Черная магия и Руны

Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)

Наль

  • ***
  • 226
  • 45
Отработала неделю и уволили...
я бы откупилась и заново обряд сдела б, ну ещё почистилась перед тем, как заново делать
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

я бы откупилась и заново обряд сдела б, ну ещё почистилась перед тем, как заново делать
А от чего откупаться то? Обряд прошел, на работу устроилась. А что задержится там, в обряде не было)) может, человек косячный, черти выполнили уговор, а присматривать, чтоб заказчик хорошо работал, никто не должен

Izo_lda

  • *
  • 13
  • 2
Как задание моё ты выполнишь -
Как работу денежную ты Андрею сыщешь (ПОКАЗЫВАЕМ ФОТО АНДРЕЯ),
Адресую свой вопрос любому опытному практику и/или человеку, уже использовавшему этот обряд (ибо автор темы уже покинул данный форум) :
Как Вы считаете можно ли использовать фото "андрея" в электронном формате, показать его с экрана мобильника.  Или же совершенно необходимо распечатать фотографию на бумаге?

Адресую свой вопрос любому опытному практику и/или человеку, уже использовавшему этот обряд (ибо автор темы уже покинул данный форум) :
Как Вы считаете можно ли использовать фото "андрея" в электронном формате, показать его с экрана мобильника.  Или же совершенно необходимо распечатать фотографию на бумаге?
Распечатать нужно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Наль

  • ***
  • 226
  • 45
А от чего откупаться то? Обряд прошел, на работу устроилась. А что задержится там, в обряде не было)) может, человек косячный, черти выполнили уговор, а присматривать, чтоб заказчик хорошо работал, никто не должен
Откупаться в данном случае необходимо по условиям обряда, т.к. Чёрт работу свою выполнил и работу-таки заказчику сыскал.
"За работу твою, черт, исправну,
Получай от меня откуп славный....", и кидаем монеты
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Расскажу о своем опыте использования "уговора"
У меня на работе случился конфликт, и поддавшись эмоциям я уволился по собственному желанию.
Первый раз я "договаривался" на убывающей луне вопреки рекомендациям (не было времени ждать очередной фазы, потому как кушать хочется каждый день). Не смотря на УФ предложения сыпались, но по своим условиям мелочные. Я к тому, что черт работал. И было одно относительно неплохое денежное предложение, минус заключался в том, что необходимо 2 месяца через два находится в одной из стран бывшего СССР. Пока я раздумывал, взвешивал + и - , работодатель нашел сотрудника на это место.
Тем не менее по итогу работы я рассчитался с Чертом за его труды.
Уже на растущей луне повторил обряд и откуда не возьмись появилось денежное предложение в соответствии с моим финансовым запросом, на которое, конечно же, я согласился.
Нюанс в другом: предложение то поступило, но , как не раз поднимали тему - удастся ли тебе задержаться на этой работе и не появятся ли подводные камни в процессе трудовой деятельности, о которых можно узнать проработав некоторое время и  которые отобьют желание оставаться у работодателя и дальше. Что собственно и произошло в моем случае. 
Так что опять же необходимо рассматривать комплекс работ, который позволит не  только найти "денежную работу", но и поможет на ней закрепиться и развиваться дальше.

Всем удачи в поиске Денежной и стабильной работы))

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Обряд рабочий однозначно. При том что "мои " товарищи ленивые, только откуп и требуют.
Как правильно закончить обряд? Работа есть ,но з/п совершенно иная. А теории 50 % от желаемой. Фактически 70 %, но лишь потому что муж работает без выходных вообще.  Сейчас вообще снизили з/п.
Когда проводила обряд сидели рядом в кустах, так как и сказано в первом посте. В спину не дышали,но ходили рядом, ждали закуп, но вот с исполнением немного слабо. Мне в итоге откуп нужно нести или нет?

Наль

  • ***
  • 226
  • 45
Уважаемая, Но4ка, приветствую. Вы обряд провели? Работу в результате обряда получили? Однозначно откуп нужен, иначе сами возьмут, дороже выйдет
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

QWERTA

  • **
  • 95
  • 12
но вот с исполнением немного слабо.
слабо - это тоже результат, почему слабо, смотрите диагностикой, возможно у вас "затык" есть в чем-то... я бы не шутила, в этом обряде - благодарить это не ваше пожелание "задобрить сверху", был конкретный уговор
Не бойся своих желаний - бойся моих..

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Есть ли какой-то "контрольный срок", после которого можно говорить о том, что обряд не исполнен?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Я считаю месяц это максимум. Из своего опыта скажу, что в 14 дней черт укладывался, если учитывать растущую луну. По крайней мере поступало приглашение и 1-2 собеседования проходил, а 3-4 проходили позже. Это из того расчета, что работодатель в моем случае проводил до 4 собеседований на различном уровне.
К стати я откуп относил только после выхода на работу, а то на последнем этапе могут и "зарезать". Ну и чертище до последнего отрабатывает.
С уважением

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Я считаю месяц это максимум.

Тоже склоняюсь к такому выводу. У меня, увы, не сработало...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
Да нет, не факт. У меня сработал месяца через два, но и запрос был на работу, на котору нереально устроиться. И что в итоге, через два месяца я от туда ушла, вернее бежала))) начальница бесноватая, по деньгам и нагрузке вообще трэш. Не стала даже выжидать обещанных "плюшек", попала в конкретную бесню. Буду ли делать ещё, не знаю. Но обряд рабочий

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #88 : 09 Август 2023, 23:26:12 »
Очень приглянулся этот обряд.
Делала месяц назад.
К сожалению, тишина.
Даже предложений никаких.
Ранее с осиновым веником делала, сработал день -в-день.
А этот нет. Жаль.
🌑

QWERTA

  • **
  • 95
  • 12
Re: Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)
« Ответ #89 : 17 Август 2023, 11:34:11 »
Делала обряд после первого собеседования, взяли через 3 дня без второго собеседования сразу
Не бойся своих желаний - бойся моих..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status