Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Блиц по фото

Автор Женщина с сумками, 25 августа 2017, 23:00:48

« назад - далее »

Transkripcia

а)Женщина (правосудие)
б)Женщина (Дама пентаклеи́)
в)Мужчина (Рыцарь кубков)

Рыболов

Цитата: Gun_ar от 24 января 2026, 19:23:57Доброго времени

Три фото - три человека.
Нужно определить пол каждого из них.

Описание приветствуется, но НЕ будет комментироваться. Только по существу - мужчина или женщина.

Фото лучше скачивать и просматривать каждое отдельно.

ОС во вторник 27.01

Удачи!

Здравствуйте Гунар, Благодарю за задание!

1. Мужчина.( Поза боком, видна часть спины,  наклонившись. Мужчина молодой. На голове что-то есть, шапка, кепка или может шлем? Фото сделано не в помещении, на природе)

2. Мужчина но много женской энергии от него. Либо нетрадиционной ориентации либо выглядит женственно. Фото в доме, помещении

3. Мужчина молодой

Проработка. Колода РУ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,57822.0.html

Gun_ar

Доброго времени суток.

Представляю ответ на задание.

Закрыты были следующие фото:


Юрий Никулин



Евгений Моргунов



Георгий Вицин

Загаданы были три мужчины

Есть два правильных ответа!

По ответам:

Цитата: Letta13 от 24 января 2026, 20:09:48Добрый вечер.
Фото 1
Король Пентаклей,король кубков, рыцарь кубков,4 мечей.
Мужчина видится, ответственный.
Фото 2
Смерть,паж Пентаклей,2 Пентаклей,король жезлов
Тоже мужчина, лидер , харизма есть.
Фото 3
10 мечей,мир,7 кубков,7 Пентаклей
Похоже на женщину, которая размышляет о чём -то.
1. Верно
2. Верно
3. Нет


Цитата: АлинаА от 24 января 2026, 23:15:24Всех приветствую! Теперь мне мало инфы пошло)). Женщина(что - то с танцами связано), мужчина (учёный или что то похожее), мужчина в профиль как будто стоит
1. Нет
2. Верно
3. Верно


Цитата: Шоколадка от 25 января 2026, 00:13:52ДВ!
1. Мужчина
2. Женщина
3. Мужчина
1. Верно
2. Нет
3. Верно

Цитата: Natali05 от 25 января 2026, 10:20:11Доброго времени.
1. Ж
2. М
3. Ж
Благодарю за задание. третье под сомнением , пусть будет женщина.
1. Нет
2. Верно
3. Нет


Цитата: Swann от 25 января 2026, 12:19:42Здравствуйте, мне показали женщин на всех трех фото, только на третьем шла женщина, но потом вроде и мужчина. Предположу что женщина возможно с не традиционной ориентацией.
С точностью наоборот). Но то, что три человека одного пола - это да


Цитата: Д_Е_В_А от 25 января 2026, 14:57:291. мужчина
2.женщина
3. сильно сомневаюсь, то мужчина то женщина, как будто там пара МЖ))) поэтому тут затрудняюсь
1. Верно
2. Нет
3. ??

Цитата: Нильхет от 25 января 2026, 18:19:20дама червей, дама бубей, король пик
женщина, женщина, мужчина
дамы скорее всего, молодые, возможно блондинки. мужчина "взрослый", солидный, может даже в возрасте
1. Нет
2. Нет
3. Верно


Цитата: Судьба от 26 января 2026, 10:03:071 мужчина под вопросом
2 мужчина
3 мужчина

приветствую всех. выпали практически одинаковые карты для всех, мужские.
1я и 3я усиленно показывает направление семьи почему-то
Верный ответ!
Супер!


Цитата: Transkripcia от 26 января 2026, 13:21:06а)Женщина (правосудие)
б)Женщина (Дама пентаклеи́)
в)Мужчина (Рыцарь кубков)
1. Нет
2. Нет
3. Верно


Цитата: Рыболов от 26 января 2026, 19:10:59Здравствуйте Гунар, Благодарю за задание!

1. Мужчина.( Поза боком, видна часть спины,  наклонившись. Мужчина молодой. На голове что-то есть, шапка, кепка или может шлем? Фото сделано не в помещении, на природе)

2. Мужчина но много женской энергии от него. Либо нетрадиционной ориентации либо выглядит женственно. Фото в доме, помещении

3. Мужчина молодой
Верно!
Отличный просмотр!
Браво!

ПС фото перепутались у вас немного). Увидели хорошо.


Благодарю всех за участие!
Молодцы!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

Доброго времени суток!

На фото из интеренета - кадр видео.
В целом, это пейзаж, людей нет.

Что на этом кадре запечатлено?

Для простоты, можно обычной схемой пользоваться:
- освещённость
- местность
И тд.



ОС в воскресенье, в первой половине дня сделаю.

Удачных просмотров!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Swann

Доброго времени суток. Решила и я попробовать сделать просмотр с помощью Таро Уэйта и заодно освоить колоду.Строго не судите!)
 Описание места изображенного на фото

Солнце+ Верховная жрица+ 4 мечей+
9 пентаклей+ Смерть+ Королева жезлов

 Вопреки логике это место очень похоже на недавний просмотр. Думаю это церковь или женский монастырь, в котором находятся мощи или захоронение женщины. Сакральное место уединения, поклонения, просветления

 Время года 6 жезлов. Время суток Луна. Весна и ночь, но мне кажется просто вечер, не чувствую прямо темноты. Еще мне много зелени идет, будто сад есть на территории, много цветов.
Благодарю за задание!

АлинаА

Цитата: Gun_ar от 29 января 2026, 08:04:22Доброго времени суток!

На фото из интеренета - кадр видео.
В целом, это пейзаж, людей нет.

Что на этом кадре запечатлено?

Для простоты, можно обычной схемой пользоваться:
- освещённость
- местность
И тд.

ОС в воскресенье, в первой половине дня сделаю.

Удачных просмотров!

Всех приветствую!). Мне показали рамку и человека, предположительно мужчину, лежащего на спине... Дальше чисто моя логическая трактовка : мужчина лежит на кровати в комнате или ещё рамка может обозначать что - то ограничивающее , но что именно, может склеп, гроб, а может психологическое состояние... затрудняюсь наверняка ответить. Спасибо)).

Судьба

Приветствую участников!
напишу, что у меня получилось, исходя из того насколько правильно я поняла задание и вводные, что это пейзаж без людей

местность- уединенное, на высоте/возвышенности, но с твердой поверхностью. как бы место остановки, чтобы что-то рассмотреть

время года - переходное. по ощущениям как в горах наверху холодно, а внизу лето. как будто на фото 2 противоположных времени года

время суток- скорее всего 2я половина дня, ближе к ночи (по дьяволу и 9кубков самое время на искушения)

основные цвета - тоже не очень понятно, упорно идут горы, поэтому цвета пластами небо/горы-коричневость или серость/ внизу растительность

ландшафт 8к+6м 2ж+Дп получается опять какой-то переход от камней к плодородию

общий вид- мне кажется это вид сверху с каменистой почвы на что-то плодородное, или это стройка с разрушением для создания увеселительного заведения (опять сочетание дьявола и 9к)

мрачный пейзаж по ощущениям

Благодарю за задание, ждем ОС

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status