Черная магия и Руны

Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #975 : 26 Декабрь 2020, 16:18:29 »
Привет, я на форуме новичок.

 кладбища сейчас закрыты из-за короны, но есть церковь ( католическая) где есть внутреннее маленькое кладбище где похоронены служители церкви.
В общем вопрос - можно ли взять камень с церковного кладбища?
конечно можно.главное,чтобы он был погостным.Тут главное что сама земля погостная,и не важно похоронены там церковнослужттели либо же обычные люди,по крайней мере в этом моменте обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #976 : 23 Апрель 2021, 14:44:36 »
У меня при всех приворотах сначало на меня тоска-любовь нападает, а через несколько дней начинается этот самый эффект остуды и агрессии и чем дальше, тем больше мне пофигу на объект, только в кладбищенских этот эффект начинается где-то на 9-ый-14 день, а в бесовских раньше наступает.
то есть такие качели значат что обряды легли? и это не у одной у меня?

Добавлено: 24 Апрель 2021, 00:01:18
как вы считаете -можно ли немного отступить?
1.фото взять с нанесенными ставами руны, приворотного тоскливого характера и в это фото завернуть камень?
2.когда читать зажечь перевернутую черную свечу
3.тарелку с вкусным оставить под деревом
4.лопату взять при входе на кладбище где лежит инвентарь и потом при выходе вернуть на место
5.вместе с фото в камень завернуть привязку-сперма на салфетке и волосы см лобка

делала этот обряд 3 раза. успешно. женился. сейчас серьезная ссора. я в блоке везде.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #977 : 28 Апрель 2021, 17:10:23 »
то есть такие качели значат что обряды легли? и это не у одной у меня?

Добавлено: 24 Апрель 2021, 00:01:18
как вы считаете -можно ли немного отступить?
1.фото взять с нанесенными ставами руны, приворотного тоскливого характера и в это фото завернуть камень?
2.когда читать зажечь перевернутую черную свечу
3.тарелку с вкусным оставить под деревом
4.лопату взять при входе на кладбище где лежит инвентарь и потом при выходе вернуть на место
5.вместе с фото в камень завернуть привязку-сперма на салфетке и волосы см лобка

делала этот обряд 3 раза. успешно. женился. сейчас серьезная ссора. я в блоке везде.
Если у вас этот обряд уже трижды срабатывал, как есть, то за чем отступать?))
Единственный момент,  на кладбище привязки всегда плюс. А вот руны будут явно лишними. Да и свечу переворачивают только тогда когда она церковная.
С уважением, Eva.

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #978 : 28 Апрель 2021, 20:32:45 »
то есть такие качели значат что обряды легли? и это не у одной у меня?

Добавлено: 24 Апрель 2021, 00:01:18
как вы считаете -можно ли немного отступить?
1.фото взять с нанесенными ставами руны, приворотного тоскливого характера и в это фото завернуть камень?
2.когда читать зажечь перевернутую черную свечу
3.тарелку с вкусным оставить под деревом
4.лопату взять при входе на кладбище где лежит инвентарь и потом при выходе вернуть на место
5.вместе с фото в камень завернуть привязку-сперма на салфетке и волосы см лобка

делала этот обряд 3 раза. успешно. женился. сейчас серьезная ссора. я в блоке везде.
Этот обряд проводить можно без свечи.если ни ночью конешно.свечу любую можно.церковную можно,ставить как обычно.тут нет ни хулы...ничего.это погост.Можно проводить и без тарелки его.Копать ямку можно и простым ножом принесенным с собой.Хотите привязки,добавьте,хотя обряд и без них хорош при наличие контакта с погостными Силами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #979 : 30 Апрель 2021, 13:17:23 »
делала этот обряд 3 раза. успешно. женился. сейчас серьезная ссора. я в блоке везде.
  Женился на вас ? Для начала правильней снять последствия ссоры ,хотя бы отливками , может и привороты не понадобятся после этого.Если не наладится ,то в любом случае любые привороты легче лягут,если убраны помехи в виде негатива после ссоры .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #980 : 23 Июнь 2021, 17:33:16 »
Добрый день ! Хочу повторить ритуал на могиле  безымянника или прямо возле этой могилы у дерева . Где будет сильнее ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #981 : 28 Июнь 2021, 05:26:46 »
Добрый день ! Хочу повторить ритуал на могиле  безымянника или прямо возле этой могилы у дерева . Где будет сильнее ?

вроде тут для ленивыхнаписано, не читали?

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.  Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого,  на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Tatna

  • *
  • 17
  • 1
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #982 : 13 Август 2021, 06:05:17 »
Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.  Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого,  на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники...
доброго дня , а не подскажите камень убрала из по дерева , фото выбросила - но чуйка подсказывает прям что не снялось ничего ) может ли такое быть ? Буду очень благодарна за ответ ибо предчувствие странное.. админам +++ 🙏

Добавлено: 13 Август 2021, 11:10:48
доброго дня , а не подскажите камень убрала из по дерева , фото выбросила - но чуйка подсказывает прям что не снялось ничего ) может ли такое быть ? Буду очень благодарна за ответ ибо предчувствие странное.. админам +++ 🙏
о Боже .... нет слов ,, остаеться надеяться что пронесёт и не сработает , странным образом у тех кто очень стараеться , плохо получаеться а кто в злости и потом а блин хоть бы мимо пронесло 😅- Бах и сработало.. Боже Всевышний пронеси .. 🤣

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #983 : 20 Август 2021, 13:35:32 »
Обряд в изначальном виде, указанном на 1 странице, определённо рабочий. Делала пару лет назад, у меня сработал как вызов. Но возможно, было бы на тот момент больше опыта и сил, сработал бы сильнее. Подкрепляла работой с отпеваемым покойником на том же кладбище
Добавлю - объект меганепробиваемый от слова совсем
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #984 : 02 Сентябрь 2021, 04:01:31 »
скажите пожалуста . в какое время суток делать ?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #985 : 02 Сентябрь 2021, 05:07:42 »
скажите пожалуста . в какое время суток делать ?
Доброго часа.В любое время,тут кому как удобней,главное,чтобы никто не мешал.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #986 : 03 Сентябрь 2021, 02:11:48 »
скажите пожалуста . в какое время суток делать ?

более спокойно на мой взгляд, если иного не указано в обряде - после заката
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« Ответ #987 : 09 Сентябрь 2021, 19:15:48 »
У меня он к сожалению,  не сработал,  от слова совсем.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

eleona

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #988 : 27 Сентябрь 2021, 16:19:50 »
Согласна, если решили закапывать на кладбище, то смысла нет тащить камень домой и проводить ритуал дома. Я, если честно, думаю, что и при закапывании просто под осиной, можно все сделать прям под деревом.
Подскажите, если не растут такие деревья в стране?, есть пальмы, и множество других названий, как быть, под каким деревом можно закопать?

Re: Ритуал на тоску кладбищенский
« Ответ #989 : 27 Сентябрь 2021, 17:19:18 »
Подскажите, если не растут такие деревья в стране?, есть пальмы, и множество других названий, как быть, под каким деревом можно закопать?
Значит обряд не подходит этот.только осина.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status