Черная магия и Руны

Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #90 : 22 Август 2023, 15:44:35 »
Ранее с осиновым веником делала, сработал день -в-день.

Доброго дня! Вы про обряд Серафимы с веником?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #91 : 01 Сентябрь 2023, 22:56:25 »
Обряд у меня интересно сработал. Читала тему, дважды перечитала заговорную часть, и в третий раз зачитала мужу в слух начало. И посмеялись, и бедного черта пожалели (он мне в виде котика представился).
А повторно про себя читала, потому что возникла мысль как это под клиентов переделать:
Как работу денежную /…/ мне сыщешь,
Чтоб платили мне за неё …. тыщи,

Получилось:
Как клиентов мне в очередь выстроишь,
Чтоб платил мне каждый клиент по ... тыщи.


И запнулась, а сколько вставить - 3-4 "маловато будет"  ::), а вот 22-24 - это уж слишком  ;).

С мужем поговорила и работать пошла (график у меня вольный - удаленка), вышла всего на полчаса, и за это время - 2 клиента, каждый заплатил по 600 рублей.
Теперь надо на перекресток идти отдариваться.
В перспективе - проведение в полном объеме.

Ravilya

  • *
  • 45
  • 2
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #92 : 14 Октябрь 2023, 05:43:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно отказом дать если нет алкоголя,по работе далеко от цивилизаций так скажем алкоголь не продают

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #93 : 02 Ноябрь 2023, 13:06:28 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно отказом дать если нет алкоголя,по работе далеко от цивилизаций так скажем алкоголь не продают
если пообещали алкоголь.то он нужен хоть как.еслм нет.то и не надо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #94 : 11 Январь 2024, 12:49:07 »
Отпишусь: делала для очень привередливой знакомой, зарплату требовала в 2 раза больше чем была на тот момент, сферу оговаривала подношения сразу, знакомая присутствовала, я стояла за спиной и читала тихо. Итог: предложения начали сыпаться как из рога изобилия, знакомая начала дурить и чуть ли не ультиматумы ставить на собеседованиях. В итоге, через 4 месяца этой феерии, поступили два предложения просто сказочных для нее на которых она продиктовала свои неадекватные, мягко говоря, условия и они согласились. Выбрала она одно, дальше на ее работе начались внезапности оформления и прочее. Первую ЗП получила, денег чтоб расплатиться не нашлось. Второй зп спустя полтора месяца не видно, на работу пока тоже с праздников не зовут...
Считаю что обряд сработал великолепно. Всяческая благодарность автору

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #95 : 11 Февраль 2024, 11:34:09 »
Первую ЗП получила, денег чтоб расплатиться не нашлось.
не поняла, она с Вами не расплатилась за работу или с чертями?

Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #96 : 14 Апрель 2024, 21:24:14 »
Также хочу отписаться по этому обряду, делала год назад в марте все что просила по работе исполнилось , плюсом идёт то что привели на работу  где чувствуется бесовская энергия мне даже снился бес который там на защите стоит, всех  морочит, я отписывались по снам в разделе, и теперь у меня и работа и практика два в одном, вам + за хороший обряд.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #97 : 15 Апрель 2024, 02:05:50 »
не поняла, она с Вами не расплатилась за работу или с чертями?
Тут явно чёрту не заплатили за работу. Поэтому всё и посыпалось в итоге.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status