Черная магия и Руны

Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)

Pole

• *
  • 21
  • 0
Re: Чистка "Соль огненная" (автор Птичка)
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2018, 20:32:48 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, вчера начала чистку, точно знаю,что ни брать ни отдавать из дома ничего нельзя. Но сегодня пришла моя сестра ,притащила мне мои бумаги для учебу которые я ей давала 3 года назад, забрала свой ноутбук который ей не нужен(она так сказала) но зачем забирает не знаю. Что мне делать?

Ра

• *
  • 12
  • 0
  • О Великий лик Ра
« Ответ #16 : 14 Январь 2019, 15:39:43 »
Что делать не нужно было отдавать ноутбук))) Отдать деньгами за него. Переделывай обряд заново
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Magic Cat

• **
  • 59
  • 2
  • Волшебная кошка, которая гуляет по звездам
« Ответ #17 : 15 Январь 2019, 08:02:41 »
скажите пожалуйста бесов и мертвяков этим ритуалом реально убрать, смертельные?

« Ответ #18 : 07 Апрель 2019, 17:50:48 »
Уважаемые практики прошу совет.Ситуация такая на кроля делался кладбищенский приворот ,баба за это дело уже отгребла,по женски онкология ,беременность от другого который ее бросает,вообщем отгребла по полной.Кроль стал бухать,болеть,ушел в себя,ничего никого не хочет.На кроле по диагностике выпадает карта мага,когда задаю вопрос лежит ли что то на нем ,но получается все это дело слетело т.к общения и тп у него с этой женщиной нет и не тянет, предполагаю что это просто последствия ,и сломанная психика.Подойдет ли данная чистка?, негатива  то предостаточно или что то другое ?
Капитан пиратского корабля сказал, что земля смертью встретит меня... на землю на схожу, жить хочу

~Bagira~

• 188
  • 78
  • Клин клином вышибают, в магии также
« Ответ #19 : 07 Апрель 2019, 18:16:07 »
Уважаемые практики прошу совет.Ситуация такая на кроля делался кладбищенский приворот ,баба за это дело уже отгребла,по женски онкология ,беременность от другого который ее бросает,вообщем отгребла по полной.Кроль стал бухать,болеть,ушел в себя,ничего никого не хочет.На кроле по диагностике выпадает карта мага,когда задаю вопрос лежит ли что то на нем ,но получается все это дело слетело т.к общения и тп у него с этой женщиной нет и не тянет, предполагаю что это просто последствия ,и сломанная психика.Подойдет ли данная чистка?, негатива  то предостаточно или что то другое ?
С большим уважением к автору данного ритуала, но данная чистка не потянет кладбищенскую  порчу, кладбище хорошо убирает кладбище, либо язычество, либо руны...
Посмотрите на форуме. Хорошо себя зарекомендовала чистка на нож.
С уважением.
Теперь настало мое время бомбить всех своих вражин!

« Ответ #20 : 08 Апрель 2019, 01:00:09 »
С большим уважением к автору данного ритуала, но данная чистка не потянет кладбищенскую  порчу, кладбище хорошо убирает кладбище, либо язычество, либо руны...
Посмотрите на форуме. Хорошо себя зарекомендовала чистка на нож.
С уважением.
подойдет ли данный ритуал Снять кладбищенский приворот (Мстислав),в разделе кладбищенские чистки?Просто ритуал снять приворот ,но тяги к этой даме давно уже нет получается приворота нет,а лишь последствия или я что то путаю в силу не опытности,буду благодарна за разьяснение
Капитан пиратского корабля сказал, что земля смертью встретит меня... на землю на схожу, жить хочу

~Bagira~

• 188
  • 78
  • Клин клином вышибают, в магии также
« Ответ #21 : 08 Апрель 2019, 09:31:35 »
подойдет ли данный ритуал Снять кладбищенский приворот (Мстислав),в разделе кладбищенские чистки?Просто ритуал снять приворот ,но тяги к этой даме давно уже нет получается приворота нет,а лишь последствия или я что то путаю в силу не опытности,буду благодарна за разьяснение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24515.0 Да, этот должен помочь.
Если тяги нет, и чистка не проводилась до этого, но последствия все таки есть,то ее ритуал лёг косо-криво, раз ещё и сама там онкологию отхватила....
Теперь настало мое время бомбить всех своих вражин!

wellys

• *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Чистка \"Соль огненная\" (автор Птичка)
« Ответ #22 : 24 Июнь 2019, 00:14:53 »
" По срокам чистки - два варианта на выбор - 3х-дневный и 9ми дневный.
-Если работаем 3 дня – то все 3 дня калим одну и ту же горсть, читаем 9 раз каждый день при прокаливании, режим задается более жесткий.
- Если работаем 9 дней – читаем 3 раза каждый день, более мягкий режим.
При любом варианте исполнения обряда - 3х или 9ти дневном - соль калим ОДНУ и ТУ ЖЕ. "

У меня вопрос: допустимы ли такие сроки, как, - 3 дня чистки читать по 9 раз и тут же, не прерываясь, продолжить чистку еще 6 дней, но уже читать по 3 раза  (получается в общем количестве 9 дней чистки, но тогда общее число прочтения уже будет 45 раз)...

Или такая  чистка с прочтением в 45 раз недопустима???

Ув. практики, для меня этот вопрос ОЧЕНЬ важен, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение (может быть кто-то из Вас применял подобное в тяжелых случаях)

Тут, как говорится: делай хорошо, плохое само вылезет, поэтому, сам себе не навреди!!!

Добавлено: 24 Июнь 2019, 22:32:53
Пока вопрос с повестки дня снимаю, поскольку, столкнулась с форс-мажором

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status