Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Чара

• 109
  • 156
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #60 : 06 Июнь 2019, 08:05:44 »
Покойник пошёл на контакт, и обряд начал работать ?+++
Я б расценила как сопротивление негатива. А не начало работы обряда. К тому же Вы ранова то все рассказываете. В самом начале раскрутки обряда это может помешать работе.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

lettka

• *
  • 19
  • 0
« Ответ #61 : 09 Июнь 2019, 18:05:04 »
именно этот обряд я и делала в середине апреля. в тот вечер, после обряда, появился парень на сайте знакомств. общались 3 дня, после чего он благополучно ретировался. через неделю познакомилась в реальной жизни с тем, кто вообще не понравился. ну а в общем очень ухудшилось здоровье по женской части. так что уже даже и не знаю, нулевой обряд или с минусом...

« Ответ #62 : 18 Июль 2019, 03:19:04 »
Никаких хозяев кладбища. 

Это ж кто Вам позволит на кладбище работать, если Хозяюшку не уважить??? Можно еще и схлопатать - никакая Церковь не поможет. Кладбищенку снимать прийдется - а это непросто.

Мгла

• 171
  • 86
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
« Ответ #63 : 19 Июль 2019, 08:10:48 »
использовала данный ритуал для себя.подношения делала гораздо так сказать щедрее.могилу накануне похода на кладбище во сне видела и нашла ее достаточно быстро(работаю на одном кладбище всегда),единственное от себя для покойника напекла блинов и сварила узвар на помин.делала марте,результат был в середине мая,живем вместе и предложение замуж выйти также уже сделано.ритуал рабочий.с уважением к автору и благодарностью.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

« Ответ #64 : 25 Июль 2019, 08:46:30 »
Я так понимаю - Луна значения не имеет - нигде не указано?

« Ответ #65 : 25 Июль 2019, 09:02:57 »
Я так понимаю - Луна значения не имеет - нигде не указано?
Имеет только убывающая
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status