Черная магия и Руны

Занять свое место

Re: Занять свое место
« Ответ #135 : 01 Апрель 2024, 11:21:59 »
вот такой опыт у меня, для меня печальный
Здравствуйте. Так же был неудачный опыт. Делалось для устройства на работу - в конкретное место, на конкретную должность. Став входил в комплекс, но был основным в нем. Все подбиралось по диагностике, на событийном плане вроде бы была уже достигнута предварительная договоренность... Но не случилось.. Правда, через некоторое время стало ясно, что оно все было и к лучшему. С ув.

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Занять свое место
« Ответ #136 : 05 Апрель 2024, 12:06:11 »
Применяется, когда вы хотите найти подходящую работу, поступить в правильный вуз, выбрать хорошее жилье – в общем, в любой ситуации, когда вам нужно занять идеально подходящее вам место

ответ очень простой - Вася не сам подходящий мужчина для вас. Вам только казалось что это он, но увы


Делала этот став полтора года назад, чтобы занять место жены ,назовем ,Васи Пупкина.
В тот же период, эта печать послужила импульсом для отношений Васи с другой девушкой, которая сейчас его жена. Постят везде свои счастливые фотографии, везде с ней, путешествуют, любовь и тд, в общем все, как просила себе, но у него с другой. Печать деактивировала.
К человеку  были сильные чувства. Общения между мной и Васей за полтора года не было никакого, с его стороны ко мне ноль абсолютный, ни одного сообщения или вздоха в мою сторону . :'(
вот такой опыт у меня, для меня печальный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status