Делала амулетом лет десять назад, думаю. Так как дневники по практике тогда не вела, то точнее сказать не смогу (как и процитировать оговор), но с тех пор значительно участились случаи "уже виденное/уже сделанное", больше всего это похоже на воспоминания о будущем, т.е. я вижу что-то, вспоминаю о похожей ситуации — и она происходит ещё через какое-то время.
Работает только для меня и некоторым образом бестолково, так как чаще всего непонятно, когда именно произойдёт то, что я вижу. И иногда очень путает, если я не могу вспомнить, видела я это или делала.
Впрочем амулет создавала в качестве эксперимента, так что последний можно признать удачным.
(Делала на стекле, вроде бы некоторое время держала под подушкой, но оставила, когда переезжала, так что даже не прикасалась последние несколько лет — и только сейчас вспомнила.)