Черная магия и Руны

Став Зазывала (привлечение клиентов/посетителей)

Hringtor

• 709
  • 555
  • Холод - свежесть нам.
Нанесла став на скрин сайта своего. Сразу как нанесла пошли звонки и отклики. Где то два часа шли все очень активно. Но потом все остановилось, я его подзарядила и опять пошли звонки, прямо много. И опять на два часа. Получается он у меня он работает очень короткое время, но активно. Приходится заряжать постоянно.

Такая же ситуация, работаю в киоске. После активации сразу пошли клиенты отработал два дня.
Незнаю в чем причина такой короткой работы.
Буду диагностить, работал на стихиях.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Хмельмая

• 385
  • 72
  • Предвидеть - значит управлять.
Моя благодарность автору става. У меня есть свой канал на "Яндекс.Дзене". Раньше подписывался 1 человек в день, ну максимум 2, после постановки става поток подписчиков увеличился до 2-4 в день стабильно. Делала в комплексе со ставом "Цветущий сайт" от ув. Insonne. Став работал около двух недель, после чего потребовалось подновление.

Felice

• 165
  • 86
  • Ég fann leið
Наносила формулу на бумажку с ссылкой и названием самого сообщества. Став привлек оговоренное количество подписчиков за короткое время. Активность заметно увеличилась. Чудесная формула. Рекомендую!

Здравствуйте! Хотела взять став на тест,но. Почему феу зеркальная?
Ценю сильных и терпимых.

Aske

• **
  • 81
  • 7
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Хочу поблагодарить автора за формулу. Раскрутилась быстро, у человека вышло выполнить план, за что получит квартальную премию. Более того, товар брали в последний момент, перед закрытием куртку дорогую или еще какую-либо вещь на хорошую сумму. Став ставил за неделю до закрытия кварталки.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status