Черная магия и Руны

Пусть отсохнет твой язык - 2. Темная Лисица. Защита с возвратом пожеланий врагов

Xan

• 983
  • 1181
  • С уважением Xan.
Присоединяюсь к просьбе Sphinx.
Суть става заключаеться в чем,что если на вас кливету ведут и в этом направлении. А там разбираться врятли  будут ,родня или нет,гадит значить по шее получит.
Все едино в этом Мире!!!

Jazzz

• *
  • 48
  • 7
Xan, подскажите, пожалуйста, а если в коллективе есть несколько женщин, которые активно распускают сплетни, на что в этом случае наносить? На огурцы каждой?
Хотя, если это защита, то на своё фото или талисман? Этот момент не поняла.

Xan

• 983
  • 1181
  • С уважением Xan.
Xan, подскажите, пожалуйста, а если в коллективе есть несколько женщин, которые активно распускают сплетни, на что в этом случае наносить? На огурцы каждой?
Хотя, если это защита, то на своё фото или талисман? Этот момент не поняла.
Огуречик,или возьмите лист чистый опишите всю ситуацию и став нарисуйте или отпринтуйте и так же .
Все едино в этом Мире!!!

Janneta

• *
  • 47
  • 1
Это все таки защита. Сделала днем на фото одной дамы(врага),так к вечеру у всех куча мелких неприятностей насыпалось кто против нее что либо говорил.

Ну я тоже считаю что если это защита , то наверное только талисманом . И плюс хочется , чтобы защищало от всех сплетников и вредящих . Не всегда знаем их в лицо .

Прошу прощения, не могли бы залить фото без фона? Я в своём древнем телефоне не могу ничего толком рассмотреть. Компа своего нет, а на рабочем не рискую.
Функция ответа на лс отключена .

Замечательный став, сплетницы успокоились, одной даже порчей отлетело, а казалась такой паинькой))). Наносила на себя маркером ,оговаривала стандартно.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status