Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 18:03:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: От придирок на работе  (Прочитано 2076 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
От придирок на работе
« : 09 Апрель 2017, 15:39:42 »

Чтобы на работе к вам не придирались, возьмите 9 щепоток соли, насыпьте на блюдце, большим пальцем правой руки перемешивайте соль и читайте:

«Встану я, (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные девицы, старые и малые, бедные и богатые, холостые и женатые — все бы на меня, (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили, и казалась бы я, (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, красивее частых звезд. Аминь».

Трижды прочитайте этот заговор, соль заверните в белый носовой платок и неси¬те на работу. Утром, пока нет никого, по всем углам своего кабинета понемногу насыпьте наговоренной соли.
Меня здесь больше нет.

Elve

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elve has no influence.
Re: От придирок на работе
« Ответ #1 : 29 Июль 2017, 08:49:51 »

а если в магазине большом работаешь . не в кабинете, все углы же не обсыпешь , или можно на своем отделе несколько обсыпать?

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.
Re: От придирок на работе
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 08:02:46 »

Почему на соль? Сахар в контексте заговора был бы более уместен

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika