Черная магия и Руны

• 14 Август 2018, 12:00:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Сколько одновременно обрядов делать и делать ли...  (Прочитано 16368 раз)

ReginaRR

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ReginaRR has no influence.

а если , к примеру себя чищу , то можно в 1 день сделать 1 бесовской обряд ( завершить его - отнести откуп) и потом через часик начать делать 1 кладбищенский обряд?

Все это сделать в 1 день можно? НЕ перебьет друг друга? По сути направленность разная - бесы , кладбище ....и сил хватит

Moonlove

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Moonlove has no influence.
  • Уходим в закат

а если , к примеру себя чищу , то можно в 1 день сделать 1 бесовской обряд ( завершить его - отнести откуп) и потом через часик начать делать 1 кладбищенский обряд?

Все это сделать в 1 день можно? НЕ перебьет друг друга? По сути направленность разная - бесы , кладбище ....и сил хватит

Если тематика одна,например,как у вас-чистка,то одним днем я бы кладбище с бесами не делала,лучше хотя бы дня три подождать,если атаки постоянно,а так неделю хотя бы.Каждому ритуалу надо раскрутиться.Не спешите,это лишнее,дайте духам поработать,а то одним днем сразу их всех мешать-плохо выйдет.Если уж так печет,то сделайте бесов и нейтральную чистку аля воск или переклад какой.А если через бесов чистите себя,а через кладбище привораживаете для другого,то хоть через час делаете-направленность разная.

Лаби

• Новичок
  • *
  • Лаби has no influence.

Уважаемые практики! Хотелось бы услышать такую вещь...совет, скорее мне...
Мне сейчас приходится делать обряды нескольким людям одновременно!
Вот как Вы думаете - вообще правильно так? Или надо сначала заканчивать с одним кроликом и только потом обхаживать другого?
Возможно кому-то покажется глупостью мой вопрос - но я и вправду волнуюсь=)...подскажите, пожалуйста, как сами работаете в этом плане!
Заранее благодарю!
Делала несколько обрядов в один день,хорошие откупы,всё прошло хорошо.

ChaoticGood

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • ChaoticGood has no influence.

Уважаемые практики! Хотелось бы услышать такую вещь...совет, скорее мне...
Мне сейчас приходится делать обряды нескольким людям одновременно!
Вот как Вы думаете - вообще правильно так? Или надо сначала заканчивать с одним кроликом и только потом обхаживать другого?
Возможно кому-то покажется глупостью мой вопрос - но я и вправду волнуюсь=)...подскажите, пожалуйста, как сами работаете в этом плане!
Заранее благодарю!
Ну тут все от Вашего опыта зависит. Лично для меня вопрос звучит действительно странно, тк по факту очень редко случается что бы работа с ситуацией не была комплексной. Отдельно взятые обряды используются либо для решения точечных задач, либо для наведения лоска в чем то уже сделанном.
В большинстве ситуаций будь то приворот или подковерные битвы за карьеру, обычно участвует не один человек, и каждый участник вносит свою переменную в общее уравнение. Выбирайте сперва общую стратегию, затем подбирайте инструментарий, затем тактически его применяйте, следя за тем что бы векторы ваших действий были направлены в одну сторону и не противостояли друг другу.
Если у вас две разные ситуации с абсолютно разными не пересекающимися между собой людьми, тогда ла, лучше закончить с одной и лишь потом начать другую.
Нормально делай - нормально будет.

Vasilisa Indigo

• Участник
  • *
  • Vasilisa Indigo has no influence.

Для себя делаю несколько практик в день для быстрейшего достижения эффекта.Все работает. Но все индивидуально, это зависит от личной силы и,конечно, нужно ориентироваться только на свои ощущения

Kedrolina

• Участник
  • *
  • Kedrolina has no influence.

Подскажите, пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ, заранее сходить на погост с поклоном и просьбой сразу и у Хозяина просить и у Хозяйки о снятии родового негатива и закупами, при одобрении я могу на одну убыльную Луну сделать два обряда снятия некропривязок? Допустим первый заход 3 мертвяка, через 3 дня второй заход ещё 3 мертвяка, по наследству доставшиеся, и если есть у кого возможность защиту на сына 9 лет перед этим какую самую мощную на ваш взгляд я могу поставить? С уважением, буду ждать

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika