Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2018, 18:09:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Трактование Вещих Снов.  (Прочитано 2007 раз)

tatian@_tatian@

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • tatian@_tatian@ has no influence.
  • MARE_MORTIR
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2017, 10:15:59 »

Добрый день форумчане..  Хочу поделиться своими опытом вещих снов.. С некоторого времени я их даже побаиваюсь.. По тому что мне сняться они когда должно что то произоити и это что то как правило не из ряда хорошего..  Первый свой вещии сон я увидела перед смертью своего дедушки..  Мне приснилась наша покойная соседка и сказала что дедушка умрет в воскресенье,  только в какое Не сказала. Тогда он очень сильно болел,  и умер ровно через месяц в воскресенье именно в день рождения этой самой соседки.. Как говорили Мои родные:поздравлять пошел.. Следующий сон мне приснился за месяц до смерти бабушки..  Мне снилась ее умершая родная сестра (умерла она за год до этого) приблежалась её годовщина смерти,  как буд то я прихожу к ней,  а она лежит в больнице,  захожу в палату,  достаю из пакета продукты,  а она мне говорит: ты мне фрукты Не носи,  положи их отдельно.. А лучше мне хлеба принеси,  печенья(я потом поняла что когда помянают и на канон кладут помин, фрукты собирают На отдельный поднос и перекладывают в другое место).. Потом она говорит: иди сходи в соседей палате бабушка лежит,  я подошла к палате На ней были такие большие цифры 29.. Я открыла дверь,  но бабушки там не было.. Бабушка умерла через несколько недель 29 числа,  именно в день смерти своей сестры..  Они даже умерли в одно время почти.. С разницей в несколько минут.. Ну и соответственно с разницей в год..  Я просто с некоторых пор боюсь своих снов

Хельда

• Участник
  • *
  • Хельда has no influence.
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2017, 22:57:45 »

Добрый день форумчане..  Хочу поделиться своими опытом вещих снов.. С некоторого времени я их даже побаиваюсь.. По тому что мне сняться они когда должно что то произоити и это что то как правило не из ряда хорошего..  Первый свой вещии сон я увидела перед смертью своего дедушки.. 
тут нет смысла их бояться. Они просто информируют вас о неизбежных событиях, которые произойдут. Возможно вам снились вещие сны и с позитивным содержанием, просто эти запомнились, т.к. более шокирующие события показывают.

lubanya55

• Новичок
  • *
  • lubanya55 has no influence.
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2017, 22:02:47 »

Re: Вызвать вещий сон
« Ответ #570 : Сегодня в 09:36:57 »
ОтветЦитировать
Доброго времени суток) я на ночь написала руны Eihwaz-Laguz-Raidho и мне пришел ответ, у меня проблема в со свекровью и переехала в ее квартиру до проблем, свою сдала. Она свою заговорили на сдачу и вижу сон как будто я лечу по церкви где нет икон нет крестов только перегородки без дверей и лежаки. Моя семья в одной из комнат. Я пытаюсь натянуть колготки, а они оказываются одна Потанина дырявая и другая. Свекровь стоит в новом мировом красном пальто. И я ей говорю я буду жить в своей квартире. Беру младшего сына на руки и взлетают и улетаю. Вижу как вылетела из этой церкви. А еще как будто под крышей церкви дверь без ступенек к ней закрытая. Помогите растолковать пожалуйста.

Darisha

• Участник
  • *
  • Darisha has no influence.
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2017, 19:56:58 »

Здравствуйте , истолкуйте пожалуйста сон.

Видела как летали 3 больших объемных смерти, как стереотипная с косой в плаще, летали как над городом, это просто видно со стороны было.

Недели 3 назад снилось видела 3 радуги в небе такие большие, а за ними тучи были, и такое удивление было что это как 3 радуги сразу.

Подскажите что это может означать и если ли в этом связь между радугой и смертью  :o :o

Mikal

• Новичок
  • *
  • Mikal has no influence.
  • Мы сами делаем себя сильными или слабыми
« Ответ #19 : 08 Июль 2018, 23:25:01 »

Вот я тоже не понимаю как трактовать вещие сны, если они так и так сбываются с точностью до мелочей?
Возможно у Вас и збываются до мелочей, но не у всех же.
Например, в школные времена мне приснился сон, что наш новенький однокласник поцеловал однокласницу-тихоню. На следующий день он ее лицом разбил стекляный шкаф и она порезала губы. Чем не вещий сон?  ;D

Так в том то и дело, что чернушкой не занимаюсь))) А лапка-Альгиз, это я утром поняла,вот проснулась с таким знанием))) ещё совет был(дословно) : просматривай всех и всегда,чтобы не нацеплять на себя.

Мне тоже снились куриные лапы очень давно - все никак не могла расшифровать сон. Об Альгиз даже не думала! Многое проясняет!  ;D
Если Вы хотите познать суть смерти, откройте Ваше сердце жизни.
Поскольку жизнь и смерть едины, так же как река и море.
Халиль Джебран

Mikal

• Новичок
  • *
  • Mikal has no influence.
  • Мы сами делаем себя сильными или слабыми
« Ответ #20 : 08 Июль 2018, 23:40:49 »

Не знаю как у кого, но когда я просыпаюсь, то сразу ощущаю что сон был не спроста. Иногда даже во сне понимаю что это сон и что он значимый.

Например, однажды приснилось, что я попала в больницу на простое обследование. Ночую там в больнице и мне снится мой кресный со словами "тебе осталось жить один день. Подумай как ты его проведешь. За тобой придет отец". Следующий день раздумывала правдив ли сон, размышляла о жизни и наблюдала о веселье издалека. Возращаясь в палату у меня случился сердечный приступ. Тут же я со стороны наблюдаю за своим телом и возле него стоит тень - отец пришел.

После такого сна первым делом пошла проверять сердце. И не зря, оказалось что у меня аритмия. Врач еще фразу сказал "Хорошо, что мы так рано обнаружили". Вылечили и все хорошо ))
Если Вы хотите познать суть смерти, откройте Ваше сердце жизни.
Поскольку жизнь и смерть едины, так же как река и море.
Халиль Джебран

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika