Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #210 : 14 Ноябрь 2019, 10:49:04 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!
Подскажите пожалуйста, гадать на Катерину (свеча на окне) можно только на здоровье и замужество или можно и на материальное?))
Если посчитаете возможным - расскажите ещё гадания/обряды на этот праздник.
Спасибо

Jad-Wiga

• 2667
  • 1564
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #211 : 27 Ноябрь 2019, 21:25:22 »
Уважаемая Рокелия! Прежде всего, спасибо Вам за прекарсный рабочий обряд.

Отписываюсь по чистке квартиры.Накосячила я только со спилом, на который емкость надо на балконе ставить, - забыла о нем начисто. Кинулась искать, но, конечно, не нашла. Остальные ингридиенты были правильные, сильные, хорошие  :) .
Сам обряд прошел значительно спокойнее, чем в прошлом году, хотя и тяжеловато.
Через день после него и потом еще раз, где-то через неделю, у старшей кровницы с криксой были боли внизу живота и как-то "что-то переворачивалось, шевелилось". Похоже, зацепила.МЧ и его колдующая пассия авы поменяли - верный признак того, что есть контакт.У меня на событийке было много положительных начинаний, сдвинулся немного "день сурка"но все начинания закончились или ничем, или очень очень мелким положительным сдвигом.Есть ощущение этой защиты.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

« Ответ #212 : 27 Ноябрь 2019, 22:40:25 »
У меня на событийке было много положительных начинаний, сдвинулся немного "день сурка"но все начинания закончились или ничем, или очень очень мелким положительным сдвигом.Есть ощущение этой защиты.

вероятно где-то есть затык ..
скажите, а Вы накануне или в день проведения чувствовали, что ВЫ в потоке ??

например ..
уважаемая Рокелия выкладывала недавно защитный обряд "браслет Параскевы", так за день до этого я поехала в торговый центр (где сто лет уже не была), полагая что найду там нужные шерстяные нитки. Нитки не нашла (купила в итоге в другом месте), но зато вдруг слышу по громкоговорителю анонсируют примерно следующее:

"Браслет для детей «Антипотеряшка» сделает шопинг безопасным, возьмите бесплатный браслет на стойке информации, укажите телефон и оденьте на руку ребенку, а мы вам позвоним, если он потеряется" .. а в конце еще заключительная фраза прозвучала типа "Браслет антипотеряшка безопасность для Вас и Вашего ребенка".

наверняка на форуме есть те, кто из Питера и были в ТРК Лето и слышали этот анонс, но для меня этот эпизод был удивительным, тк я в этом месте оказалась сама не знаю почему, ведь знала же что нет там магазина "все для шитья" а все равно почему-то именно туда направилась ))

короче я реально ушам своим не поверила )) это мне кажется и означает "быть в потоке"
и если у Вас нечто подобное происходит, значит Вас слышат и помогут, а если нет, то вероятно недоснято нечто серьезное., надо ооочень хорошо все пришедшие Вам знаки проанализировать и не сдаваться !!!

Jad-Wiga

• 2667
  • 1564
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #213 : 27 Ноябрь 2019, 23:01:49 »
Да, затык есть. Его и пытаюсь убрать. Но надо копать глубже, это уже понятно.Спасибо за ответ, уважаемая Жаннет.Еще из хорошего - цветы воспряли.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

• 2919
  • 8337
« Ответ #214 : 28 Ноябрь 2019, 05:07:22 »
"Браслет антипотеряшка безопасность для Вас и Вашего ребенка".
Это круто и это реально "в потоке". Поздравляю!

Да, затык есть.
Согласна. Но прогресс все равно на лицо. Ничего-ничего, нет такой задачи, которую целеустремленная женщина не сдвинет))

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Koslik

• *
  • 18
  • 3
  • ЛС закрыта
« Ответ #215 : 01 Январь 2020, 03:01:05 »
Нда, можно уже писать, думаю, времени прошло много... После чистки квартира на Покров у меня... треснула плита потолочная!!!  :o А ведь Рокелия Предупреждала....
Услуг не оказываю.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status