Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2018, 15:17:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порталы: закрытие и открытие.  (Прочитано 4199 раз)

Vo lt

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vo lt has no influence.
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2017, 19:42:10 »

Не понятно было, просто холод,  тень тёмная и голос чёткий - у тебя открыта форточка.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 270
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2017, 10:12:29 »

Не понятно было, просто холод,  тень тёмная и голос чёткий - у тебя открыта форточка.
Я конечно не спец в закрытии порталов,но думаю у Вас речь идет о другом.Лично у меня во сне порталы были показанны дверьми,причем вначале лифтом,а потом обыкновенными.А окно,форточки у меня ассоциируются с защитой и думаю Вам подсказывают что в защите у Вас есть брежь.И именно через нее и попадают нег.существа,а точнее наверно некро.Потому как холод это их симптомы
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vo lt

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vo lt has no influence.
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2017, 12:25:21 »

Но он шта твёрдо по идее их тоже закрывает? Или нет? А потом защиту ставить. Вообще дома стало как-то спокойнее,  и родня поутихла

Nattan

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Nattan has no influence.
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2017, 14:59:57 »

Окна у меня тоже порталы, потому как кидают на карнизы за окном. И показывают, именно, окна, потому как приходит негатив оттуда. Когда через двери- показывают двери. Сущность в Вашу квартиру проникнуть может разными путями. Кого-то земелькой ведут, кого-то ( типо джинов и др.), ментально отправляют к Вам в гости, бывают залетные (в ночное время).

Nattan

• Ветеран
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2017, 15:03:18 »

Но он шта твёрдо по идее их тоже закрывает? Или нет? А потом защиту ставить. Вообще дома стало как-то спокойнее,  и родня поутихла
Поставьте Он Шта Твердо на все окна и двери. Либо на всю квартиру.

Agutava

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Agutava has no influence.
  • люди как люди...
« Ответ #20 : 04 Июль 2018, 22:50:09 »

Поскольку в соседней ветке спрашивают, чтобы не создавать новую тему на пустом, когда уже есть - я лично для закрытия порталов использую став ув. Insolate. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20579.0.html

Я же Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Я же Леди has no influence.
« Ответ #21 : 04 Июль 2018, 23:21:11 »

Вот пожалуйста:
Спасибо.

Уважаемы те кто сталкивался с порталами, скажите пожалуйста кто сумел мантикой найти эти вещи? Как :)
Может смотреть дом и каждую комнату отдельно на состояние энергетики? а потом к примеру мечи которые нам говорят о пробоях в защите воспринимать как подсказки в пробоях энергетики жилья?
Извините за излишнюю любопытность.

Грейс

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Грейс has no influence.
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2018, 07:19:53 »

Подозреваю в квартире портал, вчера муж рассказал : пришёл домой, лег отдохнуть, проснулся от стука в дверь комнаты, дверь приоткрылась, моим голосом сказали, а ты спишь. Прикрыли но не до конца. Он снова уснул, но сначала на время глянул и удивился, что я рано пришла. Встал когда, меня нет естественно (я на работе была), дверь приоткрыта, комп выключен (оставлял работающим). Муж в шоке, я в раздумьях.

Ещё и тараканы замучали, ничем не выводятся, появляются на середине комнаты из ниоткуда как бы.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 270
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2018, 12:29:45 »

Подозреваю в квартире портал, вчера муж рассказал : пришёл домой, лег отдохнуть, проснулся от стука в дверь комнаты, дверь приоткрылась, моим голосом сказали, а ты спишь. Прикрыли но не до конца. Он снова уснул, но сначала на время глянул и удивился, что я рано пришла. Встал когда, меня нет естественно (я на работе была), дверь приоткрыта, комп выключен (оставлял работающим). Муж в шоке, я в раздумьях.

Ещё и тараканы замучали, ничем не выводятся, появляются на середине комнаты из ниоткуда как бы.
Ну не знаю как порталы, я их только во снах видела. А вот то что тараканы это хорошая Чм это проверенно, ну по крайней мере мною
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Дана - 77

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Дана - 77 has no influence.
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2018, 15:39:01 »

А вот то что тараканы это хорошая Чм это проверенно, ну по крайней мере мною
Подтверждаю про тараканов. У меня появились за пару месяцев до расставания с бывшим мужем. Нам делали рассорки ЧМ.  Ссоры с мужем были до рукоприкладства.
Как только расстались - тараканы исчезли.
Портал закрыть мало - надо чистки и диагностику.

Lauma

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Lauma has no influence.
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2018, 17:48:08 »

Посмотрите диагностикой на предмет кладбищенского подклада.

Грейс

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Грейс has no influence.
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2018, 05:42:11 »

Спасибо всем за ответы, чищу жильё, подклады пока обнаружить не удалось, буду продолжать.

Nattan

• Ветеран
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2018, 09:01:56 »

Поставьте на план кв. Еровую свастику, оговорите найти и показать подклад, убрать его.

Краб

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Краб has no influence.
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2018, 19:53:05 »

Спасибо всем за ответы, чищу жильё, подклады пока обнаружить не удалось, буду продолжать.

BOSK сразу их из дома выкидывает со спецэффектами. Будут стучать тем кто принес подклад.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status