Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 02:16:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)  (Прочитано 2550 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.
Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« : 17 Май 2017, 05:53:28 »

Руны в порядке их нанесения:
Stunginn kaun - пробуждает стремление регулярно, часто и помногу пить и формирует зависимость от алкоголя.
Stunginn iss - делает это незаметно для объекта.
Ger (нортумбрий) - зацикливает действие рун, чтобы оно повторялось постоянно и непрерывно.
Kaun - в результате происходят необратимые изменения и расстройство психики объекта, его организм разрушается под действием алкоголя.

Ставится на фото объекта. Став выглядит как мельничка, что можно использовать, придав дополнительное "ускорение" процессу. Крутите мельничку каждый день противосолонь и приговариваете что-нибудь душевное, например "пей, запивайся, алкоголем по завязку заливайся".

Оговор:

Силой данного рунного става в самый короткий срок у ИМЯ незаметно для него формируется устойчивая психическая и физическая зависимость от алкоголя, ИМЯ пьет алкоголь часто, регулярно и помногу, что необратимо разрушает его организм и психику. Данный рунный став действует с момента нанесения, без вреда для меня, моего здоровья, благосостояния и отношений. Став активируется ветром (или огнем) и заканчивает свое действие, когда я сожгу фото. Силой рун и волей моей, Да будет так!
Меня здесь больше нет.

WikkaWitch

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • WikkaWitch has no influence.
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2017, 16:19:12 »

Интересная работа, жаль отзывов нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika