Черная магия и Руны

• 25 Июнь 2019, 15:43:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Пыльная накидка"  (Прочитано 383796 раз)

Малика Кара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Малика Кара has no influence.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1455 : 26 Январь 2019, 18:56:59 »

С удовольствием отписываюсь о работе става. Работает просто чудесно. Кроль вернулся, несчастненький такой ;D Все вместе быть старается, нежность прямо поперла от него))) правда защиты все сняла, но ничего, поправимо))) моя благодарность автору.

Ирида

• Пользователь
  • **
  • Ирида has no influence.
« Ответ #1456 : 27 Январь 2019, 08:13:54 »

А что если поставить на документы чтоб скрыть некоторые нюансы? Ничего серьезного но могут придраться ради вредности.
Можно на скан документа и вуаля!

Сама

• Участник
  • *
  • Сама has no influence.
« Ответ #1457 : 08 Февраль 2019, 22:44:50 »

Ставила на одного противного кроля. Сплетничал обо всех и вашим и нашим. Теперь все его шлют. Затих гад

vasili_lisa

• Участник
  • *
  • vasili_lisa has no influence.
« Ответ #1458 : 26 Февраль 2019, 13:08:20 »

Огромная благодарность автору! Всегда использую этот став, чтобы скрыть на работе свои редкие "косяки", но стараюсь не злоупотреблять лишний раз! Ни одного промаха!
Просто +100 в карму!

Helena89

• Новичок
  • *
  • Helena89 has no influence.
« Ответ #1459 : 27 Февраль 2019, 23:32:42 »

Подскажите, есть ли какой-то особый порядок нанесения формулы на фото при нанесении крестом с Йерами? Что рисовать первым, что вторым и т.д.? Начинать став с Манназа? Йеры в самом конце?

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 266
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #1460 : 28 Февраль 2019, 00:33:14 »

Подскажите, есть ли какой-то особый порядок нанесения формулы на фото при нанесении крестом с Йерами? Что рисовать первым, что вторым и т.д.? Начинать став с Манназа? Йеры в самом конце?
От центра обычно наносятся подобные формулы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Iskra88

• Участник
  • *
  • Iskra88 has no influence.
« Ответ #1461 : 02 Март 2019, 14:33:40 »

Здравствуйте! Чем можно нейтрализовать обратку от этого става? Не знаю, как действует на мч, но у меня все общение с людьми сошло на нет, никто почти не пишет и не звонит. Списываю на став, т.к подобного в течении недели никогда не бывало. Оговор на закрытие и потерю интереса к мч всех женщин. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к такой эффект немного шокировал...

Lisya69

• Постоялец
  • Lisya69 has no influence.
« Ответ #1462 : 11 Март 2019, 23:34:59 »

Скажите пожалуйста, можно ли этот став применить на такую ситуацию: м общается со многими ж,но с одной особенно тесно,что безумно выводит из себя...Может лучше на нее поставить,чтобы он не хотел общаться,да и шанс побочки меньше должен быть???
Спасибо

Anna2018.di

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Anna2018.di has no influence.
  • I just wanted your love
« Ответ #1463 : 11 Март 2019, 23:44:56 »

Может лучше на нее поставить,чтобы он не хотел общаться,да и шанс побочки меньше должен быть?

Да, если есть её данные то ставьте. Я ставила на мч, когда нужно было его закрыть и помогало. Вреда не заметила, просто себе дала время для других работ
Помни, девка, кому ты
Сердце дарила

P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ, ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!

Dafeo

• Участник
  • *
  • Dafeo has no influence.
« Ответ #1464 : 17 Март 2019, 23:14:55 »

уважаемая Банши или знающие. прочитала обсуждения. в комментариях пишут, что побочку в виде сотуды можно снимать только чисткой. возник вопрос, чтобы с себя снять эту побочку надо кроля чистить или себя?

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Lili Flower has no influence.
« Ответ #1465 : 17 Март 2019, 23:34:38 »

уважаемая Банши или знающие. прочитала обсуждения. в комментариях пишут, что побочку в виде сотуды можно снимать только чисткой. возник вопрос, чтобы с себя снять эту побочку надо кроля чистить или себя?
Доброго времени суток! У меня была такая побочка в виде остуды, но меня это не напрягало, а даже обрадовало и появилось время посмотреть на кроля другими глазами. Я никого не чистила, со временем сошло все на нет)).
Если вы почистите кроля, а став уже поставили, слетят ваши работы и "Пыльная накидка" в том числе. Чистить до постановки става.  Себе усильте защиты или обновите. У вас может не будет такой побочки, диагностикой посмотрите.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Bodda

• Новичок
  • *
  • Bodda has no influence.
« Ответ #1466 : 23 Март 2019, 01:34:50 »

Здравствуйте! Чем можно нейтрализовать обратку от этого става? Не знаю, как действует на мч, но у меня все общение с людьми сошло на нет, никто почти не пишет и не звонит. Списываю на став, т.к подобного в течении недели никогда не бывало. Оговор на закрытие и потерю интереса к мч всех женщин. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к такой эффект немного шокировал...

Зашиты ставили на себя?
Теперь почиститься и защиты.

Zena

• Пользователь
  • **
  • Zena has no influence.
« Ответ #1467 : 26 Март 2019, 16:32:23 »

Всем добрый день!
Руки чешутся наказать мч, ушел.
Можно ли этот став делать после одной  приворотной штучки? Штучка уже стоит, теперь хочу обновить и поставить Накидку

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Lili Flower has no influence.
« Ответ #1468 : 26 Март 2019, 17:37:18 »

Добрый день! Ставила на одну дамочку,  мастера маникюра которая работает на дому и по вызову) первый раз сделала у неё маникюр все нормально, через месяц стала спрашивать когда можно встретиться, так она мне мозги три дня делала,  то  завтра, то на улице дождь,  то две клиентки пришли и она меня не успевает принять. Разозлила меня конкретно,  ну думаю,  крыса вообще без клиентов останешься. Поставила на неё "Пыльную накидку" . Сидит теперь без работы, сама мне звонила приглашала и объявления дает, общей знакомой жаловалась, что нет никого))) А мне уже к ней не интересно и не нужно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alefbeth

• Новичок
  • *
  • Alefbeth has no influence.
« Ответ #1469 : 27 Март 2019, 14:32:33 »

Ставил на пару как часть рассорочного комплекса, чтобы не замечали друг в друге ничего хорошего. Ну и больше на девушку, у которой проблемы с самооценкой и отсутствие внимания со стороны людей к ней вызывает у нее истерики.

Пока из замеченного только жалобы девушки на то, что ее не нашли в избирательных списках (в Украине сейчас выборы, а ей нужен открепительный).

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status