Черная магия и Руны

Став "Феромоны" (морок на привлекательность)

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #15 : 03 Январь 2019, 21:47:21 »
Эффекта особого не почувствовала, скорее наоборот. Появилась склонность к самобичеванию и недовольству собой

Mimozko

• *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
« Ответ #16 : 05 Январь 2019, 03:48:21 »
Ещё дополню отзыв, став, как я и говорила, рабочий, 100% проверено не один и не два раза уже. Но у меня он рабочий при оговоре на 1ого человека, толпу людей не берет (больше 3ех). Активирую на себе, на правой руке дыханием с призывом в помощи к Богам. Срок срабатывания - полдня. У меня получается - днем стулья - вечером деньги. Вот так вот.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

Став просто бомба!!! Спасибо автору, делает больше чем просите в оговоре , главное настрой.  В осень критической ситуации сделал не ожиданое и не возможное. Спасибо и благ автору!  Вопрос автору, можно ли делать так чтобы работал на постоянной основе ?   

« Ответ #18 : 29 Август 2019, 01:50:39 »
Уважаемые практики, хотелось бы немного пояснений. Наношу став на правую руку, и всегда кожу морозит в этом месте, пока не сотру став с благодарностью. На счет эффекта-не могу пока точно сказать, очень трудный у меня кролик, тараканов много в голове. Но вот этот мороз по коже... Может ли это быть негативным знаком? или просто проявление работы става? заранее с благодарностью за пояснения!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status