так каждый день едят по руне. Далее медитация, какую руну проживает - на ту и медитировать. Просьба- прояви себя руна , в моей жизни . Принимаю тебя и ты прими меня.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Здравствуйте, Уважаемые! Я сейчас в процессе создания личных рун. Правильно ли я понял, что для "работы" с руной нужна только медитация, визуализация и носить с собой, кроме того что написано о нанесении на тело и оговоре? При включении руны Феху делал только это. На последний день медитаций она мне приснилась.
Главный вопрос - Нужна ли отдельная медитация для каждой руны? Я медитирую со всеми заготовками рун.
Нужно ли делать что-то ещё? Посоветуйте пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ.

Я ещё писала на листке руну, ставила стакан с водой на листок, оставляла на время , перед тем, как выпить, визуализировала руну прямо на воде
С уважением к Вам, Hava

Здравствуйте, проживаю сейчас руны и поэтому вопрос мне как новичку:
можно ли ставы на себя и не на себя совмещать с проживание рун?

Не будет ли мешать один процесс другому или другим?

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, проживаю сейчас руны и поэтому вопрос мне как новичку:
можно ли ставы на себя и не на себя совмещать с проживание рун?

Не будет ли мешать один процесс другому или другим?
можна
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте, проживаю сейчас руны и поэтому вопрос мне как новичку:
можно ли ставы на себя и не на себя совмещать с проживание рун?

Не будет ли мешать один процесс другому или другим?

Совмещать проживание рун и ставы нельзя . Вы сами подумайте - для чего вы проживаете руны ? Чтобы понять, как каждая руна влияет на вас, прочувствовать ее, с какой дружите , с какой нет. А ставы либо формулы собьют проживание, ТК будут влиять на вашу жизнь. Если есть необходимость в использовании ставов - тогда делайте перерыв в проживании рун и пользуйтесь ставами.
Если же проживаете руны вы , а хотите применить став на другого человека- тогда это допустимо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status