Черная магия и Руны

"Спотыкач" - отработка грехов

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
"Спотыкач" - отработка грехов
« : 03 Февраль 2017, 23:17:36 »
РФ "Спотыкач" - из серии "Отработка грехов".



 Используемые руны Тейваз пп, Йера, Наутиз, Туризас, Хагалаз.
Тейваз  пп – личность, стремящаяся к победе путем причинения негатива  окружающим (у).
Йера -  руна движения  и работающая по принципу «что посеешь, то пожнешь». Обратите внимание, она в формуле – зеркальная.  Это сделано намеренно, что бы обозначить  возникающую сложность  движения во временном пространстве во время работы формулы.  Иными словами – урожая не будет, так как посеяно дурное семя.
Руны 2 порядка Туризас  (их 2)– отработка  своего негатива кроликом, нести ответственность за содеянное.
3 руны второго порядка Наутиз -  мы здесь будем принуждать двигаться далее и не только.
Хагалаз  (их 3) - буря, ветер, град, разрушение, очищение.
А теперь для визуализации и понимания.
Человек  ведет себя по жизни негативно, в общепринятом контексте  морали ( т.е. обижает вас).  И мы намерены  попытаться призвать  его к ответу за содеянное. Йеру мы соединяем рунами Хагалаз.  Т.е. вносим в движение кролика дополнительный хаос. Нужда человека двигаться при этом остается путем принуждения Наутиз, ну а руна Туризас  будет  очищать   его, нести ответственность перед Высшими Силами и очищаться.
А теперь для визуализации.
Человек пытается бежать со связанными ногами. Что будет происходить? Конечно спотыкаться, падать, набивать себе шишки, возможно ранить себя или калечить, но ровно до тех пор, пока он не «подымет свои штаны», т.е. не очиститься, переосмыслит, осознает и тем самым устранит из своей жизни разрушающие его как личность факторы.
Формула пока не тестировалась. Спросила у рун, Что будет происходить с кроликом если поставить данную формулу? (расклад Хадекена)
Лагуз +Хагалаз+ Туризас = Феху пп.  Нужно ли комментировать? ))))))))
И снова же, здесь не мы пытаемся наказать человека, а обращаясь к Богам, просим просто призвать к ответу кролика, который  живет нарушая принципы морали, этики, мирских законов сосуществования в обществе (хотя это все и достаточно субъективная вещь)))).
На чем еще хочу остановить ваше внимание. По рунам Тейваз и Туризас, рунологи знают, что данные руны ставили у себя на щитах воины для самоочищения и победы. Как я понимаю  - победы над собой и очиститься от  наколенного и содеянного негатива. По этому, считаю, что данная формула, как и «Возмездие» могут использоваться как чистки, однако,  допускаю,  что чистки будут жесткими.  Так как здесь  руны судьбы отвечающие за прошлое и будущее, возможно,  что  она может пригодиться для   чистки кармы. Смотрите по диагностике!!!!
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #1 : 03 Февраль 2017, 23:57:23 »
Очень красивая работа, скажите насколько его можно глобально использовать? я несколько раз прочитала Ваше описание и не поняла, выходит можно ставить на обидчика и его судьба накажет но и почистить паралельно? заставит осознать провину и все у него будет нормально но и обежать не будет, верно? и можно на себя для отработки своих погрешностей?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #2 : 04 Февраль 2017, 00:26:30 »
Спасибо за оценку моего труда.
По поводу вопросов.
Вы все вроде правильно поняли, но вот подержать ее следует подольше, ибо такие люди не очень то быстро исправляются. Подновление через определенное время - это как правило  ;D
Относительно себя, да, она хорошо должна справиться с наработанным негативом как чистка - НО!!!! ДИАГНОСТИКА!!!! Не думаю, что она будет легкой.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #3 : 14 Февраль 2017, 13:58:27 »
Спасибо за оценку моего труда.
По поводу вопросов.
Вы все вроде правильно поняли, но вот подержать ее следует подольше, ибо такие люди не очень то быстро исправляются. Подновление через определенное время - это как правило  ;D
Относительно себя, да, она хорошо должна справиться с наработанным негативом как чистка - НО!!!! ДИАГНОСТИКА!!!! Не думаю, что она будет легкой.
Добрый день!Про диагностику знаю...но.Интересно если папику поставить за такой "грех" как например не хочет работать чтобы платить ребёнку алименты,пусть спотыкается пока не дойдёт до него что нужно работать и платить,будет в таком ключе став будет работать?И не отлетит от отца ребёнку,всё-таки тут наказание предусмотрено?Или я не правильно понимаю направление става?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #4 : 14 Февраль 2017, 16:16:55 »
если папику поставить за такой "грех" как например не хочет работать чтобы платить ребёнку алименты,пусть спотыкается пока не дойдёт до него что нужно работать и платить,будет в таком ключе став будет работать?
Понимаете, здесь вы малость не правильно понимаете. Такие ставы работают по принципу - что сделал - то и получишь. Получается, что если он не платит, то он познает ситуацию, когда ему не будут платить. А не платят ему - с каких денег он будет  отдавать ребенку? (причину его такого поведения вычислить не лишне бы).
Здесь скорее, став намеревать на то, что бы он очистился и стал лучше, а там, смотри и совесть заговорит.
На днях выложу свою очень универсальную формулу, которая возможно станет вам полезной. Что же касаемо мужчины - продиагностируйте его еще на став "Возмездие", но с целью его очищения и ответственности за содеянное.
В любом случае,  спотыкаться ему или возмездие получить - лишним не станет))) Попробуйте.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #5 : 14 Февраль 2017, 16:38:40 »
спотыкаться ему или возмездие получить - лишним не станет))) Попробуйте.
Лишь бы ребёнку как-то не откатило!Имеется ввиду негатива не откатило...
И алименты они платят не детям,а матерям которые обойдутся..выкрутятся,месть так скажем женщинам а не детям..так большинство мужчин считают.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #6 : 14 Февраль 2017, 17:24:59 »
Лишь бы ребёнку как-то не откатило!
Отработка грехов - не случайная характеристика става. Это то, что он в своей жизни сделал! Это его ответственность!!! Ребенок здесь ни каким боком!!! :D Я не думаю что папаня так страшно нагрешил сам. :-\
И на всякий случай, сейчас зима, не привязывайте чих или насморк ребенка к работе формулы - это не правильно. (а то у нас мода появилась притягивать порою за уши любое происходящее событие)   ;) ;) ;D
 ГЛАВНОЕ правильно запустите формулу, отпустите и отблагодарите Одина)))))))))))
Ну а то, что мужчины не понимают как женщине приходиться решать проблемы воспитания, подъема, обеспечения, заботы о ребенке -  ну можно мысли им внушать)))). А вот вопрос, вы делали диагностику папани на негатив? Может не по своей воле он таков, тогда формула может его и умишку просветлит)))))) во всяком случае отсечение чужого воздействия она предусматривает. главное поймите формулу и используйте все ее важные стороны. Удачи.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #7 : 06 Июль 2017, 11:56:43 »
Прочитала комментарии, у меня схожая ситуация с алиментами. Но в моем случае надо наказать не столько папика нерадивого, сколько его барышню, ибо причина его поведения известна - барышня ему на бывшую жену гадости мешками вываливает. Как в этом случае будет правильно применить формулу? На каждого, вероятно? Ей - за то что мешает ему выполнять отцовский долг, чтоб отошла с его дороги? А ему чтоб спотыкался, пока не поймет, что она на него плохо влияет и не перестанет ее слушаться?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #8 : 06 Июль 2017, 12:15:55 »
Как в этом случае будет правильно применить формулу? На каждого, вероятно?
Поставить формулу на них - не помешает. Но мое мнение - проблему не решит в таком виде как мы хотим. Мое видение. Ставите на них "Спотыкач". Спустя какое то время, даму посадите в "Котел с неприятностяями", а на мужчину нужно подыскать что то на промывку мозгов и снятия пелены с глаз - что бы сам осознал и увидел свои неблагопристойные поступки.
Что можно еще попробовать сделать (не проверялось, так что можете стать  первопроходцем)))) В "котел с неприятностями" поместите формулу "Спотыкач" (руны внутри котла заменить этой формулой) - на даму. И намеревать, что все что она делала плохое женщине и будет продолжать пытаться делать - вернется ей и не выйдет за границы ее же пространства. Когда она пройдет путь невзгод - поставить так же что то на промывку мозгов - что бы осознала, что так поступать нельзя.
Но для мужчины - это нужно или разрабатывать новую формулу, либо поищите у других мастеров.
Только большая просьба  -отпишитесь по ходу (если будете ставить), мне интересен результат.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2017, 12:23:23 »
Прочла о ставе и задумалась.  Есть у меня родственница, которая всю жизнь портит отношения в своей же семье, вампирит, гадости говорит и делает, да и ладно если бы только так, но она и проклинает и глазит и родовуху на меня повесила, свою внучку. Подойдет ли став? Вернется ли ей все что она натворила?  Если допустим она меня прокляла, то ее кто-то проклянет? (некому)

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: "Спотыкач" - отработка грехов
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2019, 21:56:44 »
На мужа, уже бывшего, который поступал по скотски в отношении меня, еще и был уличен в измене поставить можно?
И в каком ключе оговорить более правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status