Черная магия и Руны

ГОВОР ЧТОБ БЕС ДЕВЯТЬ ЛУН ПРИСЛУЖИВАЛ (МАНСУР)

уважаемые практики скажите все сделала как описано в ритуале  когда уходила чуство тяжести со спины было  да при входе на погост встретила сучку с щенком накормила ее как думаете хороший знак был  вообще как зашла так легко было просто шла по интуиции на перекресток да и потом когда спросила где остпвить подарки хозяину и хозяйки на глаза бросилась могила неухоженная там и оставила как думаете все правильно я веть только учусь 

Xan

• 904
  • 1101
  • С уважением Xan.
уважаемые практики скажите все сделала как описано в ритуале  когда уходила чуство тяжести со спины было  да при входе на погост встретила сучку с щенком накормила ее как думаете хороший знак был  вообще как зашла так легко было просто шла по интуиции на перекресток да и потом когда спросила где остпвить подарки хозяину и хозяйки на глаза бросилась могила неухоженная там и оставила как думаете все правильно я веть только учусь
Что живность встречает на погосте это всегда хороший знак. Хозяину Горею и хозяйке Бедодии лучше оставлять на перекрёстке между могил или основной перекрёсток, край Т образный. Попросите что бы во сне пришёл и показался Бес. погостные Бесы у них другие повадки и другая энергетика . Могу пример привести, что если у вас после обряда не было сна и вы не могли уснуть это знак, что пришёл. Ну это сугубо индивидуально у каждого.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status