Черная магия и Руны

Обряд, чтобы дело сошлось. На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

альфа

• 574
  • 195
Как быть, если в поле снега по пояс?

August

• **
  • 94
  • 7
shine, не спорю, именно хотела выяснить - как у других. Я получила все досконально по пунктам то, что просила для другого человека. Не могу сказать, что не понравилось))))

альфа, так там по условию должны быть тропинки-дорожки и перекрестки. Может, поле какое-то вблизи населенного пункта, куда сворачивают с основной дороги. Возможно, вдоль леса, лыжня например может быть. Ее использовать тоже.

Bafi

• 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Подскажите , ездила за город где лес   ,не могу там найти на поле именно перекрёсток , трава. См даже тропе окне видно. , подойдёт ли футбольное поле возле школ ,в городе там хорошо на траве видно протоптанный перекрёсток?

Bafi

• 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Делала обряд в начале августа , очень много сил потратила чтобы найти перекресток в поле ,
все выучила  но не сработал  к сожалению , стала хуже чем ситуация была до этого. ,помех при проведении обряда не было , все по правилам делала.

Aksel

• *
  • 1
  • 0
Очень заинтересовал этот обряд... Тем более сейчас крайне тяжелая ситуация(((( И решил изрядно подготовиться... Живу на окраине большого города, и рядом соответственно деревеньки есть. Вот решил пошерстить на подходящую местность. И что Вы думаете?. Не найти.... Выбрал очередную участок, там с леса все начинается, ну думаю, за лесом может что и не найдется. И что я нахожу? 2 могилы маленького размера с лампадами и цветами...(прямо на окраине леса) А вокруг пахотное поле (которое не подходит) Помеха что ли?....

Добавлено: 20 Апрель 2020, 23:24:14
Делала обряд в начале августа , очень много сил потратила чтобы найти перекресток в поле ,
все выучила  но не сработал  к сожалению , стала хуже чем ситуация была до этого. ,помех при проведении обряда не было , все по правилам делала.

Тут поле не найти, не то, что перекресток)))

bomengo

• **
  • 55
  • 5
Живу на окраине большого города, и рядом соответственно деревеньки есть. Вот решил пошерстить на подходящую местность. И что Вы думаете?. Не найти.... Выбрал очередную участок, там с леса все начинается, ну думаю, за лесом может что и не найдется. И что я нахожу? 2 могилы маленького размера с лампадами и цветами...(прямо на окраине леса) А вокруг пахотное поле (которое не подходит) Помеха что ли?....

Мое мнение, что определенно  - да. Встретить две детские могилы с лампадами и свечами на окраине леса и вспомнить, какие слова обряда про гробы - это явный знак воздержаться от проведения этого обряда. Хотя бы на какое-то время, как минимум

Применяла этот обряд под конкретную ситуацию. Нашла хороший перекрёсток в поле, ветер дул. Все условия. Но, к сожалению, не сработал. Хотя, когда делала, была уверенность, что получится. ;D
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Здравствуйте. Чьё имя указываем после слов : Беру...? Подскажите пожалуйста

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status