Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #195 : 07 Октябрь 2017, 06:52:15 »
Доброй ночи. Что грядущий день готовит мне? СегодняАнна 3.03.ОС всегда даю вовремя, даже если приходится с "утюга"
шут 7 монет паж кубков паж монет
день достаточно позитивный, если ребенок есть, то с ним много времени проведете, возможно пойдете куда-то, покупка обновок вероятна, получение долгожданных новостей, ближе к вечеру мч должен объявится


Посмотрите пожалуйста,  что готовит мне 07 октября.Ирина 05.06.1986 г.р.Заранее благодарна.
туз монет 4 кубков 3 мечей 7 монет
начнется день не плохо, получение денег или новостей, может домашними делами займетесь, потом будет какая то агрессия относительно, какого-то мч, может помагичите на него, к вечеру будут приятные новости

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #196 : 07 Октябрь 2017, 06:54:54 »
Что день грядущий 07 октября мне готовит?Виктория 8.1.73
паж мечей паж монет рыцарь монет императрица
много персонажей вышло, похоже будет много общения с другими людьми. Какие-то заморочки возможны с финансами, возможны поездки и перемещения по делам. К вечеру займетесь собой или домом, вполне возможно сами пойдете в гости или к вам  кто придет

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #197 : 07 Октябрь 2017, 17:56:33 »
Здравствуйте! Что день грядущий 08.10 мне готовит? Ксения, 06.02
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #198 : 07 Октябрь 2017, 20:29:24 »
Прошусь на блиц ! что день грядущий мне завтра 8 октября! 25.08

Отправлено с моего 8057 через Tapatalk


Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #199 : 07 Октябрь 2017, 21:15:29 »
Королева(скряга)+критик(хищник)+вампир(вечный мальчик) Вы любима, но не хотите отдавать свою любовь или себя мч. Он с душой, а вы убегаете. (будет звонить бывший муж/друг?)
 
Получите унижение или  порочный круг от хищника. Хищник тут либо мч вам постылый от которого не можете отделаться или порочный круг (ситуация, застарелая болезнь) из которых не можете выбраться. Вновь и вновь возвращающиеся. Превосходство над вами.
 
Подпитка энергией в людном месте (ТЦ, кино,  концерт, салон красоты и т.д.) Куда-то выйдите в людное место. Можно пожаловаться подруге за рюмкой чая. Получите вдохновение и глоток свежего воздуха.

Благодарю!
Была сегодня в людном месте (на рынке).Вдохновение и подпитки энергии не получила,а наоборот выжата как лимон(
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #200 : 07 Октябрь 2017, 22:07:23 »
Что грядущий день готовит мне? Сегодня
Анна 3.03.

шут 7 монет паж кубков паж монет
день достаточно позитивный, если ребенок есть, то с ним много времени проведете, возможно пойдете куда-то, покупка обновок вероятна, получение долгожданных новостей, ближе к вечеру мч должен объявится

Хотела сначала джинсы поехать купить, но передумала, так что без обновок) Днём и до вечера встречалась с мч, узнала просто-таки капец новости и до сих пребываю в полном шоке.
Благодарю!

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #201 : 07 Октябрь 2017, 22:29:57 »
Королева(скряга)+критик(хищник)+вампир(вечный мальчик) Вы любима, но не хотите отдавать свою любовь или себя мч. Он с душой, а вы убегаете. (будет звонить бывший муж/друг?)
 
Получите унижение или  порочный круг от хищника. Хищник тут либо мч вам постылый от которого не можете отделаться или порочный круг (ситуация, застарелая болезнь) из которых не можете выбраться. Вновь и вновь возвращающиеся. Превосходство над вами.
 
Подпитка энергией в людном месте (ТЦ, кино,  концерт, салон красоты и т.д.) Куда-то выйдите в людное место. Можно пожаловаться подруге за рюмкой чая. Получите вдохновение и глоток свежего воздуха.


 Черная вдова(мученик)+герой(жертва)+вор(справедливый)
Первый раз падает карта Черная вдова. Вариантов нет у меня. Рядом с картой Мученик предположу, что будет отстраненность в сексуальных отношениях как с вашей стороны, так и со стороны партнера. P.S. Черная вдова связана с сексом и со смертью. Самка паука вида чёрная вдова приглашает самца того же вида с целью хорошо провести время и поужинать – и после спаривания самец понимает, что он сам является ужином.
Из всего это вывод, что вы первая будете инициировать скандал с разрывом.
Вы завтра очень активна, либо куда-то вам нужно или что-то сделать, но от этого будет очень неприятное разочарование (обманут, навяжут, не ваше, неприятно будет, осадок).
Может из-за этой ситуации или другой будете – искать честность, вы преданы правде, отстаивание чести. Не ради наказания, а за справедливость. Ваша цель познать правду.


 Судья(предатель)+тупица(берсерк)+защитник(шлюха) Вы испытываете великие страдания для самого себя. Вы совершили ошибку (просчет, вас недопоняли, вас подставили), заслуживаете наказания, а не сострадания и помощи (сами виноваты). У вас чувство вины, отвергнутого и подавленного, недопонятого и все это якорем тянет вниз, нагружая непосильной ношей, трудностями,жертвами.
Ощутите на себе предательство человеческих взаимоотношений (в т.в. может кто-то из родственников все взвалит на вас)
совершили глупую ошибку, гложет чувство вины (в т.ч. несколько дней) из-за вашей импульсивности или сиюминутной слабости.
Нейтрализация атаки от кого-то, так как хотите быть свободным от обязательств (проблем, лишней работы), в этот день будете человеком без моральных принципов, с кем-то обоюдно (т.е. будет диалог/перепалка)

ОС-Да,целый день моталась по делам,устала.Ездила в институт,встала в шесть утра,спешила,по итогу зря.Конечно разозлилась,но не так что б глобально.Выяснения отношений и конфликта вроде не было.Благодарю+

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #202 : 07 Октябрь 2017, 22:32:02 »
с разрешения администрации, можно тут на игральных, чтобы тем не раздувать по форуму.


Здравствуйте! Что день грядущий 08.10 мне готовит? Ксения, 06.02
Вб+дп+тб+дт+кп
Событие вот-вот: Денежные хлопоты или документ имеющего материальную ценность, зло, досада, получите важное известие.
Не ждет, а получит: соседка, подруга, свекровь
Сердце успокоится: какой-то скандал грандиозный, ссора, что-то делить или осуждать друг друга будете.



Прошусь на блиц ! что день грядущий мне завтра 8 октября! 25.08
9б+вб+7б+кп+6п
Событие вот-вот: возврат долга после ожидания.
Не ждет, а получит: мужчина солидный в возрасте (или казенный при должности).
Сердце успокоится:дорога легкая, приятная, по денежным вопросам
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #203 : 07 Октябрь 2017, 22:33:40 »
паж мечей паж монет рыцарь монет императрица
много персонажей вышло, похоже будет много общения с другими людьми. Какие-то заморочки возможны с финансами, возможны поездки и перемещения по делам. К вечеру займетесь собой или домом, вполне возможно сами пойдете в гости или к вам  кто придет

Спасибо.  День прошел на работе. Весь день смотрела сериал. Просто выстживала время. Утром моб.оператор заблокировал связь.  Списалась сумма и не хватило 50 руб.  Неприятно. Но коллеги вручили. Закинули на счет сумму и связь восстановилась.   Вечер дома с детьми. Отдыхаю.   Подружка прислала фотки новых своих претендентов в ухажеры мне на оценку.  Написала ей свое мнение.

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #204 : 07 Октябрь 2017, 22:35:06 »
Прошксь на блиц.

Что готовит 8 октября Виктории 8.1.73

Спасибо

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #205 : 07 Октябрь 2017, 23:15:25 »
Прошксь на блиц.

Что готовит 8 октября Виктории 8.1.73
10б+10ч+8т+вп+7б
Событие вот-вот: письмо, известие, документы, не совсем чистые намерения для вашего дома, проблемы, препятствия, связанные с оформлением документов
Не ждет, а получит: плохие новости, разочарование от несбывшихся надежд, напрасные хлопоты; наивность, «всё попусту»
Успокаивается: запрос в вашу сторону, что в бумаге ошибка, исправьте; или возврат денег на ваш р/счет
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #206 : 08 Октябрь 2017, 07:57:15 »
Судья(предатель)+тупица(берсерк)+защитник(шлюха) Вы испытываете великие страдания для самого себя. Вы совершили ошибку (просчет, вас недопоняли, вас подставили), заслуживаете наказания, а не сострадания и помощи (сами виноваты). У вас чувство вины, отвергнутого и подавленного, недопонятого и все это якорем тянет вниз, нагружая непосильной ношей, трудностями,жертвами.
Ощутите на себе предательство человеческих взаимоотношений (в т.в. может кто-то из родственников все взвалит на вас)
совершили глупую ошибку, гложет чувство вины (в т.ч. несколько дней) из-за вашей импульсивности или сиюминутной слабости.
Нейтрализация атаки от кого-то, так как хотите быть свободным от обязательств (проблем, лишней работы), в этот день будете человеком без моральных принципов, с кем-то обоюдно (т.е. будет диалог/перепалка)
В целом все так, но в большей степени наверное все вышесказанное относится к последним событиям в жизни, к прошлому. Перепалок ни с кем не было


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #207 : 08 Октябрь 2017, 13:08:12 »
туз монет 4 кубков 3 мечей 7 монет
начнется день не плохо, получение денег или новостей, может домашними делами займетесь, потом будет какая то агрессия относительно, какого-то мч, может помагичите на него, к вечеру будут приятные новости
день был в работе. Вечером должны были идти в боулинг играть - не пошли. Все отменилось
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #208 : 08 Октябрь 2017, 23:34:15 »
10б+10ч+8т+вп+7б
Событие вот-вот: письмо, известие, документы, не совсем чистые намерения для вашего дома, проблемы, препятствия, связанные с оформлением документов
Не ждет, а получит: плохие новости, разочарование от несбывшихся надежд, напрасные хлопоты; наивность, «всё попусту»
Успокаивается: запрос в вашу сторону, что в бумаге ошибка, исправьте; или возврат денег на ваш р/счет

Занималась уборкой дома. Немного поучаствовала в домашних уроках сына. В основном с ним бабушка занимается. Было бурное обсуждение семейных вопросов касающихся недвижимости и того, что к моим советам и рекомендациям стали мало прислушиваться. Занимаюсь недвижкой 20 лет, а дед вдруг решил, что понимает лучше меня начитавшись глупых форумов.  На завтра отменилась встреча с клиентом. Перенесли на следующий понедельник. Вечер провела дома.

Спасибо.


Что готовит мне 9 октября. Виктория 8.1.73

Waldina

  • ***
  • 112
  • 9
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #209 : 09 Октябрь 2017, 09:33:50 »
Прошусь на блиц ! что день грядущий мне завтра 10 октября!  13.02

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status