Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Чистка в церковный праздник через хлеб и соль (Мансур)

Автор WildOrhidea, 13 марта 2017, 17:28:48

« назад - далее »

WildOrhidea

Цитата: Agutava от 08 июля 2017, 22:44:58
А тут как такового призыва к кому-то конкретному, в том числе к "силе темной" я не вижу
Цитата: WildOrhidea от 13 марта 2017, 17:28:48
Да чёрной свечой отделина.
Да сия замолина,да окоянная сотворина.
То Бесами речена,да старцами отмечена.
Чистка тёмная,через ТС.
Цитата: Agutava от 08 июля 2017, 22:44:58
Просто с перекрестками я не работаю, у меня родовые, я всегда их кормлю, четко по-именно.
Вот их и призывайте и через них делайте обряд,Вам перекрёсточные ни к чему.Потом своим Бесам то,что попросят.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

663

Цитата: Freyja Vanadís от 05 июля 2017, 00:45:37
После зачитки: - кладете на фото новую порцию соли (не из горстки справа, а отдельно взятую) и новый кусок хлеба. Свеча не нависает над конструкцией, а - устанавливается прямо на фото, потому как:Свеча ставится в верхней части фото, хлеб-соль ниже, примерно по центру фото.
Обряд делается не ночью, а сразу после заката: И да, как только свеча прогорит, нужно срочно избавиться от свертка, дома его не держать.
Мне тоже интересно будет узнать почему новая порция соли и новый кус хлеба? Я не ставлю под сомнение Вашу практику! Только при чтении обряда мне представился вариант:
От горки соли взять немного и на фото, на эту соль положить небольшой кус от того куска черного хлеба, что уже лежит. И сверху, как Вы уже отметили, свечку на фото переставить.
С уважением !

Freyja Vanadís

Ув. Коллеги, попробую ответить на Ваши вопросы - почему делаю именно так.
Во-первых, в тексте обряда нигде не указано, что соль берется из горки, насыпанной справа от фото, а хлеб отламывается от куска, уложенного слева. А у Мансура, как правило, подобные моменты оговариваются отдельно. Те, то давно работает с его обрядами и хорошо их знает - поймет о чем я.
Во-вторых, никто не отменял такие понятия, как внутренняя чуйка и помощь своих Покровителей. Мне изначально сразу пришла именно такая последовательность действий, и как показал многолетний опыт применения данного обряда, этот вариант конкретно для меня является наиболее корректным, потому что после него достигается нужный и быстрый результат. А это самый главный показатель, по моему мнению.
Все вышесказанное мною однако не исключает вероятности того, что предлагаемый вами вариант действий с использованием соли и хлеба из порций, находящихся по обе стороны фото - также окажется рабочим. Возможно даже, что в данном обряде и вовсе нет никакой разницы, откуда их брать.
Посему, во избежании дальнейшего флуда и ненужных споров касательно правильности или неправильности моей версии, предлагаю проработать свой вариант обряда, проверив таким образом его результативность. Если по чуйке приходит, что нужно делать по-другому - значит, стОит к ней прислушаться.
Меня здесь больше нет.

Miista

Цитата: Freyja Vanadís от 10 августа 2017, 06:13:19
Ув. Коллеги, попробую ответить на Ваши вопросы - почему делаю именно так.
Здравствуйте, ув. Freyja Vanadís. Я уважаю любой опыт, и свой, и чужой особенно. Потому как свой опыт - это в чем-то забитая рука и забитый глаз, а чужой - это все таки свежий взгляд. И это справедливо даже для мелочей, так как копаясь в мелочах я ухожу от них дальше, к более обширным вещам. Все это относится к опыту, но не к различным умозрительным суждениям, поэтому Ваш личный опыт для меня меня является очень ценным, и я благодарю Вас. Обряд я действительно планирую провести не один раз, отзывы к нему положительные, и я буду пробовать его в серии работ, о проведении которой планирую отписаться уже в отдельной теме, потому как у меня есть интересный случай, сейчас пока что только пытаюсь проводить чистку от внутриутробного материнского проклятья на своего ребенка, и подобное для меня в новинку.  И если я когда-то говорю невпопад, прошу понять, пока что многим направлениям магии еще продолжаю учиться, и поэтому на истину не претендую. Благодарю Вас за подробный ответ.

Freyja Vanadís

А чистка действительно очень хорошая, о чем я выше писала в начале темы. Я ставлю по эффективности и быстроте действия ее наравне с известными чистками Универсальной на нож и Чисткой через Зеркальника. У меня она даже лучше и сильнее срабатывает, чем перечисленные. К тому же энергии отнимает в разы меньше. Так что рекомендую, пользуйтесь во благо.
Меня здесь больше нет.

Slash85

Этим методом только болезни снимаются  или другой негатив тоже?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

WildOrhidea

Цитата: Slash85 от 18 января 2018, 21:32:45
Этим методом только болезни снимаются  или другой негатив тоже?
Почему болезни если:
Цитата: WildOrhidea от 13 марта 2017, 17:28:48
Да через соль от порчи оправитсья.
Это чистка от сильного магического негатива,в том числе и от порч на смерть.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Лилу

Напишите, пожалуйста, из своего опыта, дает ли этот обряд обратку врагам?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Freyja Vanadís

Цитата: Лилу от 20 января 2018, 19:25:32
Напишите, пожалуйста, из своего опыта, дает ли этот обряд обратку врагам?
Нет, без обратки.
Цитата: WildOrhidea от 13 марта 2017, 17:28:48То в зверя лесного пусть всё перекинетсья.
Пусть в огневицу болотную то сходом сойдёт.
Да пусть в древо сухое всё худо уйдёт.
Меня здесь больше нет.

sonia

у меня немного странный вопрос.
по названию вижу,что делаем в церковный праздник. Пасха на носу, можно ли в этот день?
хотя, больше волнует "Чистый четверг". это не совсем праздник, но,вроде как в этот день хорошо идет чистки
вопрос в том, можно ли считать этот день церковным праздником? или ждать Пасху?
спасибо

WildOrhidea

Цитата: sonia от 04 апреля 2018, 15:21:30
вопрос в том, можно ли считать этот день церковным праздником?
Нет.
Цитата: sonia от 04 апреля 2018, 15:21:30
или ждать Пасху?
На пасху делайте.
Ещё вот благовещение в субботу 7 числа,перед пасхой как раз.Пасха в этом году рядом с этим праздником выпала.Тоже можно в этот день.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

irene73

Этот обряд только для раскрещенных и тех кто плотно работает с бесами?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

663

Добрый день, ув. Практики!
Могу ли я отнести несколько раз на одно и то же поле? Хочу сделать эту чистку для разных людей, а поле знаю одно. Как быть?
Благодарю!

663

Так никто и не скажет, может ли одно поле принять несколько свёртков? Или каждому своё поле искать?
Благодарю.

WildOrhidea

Цитата: 663 от 14 мая 2018, 18:29:30
Могу ли я отнести несколько раз на одно и то же поле? Хочу сделать эту чистку для разных людей, а поле знаю одно. Как быть?
Я не ходила туда пока Луна не сменится.
То есть не так,что одного почистили,отнесли свёрток.Затем вернулись,почистили другого и понесли опять на то поле.Так я не делала.Если чистить в один день нескольких,то тогда искать другое поле.Может это мои заморочки и кто-то делает иначе,но я придерживаюсь для себя такого правила.Чтобы ход Луны прошёл.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status