Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Список демонов

Автор Хоттабыч, 09 октября 2010, 13:34:15

« назад - далее »

lisacrev

Цитата: Бенедикт от 07 марта 2016, 17:32:04
Понятно что с президентами "заборщили". Насчёт Высших демонов - некоторые из них имеют физическое воплощение среди людей - не подселение к кому то, а полноценное собственное воплощение среди людей.

Вполне возможно. А как различить подсел от демона, интересно просто?

Вообще кто не верит в подселы демонами, может поискать инфу в инете на сайте экзорцистов, у них есть даже международная ассоциация. Они там и пишут о подселе именно демонами, а не мелкой бесней . И в той же Библии инфа о том, что Иисус изгнал что-то около 30 демонов из человека, точно не помню. Совсем необязательно что человек крякнется от одной сущи, человеческая аура и дух на самом деле очень многое могут выдержать. Очень многое.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Deadpool

Цитата: Бенедикт от 07 марта 2016, 12:57:21
Обычно это люди стоящие на "вторых ролях" за перечисленными вами "фигурами", и остающиеся там всегда, они не лезут вперёд и наверх ни при каких обстоятельствах, к примеру если "фигура" глава наркокартеля то такого человека надо искать среди его ближайших советников, имеющих максимум влияния на своего "патрона".Насчёт  "просмотреть" - не стоит лезть куда не просят.

Хм... не думал, что в таком ключе ситуация идет. А вот скажите, пожалуйста, есть ли очень сильные духи, которые идут на контакт с человеком не ради выгоды своей, не для того, чтобы попользоваться им или выжрать, а просто готовы работать, быть напарником, кем-то вроде друга и помощника верного. Быть так сказать хорошим спутником, не совсем уж бескорыстным, но и не ради наживы и большой выгоды работающим. Мне кажется, что из всего сонма духов должны найтись такие. Может близкие по духу магу или что-то типа этого.

lisacrev

Цитата: Deadpool от 07 марта 2016, 17:37:59сильные духи, которые идут на контакт с человеком не ради выгоды своей, не для того, чтобы попользоваться им или выжрать, а просто готовы работать, быть напарником, кем-то вроде друга и помощника верного

Вообще демоны намного выше по интеллекту, чем человек, и мудрее, если можно так сказать. Глубины в них нет, но они ОЧЕНЬ умны. Человек им в подметки не годится с этой точки зрения, так с какой стати им служить тем, кого они считают дураками? (на всякий случай - вопрос риторический).
Им же много тысяч лет, отсюда и колоссальный опыт.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Deadpool

Цитата: lisacrev от 07 марта 2016, 17:46:11
Вообще демоны намного выше по интеллекту, чем человек, и мудрее, если можно так сказать. Глубины в них нет, но они ОЧЕНЬ умны. Человек им в подметки не годится с этой точки зрения, так с какой стати им служить тем, кого они считают дураками? (на всякий случай - вопрос риторический).
Им же много тысяч лет, отсюда и колоссальный опыт.
Ну не знаю, например, для того чтобы во взаимодействии с человеком воплощать что-то на физе. Не зря ведь по указанию Бога духи служат человеку, то есть в принципе обязаны, если конечно же этот человек в теме и умеет заклинать и прочее. К тому же основной массой духи обделены физическим телом, а совместно с магом они участвуют в творении дел на физическом уровне.

lisacrev

Ну ведь даже архангелы бесплатно не служат.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Бенедикт

Цитата: lisacrev от 07 марта 2016, 17:37:50
Вполне возможно. А как различить подсел от демона, интересно просто?
Только "виделкой" - при подселении и даже полным внедрением в энергоструктуры душа всё равно остаётся человеческой, если воплощённый то другая энергетика, душа не человеческая и на тонком плане человеком вовсе не выглядит - но чтоб с подобным типажом пересечься в реальной жизни вам надо "внедрится" в финансовые структуры с левыми деньгами, типа наркоторговли, порноиндустрии, там где есть серьёзные финансовые потоки. Да и не подпустит близко такой к себе человека способного его просчитать, если конечно этого человека нет у него в "планах на будущее".
Цитата: Deadpool от 07 марта 2016, 18:07:53
Не зря ведь по указанию Бога духи служат человеку, то есть в принципе обязаны,
Ни один дух не обязан служить человеку. Словосочетание "служебный дух" означает что он не просто сам себе дух, а имеет определённые обязанности и имеет свою "нишу" в мироздании. Но к людям обязанности духа никакого отношения не имеют.

Бенедикт

Цитата: Deadpool от 07 марта 2016, 17:37:59
....есть ли очень сильные духи, которые идут на контакт с человеком не ради выгоды своей, не для того, чтобы попользоваться им или выжрать, а просто готовы работать, быть напарником, кем-то вроде друга и помощника верного.
Таким духам не интересен слабый человек, когда практик наберёт магический "вес и авторитет" то появятся различные духи рядом и такие которые будут работать с ним из каких то своих соображений.
Цитата: lisacrev от 07 марта 2016, 17:46:11
Вообще демоны намного выше по интеллекту, чем человек, и мудрее, если можно так сказать. Глубины в них нет, но они ОЧЕНЬ умны. Человек им в подметки не годится с этой точки зрения, так с какой стати им служить тем, кого они считают дураками? (на всякий случай - вопрос риторический).Им же много тысяч лет, отсюда и колоссальный опыт.
Далеко не все демоны живут по несколько тысяч лет, для этого им надо неслабо прокачаться и поднятся в "демоническом табеле о рангах", и вот тут им и нужен человек т.к. прокачивает демона как и человека действие, а с человеком-практиком можно быстро "приподнятся" если практик толковый.

Deadpool

Цитата: Бенедикт от 07 марта 2016, 21:34:01
Ни один дух не обязан служить человеку. Словосочетание "служебный дух" означает что он не просто сам себе дух, а имеет определённые обязанности и имеет свою "нишу" в мироздании. Но к людям обязанности духа никакого отношения не имеют.

Да я немного не так выразился. Не служить, а подчиниться, если его соответственно заклинают. Хотя может быть и это не так, т к это я просто прочитал, а в реальной практике это и не совсем так.

Карина Байрон

Цитата: Deadpool от 08 марта 2016, 00:54:37Не служить, а подчиниться
нет, у Демона свое мнеине и видение и в подчинение к человеку он не пойдет. поскольку сильнее человека априори, а вот помогать по своему усмотрению очень даже может, то есть не подчинение, а партнерство в своем роде.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Варакуда

Цитата: Deadpool от 07 марта 2016, 17:37:59Хм... не думал, что в таком ключе ситуация идет. А вот скажите, пожалуйста, есть ли очень сильные духи, которые идут на контакт с человеком не ради выгоды своей, не для того, чтобы попользоваться им или выжрать, а просто готовы работать, быть напарником, кем-то вроде друга и помощника верного. Быть так сказать хорошим спутником, не совсем уж бескорыстным, но и не ради наживы и большой выгоды работающим. Мне кажется, что из всего сонма духов должны найтись такие. Может близкие по духу магу или что-то типа этого.
Нет. Вы относитесь к ним с сугубо человеческой логикой. Нет дружбы, любви у них к человеку - есть просто ИНТЕРЕСЫ. И это нормально. Интересы могут совпадать - когда Ты мне Это, Я тебе То. Тогда возникает симбиоз. Человек несет в мир проявленного Волю демона (если он высший), служит проводником его флюида и интересов и получает взамен что-то важное для него. Это опять же система договоров. Я например в свой договор не включил психологическое здоровье, теперь меня порой колбасит от любовных томлений по объекту, которые сам же демон я думаю и вызывает, и соответственно питается моими этими эмоциями. Но я не в обиде, сам виноват, надо было это прописать ) Остуды кстати ставить не дает. Повторюсь, это нормально - это его интересы, я сам подписался на это. Теперь либо вносить изменения в договор, либо ждать срока окончания и новый делать уже с учетом ошибок

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status