Черная магия и Руны

СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #15 : 06 Август 2018, 23:37:04 »
Здравствуйте! Замечательная работа. КРУШИТ))) диагностирую пока. Но крушит. Все точненько по оговоренному. Быстро начал работу три дня .

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #16 : 27 Февраль 2019, 06:31:42 »
Мощно. Разрушило отношения и ударило по социальной жизни. Раскручивалось недели две, работало около трех месяцев. Не энергозатратный.
Благодарность автору.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #17 : 28 Май 2019, 10:37:32 »
Этот став действует исключительно как порча?

Допустим, для расчистки путей к определенной цели - он не подойдет?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #18 : 28 Май 2019, 10:42:01 »
Этот став действует исключительно как порча?

Допустим, для расчистки путей к определенной цели - он не подойдет?


А почитать?

Крушат всё, что скажете, как положительное, так и отрицательное.

ДА, подойдёт для любых разрушений

НЕТ, я не знаю, подойдёт ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #19 : 28 Май 2019, 10:59:29 »

А почитать?



А почитал  ;D

В основном же использовали в деструктивных целях на врагов.
Вот и возник вопрос.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #20 : 28 Май 2019, 18:13:17 »
Став супер. Я его обводила несколько раз. Результатом очень очень очень  довольна
Функция ответа на лс отключена .

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #21 : 28 Май 2019, 18:49:30 »
Прочла всю тему ...ответа на свой вопрос не нашла... подскажите став наносить весь целиком или по рунно разобрать? И можно попросить написать количество каждой руны в одной ветке? Буду благодарна ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #22 : 21 Июнь 2019, 22:11:15 »
Прочла всю тему ...ответа на свой вопрос не нашла... подскажите став наносить весь целиком или по рунно разобрать? И можно попросить написать количество каждой руны в одной ветке? Буду благодарна ++++

Сначала вертикали и горизонтали по часовой, потом диагонали по часовой.
Оговор общий и короткий.
Значит, не стОт порунно разбирать.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #23 : 07 Июль 2019, 19:51:48 »
Мощно. Разрушило отношения и ударило по социальной жизни. Раскручивалось недели две, работало около трех месяцев. Не энергозатратный.
Благодарность автору.
Скажите, ставили на совместное фото или на одного из пары? По социалке обоим ударило?

И вообще интересует, если рушить отношения, есть ли смысл ставить на совместное фото, но на одного из партнеров?

Спасибо

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #24 : 09 Июнь 2020, 19:38:53 »
Скажите, ставили на совместное фото или на одного из пары? По социалке обоим ударило?

И вообще интересует, если рушить отношения, есть ли смысл ставить на совместное фото, но на одного из партнеров?

Спасибо

Я поставила на пару сразу. Оговор общий - семьи быть не должно, все хорошее, позитивное, все что связывает людей как семью - разрушается.

Прямого контакта с кролями не было, только возможность наблюдать за одним из кролей в соцсети. По наблюдениям - все там у них шло очень таки не очень - ни тебе семейных сториз ни фото дочурки - как будто аккаунт умер.

Но став сняла преждеременно, т.к. сделала большую ошибку не поставив защиту себе и своей семье. А по мне став ударил капитально - натурально вогнав в депрессию такую сильную что были мысли о суициде, избегала семью пару дней перед этим жестко поругавшись. Плюс энергия вообще на 0. Диагностику не делала  - этот ли став так отыграл, но вряд ли это совпадение на пустом месте.

Сняла став и постепенно стало легче.

Очень интересно что там творилось в семье кролей но доступа к инфе нет. Став рабочий, автору плюсы, но защита на себя нужна.

Стервочка7717

  • *
  • 6
  • 1
  • От дерма - добра не ждите)))
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #25 : 27 Февраль 2021, 11:13:40 »
Очень мощная вещь! 👍 Ставила на пару и на каждого по отдельности, на разрушение абсолютно всего в жизни и в отношениях. Активировала созжением (мне плевать было на кролей) на огромных эмоциях, можно сказать на большой ненависти.
 Недели не прошло после запуска става, как у королей начались громадные проблемы и пошли разрушения. Как результат - кроли разошлись, разругавшись в хлам, у М начались проблемы большие с финансами, с карьерой, женщины его не замечают. Про крольчику ничего не могу сказать, нет возможности наблюдать за ней, но по диагностике - у неё тоже огромные проблемы.
Очень довольна результатом!
Для мести - самое то! 👍

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #26 : 18 Май 2021, 18:20:28 »
Хоть и написано автором ,что крушит все,как положительное,так и отрицательное,все же уточню,поскольку став мощный и боюсь им задеть лишнее.
Если оговорю как устранение всех помех и преград,которые мне мешают достичь того-то (заветная цель,мечта,разумеется ,положительная),это будет уместно для этого става?
Или же лучше точечно указать, что необходимо разрушить (что мешает,я и так знаю)?

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #27 : 26 Май 2021, 17:16:50 »
Если оговорю как устранение всех помех и преград,которые мне мешают достичь того-то (заветная цель,мечта,разумеется ,положительная),это будет уместно для этого става?
Или же лучше точечно указать, что необходимо разрушить (что мешает,я и так знаю)?
Для такого "неуправляемого" става абстрактное "все, что мешает" не подходит. Помимо того, что вам известно о возможных препятствиях, вы могли что-то упустить из виду, например, ваши же сомнения и негативные мысли, и тогда, как минимум, головную боль став вам обеспечит. Ставьте ставу максимально конкретную цель, дабы избежать непредсказуемых разрушений. С абстрактными хорошо справляется Карфаген.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #28 : 10 Июнь 2021, 13:33:37 »
Подскажите, защиту с отношений снесет ?

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #29 : 11 Июнь 2021, 22:20:11 »
Подскажите, защиту с отношений снесет ?

Да, но все равно посмотрите диагностикой. Если не подойдёт - работы этого же автора посмотрите на снос защит (гранатолом, чиксулуб, птицейож, Карфаген, праща Давида)
 Они и как рассорки хорошо, и как порчи, и как снятие защиты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status