Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

Pegas321

• **
  • 54
  • 10
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #60 : 08 Декабрь 2018, 23:48:01 »
Несколько раз использовался став на разные цели, в первом случае человек поступил кардинально обратным  заложенному по задаче Ставу  образом, в двух других  результатах не было вообще.

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2018, 12:25:54 »
Несколько раз использовался став на разные цели, в первом случае человек поступил кардинально обратным  заложенному по задаче Ставу  образом, в двух других  результатах не было вообще
Вы смотрели по диагностике по чему У Вас  ставы отработали именно так , в чем причина?

nick

• 176
  • 49
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2018, 22:36:45 »
Доброго времени ув.практики,подскажите на работе подчинённые просто игнорят старшего,занимаются сплетнями интригами,можно это дело ставить на общее фото или на каждую по отдельности?чтоб дамы просто подчинялись указаниям и требованиям.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2018, 10:59:37 »
Доброго времени ув.практики,подскажите на работе подчинённые просто игнорят старшего,занимаются сплетнями интригами,можно это дело ставить на общее фото или на каждую по отдельности?чтоб дамы просто подчинялись указаниям и требованиям.благодарю
Добрый день, этот став не подайдёт,  Вам нужно ставить ставы на авторитет, на уважение.

Ireland

• 102
  • 14
  • Всегда + за помощь
« Ответ #64 : 13 Февраль 2019, 16:02:38 »
Добрый день, paladin. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить став (а точнее, того/тех, кто занимается решением вопроса) в ситуации, где разные люди задействованы в положительном решении определённого вопроса, но не известно, от кого именно зависит решение.
С уважением, Ireland

paladin

• 1098
  • 467
« Ответ #65 : 13 Февраль 2019, 16:38:04 »
Добрый день, paladin. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить став (а точнее, того/тех, кто занимается решением вопроса) в ситуации, где разные люди задействованы в положительном решении определённого вопроса, но не известно, от кого именно зависит решение.
Добрый день , пусть став заставит принять нужное решение ( какое) человека от которого зависит ( такой-то ) вопрос.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить чтобы бывшая жена без проблем  отпускала детей гулять со своим отцом  в удобное ему время?
Живу с мужчиной, бывшая жена гнет свою линию, приходи в выходные и забирай детей гулять. А в выходные он работает, приезжает домой  после 23  и она об этом знает. Живем возле школы, куда ходят дети, она не разрешает забирать детей после школы в будние дни и провожать их до дома . 

paladin

• 1098
  • 467
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить чтобы бывшая жена без проблем  отпускала детей гулять со своим отцом  в удобное ему время?
Живу с мужчиной, бывшая жена гнет свою линию, приходи в выходные и забирай детей гулять. А в выходные он работает, приезжает домой  после 23  и она об этом знает. Живем возле школы, куда ходят дети, она не разрешает забирать детей после школы в будние дни и провожать их до дома . 
Добрый день , да можно.

Делала , чтобы повысили а должности в комплексе . Не сработал.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Marsi

• 112
  • 9
Ставила на человека имея только его ФИО. Став сработал отлично ,нужное решения судья вынес , даже без заноса ему в карман денежных знаков.Спасибо огромное автору.
Обычно все его  работы ,ложатся  без особых проблем.
++

molfar

• *
  • 5
  • 0
  • Кто сеет лож соберёт богатый урожай

Хочу спросить, если мне нужно переубедить человека в его решении и заставить принять выгодную для меня позицию, то этот став поможет?
Самоучка

paladin

• 1098
  • 467
Хочу спросить, если мне нужно переубедить человека в его решении и заставить принять выгодную для меня позицию, то этот став поможет?
Этот став подходит под вашу задачу, а сработает он у вас или нет вам скажет диагностика.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status