Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Ukibi

  • **
  • 70
  • 1
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2715 : 03 Апрель 2024, 23:03:53 »
Уважаемые практики, помогите понять следует ли делать следующее - после Универсальной чистки на нож (тот что перебрасывается через ограду) через 1-3 дня обратиться к Маре со славлениями и требами, возможно почитать что-то из текстов чистки, размещенных на 1-ой странице. Эту идею я себе объясняю:
1 - желание усилить чистку и обозначить конкретно проблему
2 - поблагодарить Мару за "ресурс"
3 - интерес работы с Марой, но как мне кажется на данный момент - разовый.

Нет ли конфликта в двух ритуалах? Возможно наслоение одного на другое собьет чистку? Возможно это нарушение и можно огрести?

Efemerika

  • ***
  • 111
  • 249
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2716 : 05 Апрель 2024, 16:42:16 »
Уважаемые практики, помогите понять следует ли делать следующее - после Универсальной чистки на нож (тот что перебрасывается через ограду) через 1-3 дня обратиться к Маре со славлениями и требами, возможно почитать что-то из текстов чистки, размещенных на 1-ой странице. Эту идею я себе объясняю:
1 - желание усилить чистку и обозначить конкретно проблему
2 - поблагодарить Мару за "ресурс"
3 - интерес работы с Марой, но как мне кажется на данный момент - разовый.

Нет ли конфликта в двух ритуалах? Возможно наслоение одного на другое собьет чистку? Возможно это нарушение и можно огрести?
Добрый день! Вы спрашиваете, значит интуиция вам говорит- не делай этого. У меня такое было- влезла второй раз когда чистка шла полным ходом и все сбила и все остановилось. Но прославить, думаю не помешает в подходящий день именно, в ближайшем будущем их как-будто нет до осени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status