Черная магия и Руны

Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2017, 09:29:24 »
как именно правильно держать нож и проводить с ним манипуляции.
посмотрите посты выше на данной странице, я уже отвечала на этот вопрос.

Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2017, 17:09:12 »
Я попробывала многие многие переклады с нашего форума. В моем случае кроме переклада на соль, ничего не работает. В тот момент когда этот делала может была немного простужена, потом очень сильно заболела. Может быть мне подскажите, почему вообще так слабо работают переклады.В чем может быть причина?     
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2017, 18:06:05 »
Переклад-стезя бесов, как ни крути. Если с ними слабая связь- они либо не работают вообще, либо работают как им вздумается могут и напакостить.
Везёт тому, кто везёт.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #63 : 08 Октябрь 2017, 20:54:57 »
Не во всех перекладах требуется участие бесов, в данном обряде этого не требуется. Переклады могут не работать при наличии старого или сильного негатива на любой из сфер жизни объекта. Сюда включаются многие виды порч, родовой, проклятия. Вначале снимается основной пласт негатива, обрядовыми чистками, отжигами, отливками, а потом то, что осталось, дочищается подобными способами. Переклады все-таки это дополнительная, вспомогательная методика, не рассчитанная убирать серьезные или старые программы. Хотя не знаю, может быть, если двести перекладов сделать, можно и порчу убрать. Но лично я в этом очень сомневаюсь.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #64 : 08 Январь 2018, 00:54:24 »
Добрый вечер! Мне пришло в голову оставить "блестяшку" в камере хранения в торговом центре. А что? Всё будет выглядеть вполне естественно - кто-то спешил, схватил свои вещи, нечто вывалилось. Скажите пожалуйста, приемлем ли такой вариант? Это, ведь, вполне людное место, да и никто не заметит сразу и не бросится догонять, чтобы вернуть. С уважением.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #65 : 08 Январь 2018, 06:02:35 »
приемлем ли такой вариант?
Да, такой вариант приемлем. Хорошая альтернатива для любых сбросов, кстати. И что самое главное - нет принципа навязывания предмета, у нашедшего всегда остается выбор. Как в варианте с перекрестком или людным местом - предмет возьмет именно тот, кто должен, кому свыше "попустили".
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #66 : 08 Январь 2018, 13:50:47 »
Подскажи, а одиночество можно скинуть? Если да, то каким образом изменить текст?

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #67 : 05 Декабрь 2018, 02:17:59 »
Значит, эти обряды слишком слабые, чтоб устранить имеющийся у вас негатив.
А вы не могли бы подсказать обряды именно сильные?

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #68 : 16 Декабрь 2018, 07:13:25 »
Лезвие ножа направляете в такое же положение, как это делаете при обычной резке, т.е. параллельно относительно себя, символически отрезая. Но никак не вниз.
Простите, но так и не поняла как так отрезать. Не сверху вниз перед собой? Сбоку? Не доходит, вы уж извините

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2018, 12:02:06 »
Сверху вниз перед собой.
Кончик ножа вниз не опускать, а держать нож как обычно режете, горизонтально, а не вертикально. Режущая часть лезвия направлена вниз, т.к. сверху вниз режете.
Как если бы вы от себя отрезали нитки или паутину сверху вниз.

«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #70 : 24 Июнь 2019, 07:00:23 »
Подскажите, кровь использовать из пальца правой руки? Правая-отдающая, левая-принимающая. Или не принципиально в данном обряде?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #71 : 31 Июль 2019, 14:21:56 »
Сверху вниз перед собой.
Кончик ножа вниз не опускать, а держать нож как обычно режете, горизонтально, а не вертикально. Режущая часть лезвия направлена вниз, т.к. сверху вниз режете.
Как если бы вы от себя отрезали нитки или паутину сверху вниз.



прочла всю тему и лишь ваш ответ дал понятный ответ)


"рабочий нож "что имеется ввиду?  нож для магии? а если никогда не использовали нож можно купить новый конкретно для этой цели?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #72 : 31 Июль 2019, 19:58:22 »
Идея отличная. Думаю, что «ношеная» блестяшка лучше впитает в себя нашу негативную энергетику.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2019, 21:40:44 »
Делала данный переклад на перстень со стразами, скидывала хроническую болячку. Кольцо оставила на остановке в час пик. Примерно через полчаса ощутила резкую боль в кишечнике (обратка в большинстве случаев у меня "бьёт" по жкт), хотя защиты на мне стояли. По диагностике обряд прошел. Насколько удачно - не могу сказать однозначно, т.к. делала в комплексе с др. перекладами . В целом, через некоторое время состояние улучшилось.

Re: Переклад проблем на блестяшку (авт. Bast)
« Ответ #74 : 09 Март 2020, 14:38:40 »
Разумеется, главное, чтобы эти безделушки до вас не были в пользовании у кого-то другого, и на них не было примеси чужой энергетики. Ну и смотрите, чтобы вещь была привлекательной, вызывала желание ее подобрать.
    А подскажите пожалуйста,а можно начитать его на серебрянную цепь и отдать ее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status