Черная магия и Руны

Медицина и Черная Магия

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #60 : 30 Май 2019, 16:45:03 »
и тут понеслось болячка за болячкой отиты аденоиды огромные миндалины,все врачи открещивались,лекарства не помогали становилось хуже,в конце была пневмония.
[/quote]
Порча дает очень часто детками проблемы с миндалинами и т.д.
.Но есть один минус меня постоянно тянут на те форумы где сидят антипрививочники и в голове мысли не делать детям прививки.
Вы же наверника видели людей со столбняком, тут наверное и коментировать не надо.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #61 : 25 Ноябрь 2020, 07:58:25 »
Тоже работаю медиком. На работе конечно ничего не рассказываю, знают только, что все что скажу, сбывается. Реально магического воздействия - не так и много, но все же есть. Самое неприятное, когда видишь молодую женщину, а ее жизненный путь уже закончен, она как машина катится с горочки по инерции. Иногда, видела у рожениц потерявших детей или чуть не умерших в родах, какое-то родовое влияние. Плата за поступки предков так сказать :-\

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #62 : 01 Декабрь 2020, 11:17:09 »
Всем доброго здравия!
Жаль, что поздновато обнаружил эту тему, весьма мне близкую;). Очень интересны наблюдения уважаемых коллег в части онкологии. 
В своё время были пациенты(-ки) с доброкачественными новообразованиями, подтвержжёнными УЗИ: эндометриоз, фибромиома, аденома простаты, мастопатия, эхоплотные очаги в щитовидной железе. Во всех случаях лечение по методу Оннури Су Джок терапии было успешным. Повторные УЗИ не выявили (2002-2007 гг) патологии, за исключением фибромиомы, где было зафиксировано значительное уменьшение её объёма. Сейчас могу лишь искренне посожалеть, что не проявил должного усердия в изучении Чёрной магии ещё тогда. Результат лечения был бы 99,9%. ...
Здравствуйте.
был приятно удивлён этим сообщением на портале.
а я жалею,что лет 10 назад  попалась книга Пака Чже Ву Су Джок терапия, но не отнёсся к методу серьёзно.
сейчас скупаю самые редкие и уже букинистические книги по теме. последняя книга времён СССР посвящена исследованию  Су Джок терапии с графиками и полным анализом.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #63 : 02 Декабрь 2020, 00:11:50 »
Здравствуйте.
был приятно удивлён этим сообщением на портале.
а я жалею,что лет 10 назад  попалась книга Пака Чже Ву Су Джок терапия, но не отнёсся к методу серьёзно.
сейчас скупаю самые редкие и уже букинистические книги по теме. последняя книга времён СССР посвящена исследованию  Су Джок терапии с графиками и полным анализом.

Вот надо же,я знала конечное про точки в общем порядке,папе постоянно делала массаж ступни,он просто обожает,могу до боли в руках массировать,он всега говорит,что ему лучше после массажа становится,я конечно скептически к этому относилась,он у нас такои фантазёр ,думала что он просто меня хвалит.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #64 : 12 Декабрь 2020, 00:27:42 »
Вот надо же,я знала конечное про точки в общем порядке,папе постоянно делала массаж ступни,он просто обожает,могу до боли в руках массировать,он всега говорит,что ему лучше после массажа становится,я конечно скептически к этому относилась,он у нас такои фантазёр ,думала что он просто меня хвалит.
Ну шо тут скажешь? Токмо похвалы достойно;) Продолжайте в том же духе. Хоть папе, а хоть и себе. Дело в том, что при массаже кистей/стоп по основной системе соответствия, вы получаете лечебный эффект и совершенно не получаете побочного. Даже если помассируете какие-либо точки неправильно, то просто не получите никакого эффекта. То есть первая заповедь медицины (primum non nocere) выполняется ну прям по умолчанию. Более того, Су Джок является весьма конкурентным по эффективности с фармпрепаратами.

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #65 : 14 Август 2023, 22:24:55 »
Работаю в отделении, в котором предоставляется просто чудный простор для ЧМ практик, - умирающие и покойники есть почти каждую смену. Разгуляться можно на славу.
На деле же не практиковала на месте работы ничего, -  не было необходимости. Знаю, что есть порча на бинты, которыми конечности покойникам завязывают, держу ее «в заметках» в голове.
Со временем стала чувствовать, кто будет жить, а кого следующей бригаде не сдадим, но, возможно, это чисто профессиональное.
А вот подселения у «хронических» суицидников, алкоголиков и наркоманов (особенно у молодых) явно видно, есть у них общие черты и признаки.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #66 : 16 Август 2023, 16:57:13 »

А вот подселения у «хронических» суицидников, алкоголиков и наркоманов (особенно у молодых) явно видно, есть у них общие черты и признаки.

Здравствуйте

Какие общие черты и признаки вы отмечаете у подобных подселений?

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #67 : 28 Август 2023, 12:56:32 »
Здравствуйте



Здравствуйте! Извините за поздний ответ.
Из внешнего, сразу в глаза бросающегося - татуировки на эзотерическую тематику, и прямо таки очень часто это рунические формулы и ставы. При разговоре с пациентом становится ясно, что их значений толком он не знает, набивается «на защиту», «от сглаза» и «для удачи». Это прям удивительное наблюдение для меня, так как в рунах я далеко не спец. Обычно эти люди выживают вопреки всему - попытки самоубийства и их результаты очень серьезные, не из разряда «таблетку выпить и вторую половинку напугать», и приезжают так в больницу второй, третий, пятый раз. Как правило, «большой» психиатрии здесь может и не быть, как и травмирующих факторов. Человек сам не понимает, какова природа его желания. Тоже самое и с алкоголиками -  в «обычном» случае это цикл «пьянство - отключка - белочка - снова пьянство», который однажды неизбежно прерывается - либо медленно и мучительно (ввиду исхода естественно наступившего заболевания), либо внезапно - несчастного случая. В случае подселения, я не могу иначе сказать чем так: в человеке не остаётся человеческого облика. Это не связано ни с внешним видом, ни с асоциальным поведением (далеко не каждый бомж - пьяница выглядит ТАК), ни с острым бредом, который не заканчивается и не купируется ничем. Перед тобой бес - с чуждой человеку злой энергетикой, такой, какая возникает при работе с ними. Мне их видеть очень страшно, хотя физически ослабленные и фиксированные к кровати тела полностью безопасны.
Взгляд тоже особенный: пустой, но злой (не могу сказать «агрессивный», потому что агрессия предполагает направленность к чему-либо, а там ее как раз и нет - жизни как таковой нет).
Последний такой случай помню, там мужчинке друзья еще по пьяне татуировку на лбу набили - «666» - сочла за чувство юмора.)
Я смотрю на диагностике особо запоминающиеся случаи.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status