Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #135 : 21 Август 2020, 17:54:14 »
УВ. Практики, ищу обряды с Аспидом или Велигором.

Благодарю +

Miralira

• *
  • 21
  • 0
« Ответ #136 : 14 Январь 2021, 18:44:05 »
Не нужно искать обряды конкретно для князей. Таких обрядов нет , рисуете печать призыв , замол , представляете откуп , и в зависимости от князя начинаете давать указания , заранее составьте текст что хотите , как хотите , исход , и в благодарность что предлагаете ( откуп )

Tony Raut

• 352
  • 109
« Ответ #137 : 14 Январь 2021, 20:14:03 »
Не нужно искать обряды конкретно для князей. Таких обрядов нет , рисуете печать призыв , замол , представляете откуп , и в зависимости от князя начинаете давать указания , заранее составьте текст что хотите , как хотите , исход , и в благодарность что предлагаете ( откуп )
А почему заранее составляем текст?

« Ответ #138 : 14 Январь 2021, 23:32:32 »
Всем добра! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова. В 2013г. мне одна практикующая дама делала что-то вроде "погостной" защиты, а кроме этого, потом (не на кладбище, на перекрестке, ночью), что-то начитывала, кровь у меня брала, я что-то повторяла за ней (слов таких никогда не слышала, какой язык тоже не смогла определить, но что-то совсем экзотическое), водку, деньги и мясо я оставляла на перекрестке. Потом эта женщина (крестная моего друга, собственно он и упросил ее помочь мне, так как ситуация у меня была очень тяжелая и безвыходная - я со всем миром и сильными мира воевала) дала заговор к бесу Салчаку и сказала, что уж когда мне совсем невмоготу будет, действительно необходимо, не по пустякам, то заговор этот к Салчаку прочитать и своими словами сказать что нужно или помощь какая. На тот момент я осталась без работы и мужа бывшего пыталась вытащить из СИЗО и "отмазать". Реально было тяжело. Читала я это обращение к Салчаку раза четыре всего, всегда мои просьбы разрешались так, как мне было нужно.Вспомнила вот об этом заговоре, когда нашла его в старом портмоне этим летом. Ситуация была для меня аховая - прочитала и что-то не отозвалось нужным для меня разрешением проблемы, как это было раньше.
 Вопрос: как можно обновить/подновить взаимодействие С данной силой? Товарищ - крестный сын этой замечательной женщины, скоропостижно умер, родни у него, чтобы координаты крестной получить. Что подскажите? С уважением и благодарностью за ответ. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

« Ответ #139 : 16 Январь 2021, 13:56:17 »
Интересная тема. Тоже спрошу.
Есть ли географические особенности работы с разными бесами? Мне кажется, старшие чины одни и те же по всему миру, но традиции обращения к ним и имена могли сливаться с местными дохристианскими традициями.  Если работать например с лесной нечистью но не в России, есть ли смысл обращаться к Енарею? Или нужно искать местных духов стихий и природы, определять их имена или просто обращаться без имен к лесным и водяным хозяевам? Еще интересно было бы прочитать про дикую охоту и лесных богов в германской традиции. Есть ли отличия от скандинавского канона.

Lamber

• *
  • 49
  • 36
« Ответ #140 : 16 Январь 2021, 14:03:09 »
Всем добра! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова. В 2013г. мне одна практикующая дама делала что-то вроде "погостной" защиты, а кроме этого, потом (не на кладбище, на перекрестке, ночью), что-то начитывала, кровь у меня брала, я что-то повторяла за ней (слов таких никогда не слышала, какой язык тоже не смогла определить, но что-то совсем экзотическое), водку, деньги и мясо я оставляла на перекрестке.
дело, касаемое СИЗО и т.д. в прошлом было заговорено той колдуньей, она самолично вложилась в то, чтобы ваша проблема разрешилась. Поэтому ваши обращения и имели успех в той мере, в какой вы желали. А дела, не заговоренные колдуньей, не имеют нужной поддержки, поэтому и не разрешаются в задуманном масштабе. Я так понимаю ваше сообщение .

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status