Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #990 : 27 Сентябрь 2021, 17:32:16 »
Скажите пожалуйста этот обряд делать дома или на кладбище?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #991 : 27 Сентябрь 2021, 17:33:28 »
Скажите пожалуйста этот обряд делать дома или на кладбище?
На кладбище.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #992 : 02 Октябрь 2021, 13:40:44 »
Добрый... Скажите, пожалуйста, этот обряд бинарный?

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #993 : 02 Октябрь 2021, 14:47:10 »
Добрый... Скажите, пожалуйста, этот обряд бинарный?
В любом обряде необходимо отпустить ситуацию,дабы не было бинарности.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #994 : 02 Октябрь 2021, 18:49:46 »
Т е если словил "бинарность" то обряд не сработает? или все же есть
надежда?

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #995 : 02 Октябрь 2021, 19:28:23 »
Т е если словил "бинарность" то обряд не сработает? или все же есть
надежда?
Бинарность вся у оператора в голове искусстенно выращенная.Да,надежда есть конечно.плюс еще,что обряд проделался не криво.с технической точки зрения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #996 : 03 Октябрь 2021, 03:03:42 »
Т е если словил "бинарность" то обряд не сработает? или все же есть
надежда?
Очень зависит от конкретной ситуации. Бывает что бинарность - признак того, что все зависло на операторе, не ушло в цель. А бывает, что это признак хорошо простроеной дороги ибо любой приворот- это связь ДВОИХ.
По данному конкретному обряду по идее дороги не должно быть в целях безопасности оператора. Много некроэнергии и вообще по идее, я думаю, вся программа должна была пойти на жертву. Не хотела бы я чтоб в таком обряде бинарило. Чисто ИМХО. Проверьте себя на предмет не бинарности, а конкретного самоприворота и/или некро.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #997 : 12 Октябрь 2021, 20:43:07 »
Вопрос возник интересный. Можно ли применить данный ритуал и на маму любимого бывшего? Чтобы и она тосковала, и способствовала воссоединению. Просто расстались мы нехорошо, и мать его запретила ему наши отношения, хотя я ей нравилась.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #998 : 13 Октябрь 2021, 08:05:30 »
Вопрос возник интересный. Можно ли применить данный ритуал и на маму любимого бывшего? Чтобы и она тосковала, и способствовала воссоединению. Просто расстались мы нехорошо, и мать его запретила ему наши отношения, хотя я ей нравилась.
Не думаю, что в вашей ситуации этот ритуал подходит. Воздействуйте на маман другими методами.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #999 : 13 Октябрь 2021, 13:50:20 »
хочу попробовать этот обряд с иконой именной, так как нет фото. пробовал ли так кто-нибудь? работали же раньше как то до появления фотографий.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1000 : 03 Ноябрь 2021, 13:22:56 »
Вопрос возник интересный.

Я приминяла на коллегу бывшего. Он был подавлен. По отношению ко мне стал спокойным. Но все зависит от психических особенностей человека

Добавлено: 03 Ноябрь 2021, 13:28:36
хочу попробовать этот обряд с иконой именной, так как нет фото. пробовал ли так кто-нибудь?

Лучше на листочке данные написать. Это не тот обряд чтобы икону закапывать. Откат думаю будет точно
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1001 : 02 Февраль 2022, 22:13:40 »
Добрый вечер,

Делала данный обряд несколько лет назад и осталась довольна результатом. Вопрос у меня немного глупый: хотелось бы провести ритуал зимой. Возможно, у практиков есть советы по поводу замершей земли?)) Найти камень на кладбище под снегом это тоже задача, но я чувствую, что необходимо идти искать и делать.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1002 : 07 Февраль 2022, 15:52:56 »
Добрый вечер,

Делала данный обряд несколько лет назад и осталась довольна результатом. Вопрос у меня немного глупый: хотелось бы провести ритуал зимой. Возможно, у практиков есть советы по поводу замершей земли?)) Найти камень на кладбище под снегом это тоже задача, но я чувствую, что необходимо идти искать и делать.
Надо искать разрушенное надгробие на старом кладбище и там рыть снег, обязательно откуп за камень, а кипятком размягчить землю, отрыть сколько сможете, а сверху засыпать принесённой покупной землей.
Подскажите пожалуйста, если шел дождь во время чтения заговора и капал прям на фото, то мог смыть работу (2,5 мес назад) и если не лег ритуал, то это не повтор, если заново сделать? (просто при повторе слабее результат)?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1003 : 07 Февраль 2022, 19:46:14 »
Надо искать разрушенное надгробие на старом кладбище и там рыть снег, обязательно откуп за камень, а кипятком размягчить землю, отрыть сколько сможете, а сверху засыпать принесённой покупной землей.
Подскажите пожалуйста, если шел дождь во время чтения заговора и капал прям на фото, то мог смыть работу (2,5 мес назад) и если не лег ритуал, то это не повтор, если заново сделать? (просто при повторе слабее результат)?
да уж . Я такого не слышала , чтоб на кладбище покупную землю носили . Это просто треш

Добавлено: 07 Февраль 2022, 19:47:38
Добрый вечер,

Делала данный обряд несколько лет назад и осталась довольна результатом. Вопрос у меня немного глупый: хотелось бы провести ритуал зимой. Возможно, у практиков есть советы по поводу замершей земли?)) Найти камень на кладбище под снегом это тоже задача, но я чувствую, что необходимо идти искать и делать.
на кладбище дороги они обычно чистятся и можно найти камни , и где свежие могилы поищите

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #1004 : 07 Февраль 2022, 20:06:13 »
да уж . Я такого не слышала , чтоб на кладбище покупную землю носили . Это просто треш
А в чем трэш? Идея не моя, нашла на форуме( принести свою землю), а когда в 15 мороза льёшь кипяток на землю, то оттаивает 2-3 см максимум! Как то выходить надо, а принесенная земля через несколько дней пропитаться некроэнергетикой могилы и станет могильной землёй. В чем трэш? Лучше, чем в снегу оставить на поверхности, если не смогут выкопать достаточную ямку.

Добавлено: 07 Февраль 2022, 19:47:38
на кладбище дороги они обычно чистятся и можно найти камни , и где свежие могилы поищите
[/quote]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status