Черная магия и Руны

• 26 Сентябрь 2018, 05:56:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порталы: закрытие и открытие.  (Прочитано 3503 раз)

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2017, 22:46:46 »

Значит так на мне Ю-Цы-От-Цы+Укъи+РЕШЕТКА+свастика Он-Ша-Твердо, ой пишу и понимаю, что надо было Шта, ну ладно. В эту ночь подключила свастику, во сне выкидывала из сына кого-то в балахонах кремового цвета. Вечером пошла в душ и обнаружила на плече слово САХАРЬ, еле вспомнила, что это мне во сне кто-то очень громко диаложил - да тут сахарь надо, да, да, без сахара не обойтись, помню встала, написала,  а утром и не вспомнила.
С уважением.

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2017, 09:11:46 »

Отписываюсь по порталам, в общем, у меня порталов не оказалось, всех кого я вылавливала около себя либо за пределами своего дома, половина была соседская, и я занималась благотворительностью (запрос же дан, буквы работают, вот и ловили всех кто рядом находился, а я еще и думаю, причем тут соседская бесятина, она даже не ко мне шла), а вторая половина была от моего сына. Я писала в теме снов, сегодня на ночь снова ставила Еры из ВГ, с просьбой объяснить, что мне делать дальше, и показали, что бесня к сыну приходит. Вот, а я себя уже перечистила до костей, а с сыном как-то работаю в лайт режиме.
С уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 260
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2017, 11:22:39 »

Отпишусь и я.Нарисовала по одной ЮН ЦИ ОТ ЦИ и  в первую же ночь закрыла две двери,но...одна гадость прилепилась к младшему сыну,не успел уйти наверно.И через день старший сын сражался с подселом младшего.Причем показали это сражение именно старшему сыну во сне,а не мне.Так что хорошее сочетание ЮН ЦИ ОТ ЦИ,пользуйтесь ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vo lt

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vo lt has no influence.
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2017, 15:13:30 »

Нарисовала свастику он шта твёрдо на бумажке, спрятала у входной двери. До этого читала запретную связку познание прошлого,  сказали открыта форточка и обдало холодом. Где в квартире портал не знаю. Целесообразно ставить на дверь? И что ещё можно сделать? Пока делала и прятала свастику заледенели руки, замерзла аж затрясло

Nattan

• Ветеран
  • Вес голоса: 40
  • Nattan has no influence.
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2017, 14:31:09 »

Нарисовала свастику он шта твёрдо на бумажке, спрятала у входной двери. До этого читала запретную связку познание прошлого,  сказали открыта форточка и обдало холодом. Где в квартире портал не знаю. Целесообразно ставить на дверь? И что ещё можно сделать? Пока делала и прятала свастику заледенели руки, замерзла аж затрясло
Во сне в кв. форточка открыта или нет?

Vo lt

• Участник
  • *
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2017, 19:42:10 »

Не понятно было, просто холод,  тень тёмная и голос чёткий - у тебя открыта форточка.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 260
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2017, 10:12:29 »

Не понятно было, просто холод,  тень тёмная и голос чёткий - у тебя открыта форточка.
Я конечно не спец в закрытии порталов,но думаю у Вас речь идет о другом.Лично у меня во сне порталы были показанны дверьми,причем вначале лифтом,а потом обыкновенными.А окно,форточки у меня ассоциируются с защитой и думаю Вам подсказывают что в защите у Вас есть брежь.И именно через нее и попадают нег.существа,а точнее наверно некро.Потому как холод это их симптомы
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vo lt

• Участник
  • *
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2017, 12:25:21 »

Но он шта твёрдо по идее их тоже закрывает? Или нет? А потом защиту ставить. Вообще дома стало как-то спокойнее,  и родня поутихла

Nattan

• Ветеран
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2017, 14:59:57 »

Окна у меня тоже порталы, потому как кидают на карнизы за окном. И показывают, именно, окна, потому как приходит негатив оттуда. Когда через двери- показывают двери. Сущность в Вашу квартиру проникнуть может разными путями. Кого-то земелькой ведут, кого-то ( типо джинов и др.), ментально отправляют к Вам в гости, бывают залетные (в ночное время).

Nattan

• Ветеран
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2017, 15:03:18 »

Но он шта твёрдо по идее их тоже закрывает? Или нет? А потом защиту ставить. Вообще дома стало как-то спокойнее,  и родня поутихла
Поставьте Он Шта Твердо на все окна и двери. Либо на всю квартиру.

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...
« Ответ #25 : 04 Июль 2018, 22:50:09 »

Поскольку в соседней ветке спрашивают, чтобы не создавать новую тему на пустом, когда уже есть - я лично для закрытия порталов использую став ув. Insolate. Никаких чудес.

Я же Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Я же Леди has no influence.
« Ответ #26 : 04 Июль 2018, 22:58:41 »

Поскольку в соседней ветке спрашивают, чтобы не создавать новую тему на пустом, когда уже есть - я лично для закрытия порталов использую став ув. Insolate. Никаких чудес.
став называется Никаких чудес? какой мантикой Вы смотрите наличие порталов? и как Вы их посчитали?

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...
« Ответ #27 : 04 Июль 2018, 23:12:47 »

став называется Никаких чудес? какой мантикой Вы смотрите наличие порталов? и как Вы их посчитали?

Ну нет конечно, не так называется.) Вот пожалуйста: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20579.0.html
В этой теме уже была ссылка. И по поиску можно найти.
Я мантикой не смотрю, просто настраиваюсь и вижу напрямую. Скажем, в виде завихрений черного или серого цвета. Хотя я просто ощущаю-знаю - вот "дырка".

Я же Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Я же Леди has no influence.
« Ответ #28 : 04 Июль 2018, 23:21:11 »

Вот пожалуйста:
Спасибо.

Уважаемы те кто сталкивался с порталами, скажите пожалуйста кто сумел мантикой найти эти вещи? Как :)
Может смотреть дом и каждую комнату отдельно на состояние энергетики? а потом к примеру мечи которые нам говорят о пробоях в защите воспринимать как подсказки в пробоях энергетики жилья?
Извините за излишнюю любопытность.

Charuschka

• Новичок
  • *
  • Charuschka has no influence.
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2018, 18:56:59 »

Ну нет конечно, не так называется.) Вот пожалуйста: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20579.0.html
В этой теме уже была ссылка. И по поиску можно найти.
Это же ссылка на став из скандинавских руны руны при буквах не работают

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika