Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

"Скульптор" (отсечь лишнее)

Автор Вяземский, 14 июля 2017, 23:59:52

« назад - далее »

Вяземский

Представляю свою новую работу.

Тесты прошли успешно!

Из названия уже понятно для чего можно применить, но если нет, то вот:

- ДЛЯ ВСЕГО, ГДЕ НУЖНО УБРАТЬ ЛИШНЕЕ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Вдохновила известная фраза Микеланджело: «Я разумею под скульптурой то искусство, которое осуществляется в силу убавления», то есть отсечения от камня всего лишнего.

Вот отсюда и оговоры строятся. Став для доведения чего-либо до совершенства, путем избавления от того, что мешает и/или является лишним по вашему мнению.

Применять можно везде. На физическом теле или на мысли/чувства. Став уберет именно то, что нужно, не тронув ничего, что трогать не хотелось бы.

Состав рун:

- Стан (центр) - исходный материал, то, что имеем на данный момент для работы. Наша глыба, болванка заготовка.
- слева и справа вязанки из: Хагалаз, Турисаз, Соулу, Райдо, Лагуз. Это наши инструменты (инструменты скульптора). Можете представлять молоток, долото, ножи и шпатели.
Хагал и Турсы отбивают куски; Райдо + Соулу - кинетическая энергия; Лагузы смоют "пыль" и "стружку", сделают "финишную полировку".

Да, в ставе есть прямые и зеркальные руны. Почему? Так надо. Не устраивает, не пользуйтесь ставом.

На глупые вопросы не отвечу. Как понять, что ваш вопрос глупый? Если нет ответа...

Примеры использования:
на похудение применять можно, на избавление от мыслей и желаний тоже можно. Убрать соперника или соперницу нельзя, ибо они не входят в понятие "глыбы".

В случае похудения решается проблема с проблемными местами (прошу прощения за тавтологию). Проще говоря, можно убрать что-то на талии, бедрах и так далее, не затрагивая , например, грудь.

По мыслям и чувствам. Нужно убрать какую-то мыслишку у кроля, а весь мозг трогать не хочется, даете ставу задание и он ее отсечет, не затронув ничего другого.

ВАЖНО!!!
КАЖДУЮ РУНУ прорисовывать отдельно.

Других объяснений не будет.

Временно НЕ читаю личные сообщения

venus

Чарует просто. Вроде все понятно, мысли... вес... а болезнь "отсечь" можно? Ну с опухолью то понятно, а вирус или антологию?

Вяземский

Цитата: venus от 15 июля 2017, 00:24:56
Чарует просто. Вроде все понятно, мысли... вес... а болезнь "отсечь" можно? Ну с опухолью то понятно, а вирус или антологию?

Мысли и вес как самые простые примеры :)
Я не работаю со здоровьем, потому и не смогу ничего подсказать здесь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Измира

Ув.Вяземский, благодарю за данную работу.
Уже много чего захотелось попробовать с ним...
Возможно ли этим ставом "отсечь" качество, линию поведения, черту характера что-ли, смысл в том, чтобы сотрудник перестал либезить и заискивать перед начальством. По сути начальство сделала его "шестеркой". 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Вяземский

Цитата: Измира от 15 июля 2017, 00:52:49Возможно ли этим ставом "отсечь" качество, линию поведения, черту характера
Возможно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

SHIGERA

Доброй ночи,нужно ли в договоре для похудения оговаривать желаемый результат?к примеру......силой ДРС отсекаются лишние дировые складки там то и там то вследствие чего мое тело обретает такие то формы и такой то размер?или как оговорить касаемо лишнего веса,если он таки есть везде?с уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

s-nik

Добрый день!  На вредные привычки тестировался став? 

Вяземский

Цитата: s-nik от 15 июля 2017, 08:31:58На вредные привычки тестировался став? 
Да. Успешно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zebulun

Мир вам, уважаемый Вяземский! Подскажите, а решение человечка таким образом отсечь можно? Ведь это по сути тот же клубок мыслей и умозаключений , если переформулировать как "мысли, выводы, умозаключения и мыслеформы, которые привели к решению сократить меня с такой то должности" , например. Ну, или не обязательно должности, в принципе мысль верная?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Вяземский

Цитата: Zavuloon от 15 июля 2017, 19:33:25а решение человечка таким образом отсечь можно?

Цитата: Вяземский от 14 июля 2017, 23:59:52Примеры использования:
на похудение применять можно, на избавление от мыслей и желаний тоже можно.

Цитата: SHIGERA от 15 июля 2017, 02:47:11нужно ли в договоре для похудения оговаривать желаемый результат?
А вы сами как думаете? Руны должны догадаться чего хотите от них?

P.s. Больше не отвечаю на очевидные вопросы.

Временно НЕ читаю личные сообщения

RainTear

Вопрос вроде не очевидный или я туплю.
Можно ли отсечь влечение к определённому полу? Это задевает просто не только желания/мысли, но и физику. Хотя, хим.процесы в мозге именно мысли и желания вызывают, но Ваше мнение мне всё ещё важно

Вяземский

Цитата: RainTear от 15 июля 2017, 22:54:51Можно ли отсечь влечение к определённому полу?
Можно попробовать. Создавался став для хороших дел, но не ставилось ограничений на негатив.
Временно НЕ читаю личные сообщения

BellaСнежка

Цитата: Вяземский от 14 июля 2017, 23:59:52
Убрать соперника или соперницу нельзя, ибо они не входят в понятие "глыбы".

А убрать привязку кроля к сопернику/сопенице можно? Убрать общие интересы кроля с соперниками? Убрать "нужду" кроля в сопенике/сопернице?
Если исходить из того, что "глыба" - это то что удерживает их вместе, например.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Zebulun

Цитата: BellaСнежка от 17 июля 2017, 09:31:45
А убрать привязку кроля к сопернику/сопенице можно? Убрать общие интересы кроля с соперниками? Убрать "нужду" кроля в сопенике/сопернице?
Если исходить из того, что "глыба" - это то что удерживает их вместе, например.
и желание общаться с ней с положительными мыслями и чувствами к ней вдобавок.
Брала на пробу, работает. Сжигать боюсь теперь, хотя, по идее мысль не дракон из сказки, одну голову отсек вторая после деактивации не вырастет.
И камней с неба! Как же хорошо!..

SHIGERA

Отсечь обиды,комплексы,не затрагивая любовь у другого человека возможно?или это из пушки по воробьям?
Вижу цель-не вижу препятствий!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status