Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2205 : 27 Январь 2020, 10:07:21 »
надо приносить ей жертву кровь , даже свою , потом делать круг из огня, чертить 3 символа внутри , и 5 снаружи ( символы стихий)
Круги и символы это конечно красиво, но не для работы с Марой. Ну а живой огонь - это вообще за гранью здравого смысла!
а он мне сказал что над тобой рядом смерть и что она может тебя забрать
Мара и есть смерть  и забрать может любого в любой момент!
В общем поменьше слушайте таких великих практиков! Есть минимальный набор правил безопасности и поведения при общении с богами Нави, а осстальное - на ваше усмотрение.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2206 : 27 Январь 2020, 17:50:04 »
Обратилась к Маре за помощью изгнать выводок бесов с человека. Мелкая дичь сбежала за 2 чистки, а то что по крупнее так вросло в тело, что пока результаты скромные. Человек по ощущениям говорит, что бес как змей по всему телу, только со щупальцами и во время чистки цепляется за позвоночник и внутренние органы как присосками...целиком не отдирается вообщем.
Приходят мысли как можно усилить сам ритуал. Понимаю, что дело в самом негативе, наработанном контакте радаря с божеством и согласии божества на чистку. Однако назрел такой вопрос:
Можно ли чир Мары использовать как портал в навь, чтобы создать воронку в которую бесов затянет? С кладбищем не работаю, по этому пришла идея создания портала.
Т.е. помимо чира Мары на алтаре, на полу мы рисуем круг, в нем чир Мары и ставим на этот чир человека. Может у кого был опыт создания портала-воронки с навь в рамках традиции родноверия?

С уважением,


Доброго времени суток, Ув. Terra Deorum!
По поводу таких порталов с чиром Мары будьте осторожнее. Я как-то делала обращение на своём обычном месте на природе и случайно встала на её чир. Заметила это только после прочтения славлений и при принесении треб. Еле добралась до дома, состояние было предобморочное. Правда никаких других негативных последствий не было, но всё-таки учтите что это может сопровождаться различными эффектами.

Добавлено: 27 Январь 2020, 17:57:19
Анна112213, по поводу жертв своей крови, согласна с мастерами, которые вам ответили выше. По личному опыту могу сказать, что кроме вина, Мара мне рекомендовала в качестве требы блины, виноград, вообще очень хорошо приготовить что-то своими руками, такая треба принимается охотнее. Если нужно много энергии то тогда уже сырое мясо, но точно не свою кровь. Просите показать во сне что нужно или прорицанием, как тут советуют.
С уважением.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2207 : 27 Январь 2020, 20:01:18 »
Спасибо кто ответил , согласна со всеми,  я всегда пику своими руками , и провожу ритуалы как тут выкладывал уважаемый Admin, конечно у меня скромный опыт , но от контакта с ней у меня нет ощущения опасности , насчет крови своей тоже согласна , я же не ТС обращаюсь
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2208 : 29 Январь 2020, 16:37:56 »
Общий принцип приворота через Мару - контроль над особыми духами из ее свиты, трясовицами. Они используются для наведения болезней, но можно и привораживать, т.к. тяжелый приворот по сути порча. Вот в школе я как-то публиковал приворотный обряд (помимо наведения порчи через этих духов). Мара идет здесь больше как начальство этих сил, это стандартная схема для языческого колдовства, божество курирует духов, чтобы они не напакостили практику, не ушли впустую, а сделали что надо. А чисто через Мару - нельзя, не те энергии совсем.
Уважаемый Admin Вы пишите про духов ее свиты ( трясовиц ), которых она курирует, это понятно.А духами Нави ( мертвыми ) она ведь тоже управляет?  Меня интересовал один вопрос, она дала мне ответ, и ( я думаю , что я правильно ее поняла ) она имела ввиду мертвых Духов, что она их может дать в помощь.
Она может мертвых Духов , так сказать,  "на работу " отправлять? Я еще просто с этим не сталкивалась.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2209 : 05 Февраль 2020, 19:22:19 »
Уважаемые практики, доброго времени!
Какие обычно бывают симптомы чистки от негатива через матушку Мару?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2210 : 05 Февраль 2020, 23:24:54 »
симптомы чистки от негатива через матушку Мару?

Симптомы как при любых чистках,особенностью является чувство холода или промерзания при сильном контакте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2211 : 06 Февраль 2020, 09:20:48 »
Какие обычно бывают симптомы чистки от негатива через матушку Мару?
у оператора при глубоком контакте (когда много обрядов сразу и практикует давно) может быть легкая боль в сердце.

У пациента смотря что чистим. Самые общие симптомы у моих пациентов: диарея - самый лучший признак, все снимается за первую же чистку, если пациент вдруг начинает поносить. Также может быть рвота, но очень редко.

Если чистим женщину по личной сфере, могут быть боли по-женски, начаться могут уже в процессе чистки. Также может болеть сердце, если пациент очень чувствителен к такого рода энергиям.

Если на пациенте был погост, у него мерзли конечности, после чисток он перестает носить теплые носки летом - тоже хороший признак.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2212 : 06 Февраль 2020, 12:57:22 »
у оператора при глубоком контакте (когда много обрядов сразу и практикует давно) может быть легкая боль в сердце.

У пациента смотря что чистим. Самые общие симптомы у моих пациентов: диарея - самый лучший признак, все снимается за первую же чистку, если пациент вдруг начинает поносить. Также может быть рвота, но очень редко.

Если чистим женщину по личной сфере, могут быть боли по-женски, начаться могут уже в процессе чистки. Также может болеть сердце, если пациент очень чувствителен к такого рода энергиям.

Если на пациенте был погост, у него мерзли конечности, после чисток он перестает носить теплые носки летом - тоже хороший признак.
Да, благодарю, это все есть, и у меня тоже+ей 2 дня холодно было сильно, сегодня потеет сильно и жар.

langin

  • *
  • 7
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2213 : 13 Февраль 2020, 12:16:13 »
Здравствуйте хочу поделится опытом в своих начинаниях знакомства с Марой.приехал вчера на кладбище где то в 9 часов вечера уезжал за 30км  от города.во время поездки ауди техника сама нажималась что меня сильно пугало.Когда приехал на место очень сильно боялся в итоге решился и все погасил и собрался на выход как зазвенело в ушах,пока ждал что пройдет включился сам магнитофон и выключился звук.в итоге решил что надо идти.нашел заваленую лестницу снегом и спустился.стоял минут 5 раслабился и начал знакомства как у вас написано, через некоторое время машины перестали ездить тк кладбище вдоль дороги.я раслабился  и стал замерзать после чего услышал не понятные звуки на кладбище и стало мерещится что в тени кто то стоит и не один все это было в разных местах.потом я пошел к авто и поехал к дому. по пути опять аудио техника сама стала по себе работать и я попросил не пугать меня.приехал домой и было состояние слабость и уснул около часа ночи хотя ложусь ближе к 6 утра.Вот мой опыт раскажите как можно толковать это или стоит еще раз познакомится?спасибо просьба сильно меня не пинать я только начинаю и прислушаюсь к любому вашему ответу.
Начинающий

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2214 : 14 Февраль 2020, 06:57:16 »
Если боялись,  то идти не надо,  надо ждать когда решитесь.  А то что вы описали похоже на подселение  покойника.  Когда человек  боится,  энергетика ослаблена и может прицепиться все что угодно. Не хочу еще больше пугать,  но если нет острой необходимости,  зачем туда ходить?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2215 : 14 Февраль 2020, 13:48:30 »
Если боялись,  то идти не надо,  надо ждать когда решитесь.  А то что вы описали похоже на подселение  покойника.  Когда человек  боится,  энергетика ослаблена и может прицепиться все что угодно. Не хочу еще больше пугать,  но если нет острой необходимости,  зачем туда ходить?
Могу тоже скоромнее мнение высказать , я первый раз когда знакомилась с богиней , дома работала , потом в лесу, кладбище , потому что боялась к ней обращаться , но как то с первого раза пошла на контакт , и потом на помощь , поэтому можно дома сначала работать , главное искренне, я когда обращалась к ней , так и сказала, что она моя последняя надежда , очень просила о помощи о деле в котором не могла несколько лет решить , что я только не делала
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2216 : 14 Февраль 2020, 14:12:09 »
Вот мой опыт

С Марой можно работать не только на кладбище, можно и в низине, в лесу. Отклик не хуже. На кладбище, особенно вечером/ночью много любопытных глаз, если вы никогда там не работали, могут напугать и сорвать вам обряд. Сделайте еще раз, либо дома, либо в лесу. Ночью. И сделайте сначала оберег места - Чур Чурила, чтобы вас не беспокоили, не пугали. Если в лесу, угостите духов печенькой или конфетками. Не ходите на кладбище, там такие сильные эмоции как страх привлекают много внимания, вам не полезного.) Либо, если очень приспичило, то походите днем, познакомьтесь, угостите, договоритесь.

Ну и да, Мару бояться не надо) Энергии Богов не агрессивны к человеку, они скорее умиротворяющи.

 
охоже на подселение  покойника

Да какое подселение, ну что вы. Просто напугали человека жители погоста. Плюс вероятно сущи свои тоже развлеклись, судя по поведению техники.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2217 : 14 Февраль 2020, 15:12:34 »
Ну и да, Мару бояться не надо) Энергии Богов не агрессивны к человеку, они скорее умиротворяющи.
Величание Мары — Великой Матери.

Великая Мать!
Ты — Слово, речённое в Безмолвии.
Ты — Сила Благого Владыки, созидающая миры.
Ты — Божественная Любовь, поддерживающая Вселенные
И Ты же — Чёрное Пламя Растворения, подводящее итог всему сущему, когда приходит срок.
Великая Мать!
Тебя называют Чёрной, но для Вещего Ока Ты — чистый Самосиянный Свет паче света сего.
Ты — словно полная Луна в окружении бесчисленных звёзд — сияешь в Сердцах Своих преданных.
Веди же нас от смерти к Бессмертию, от неведения к Знанию Истины!
В Обители Сердца почитаем Тебя, Богиня!
Гой, Черна Мати! Гой- Ма!

Влх. Велеслав

Нравится Матушке это величание...использую его при чистках. По Ее указу выкладываю на форуме.

langin

  • *
  • 7
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2218 : 14 Февраль 2020, 15:34:47 »
Просто я раньше занимался йогой и пытался раскачать себя но быт забрал.а вот недавно наткнулся на человека она с гадала при чем очень давно этим занимается. Сказала что покровитель Геката и много демонов рядом со мной.подселенец какой то есть сказала что пил я много))договор какой то висит и что кто то колдовал в роду.про демонов сказала что это братья мои и надо развиваться мне в этом.в роду дед был который видел вперед.возможно от него.и я начял все копать вот первый опыт был.Она мне сказала надо чистить себя.вот я и думаю когда можно попросить чистку  и ехать делать обряд.хотел сегодня.я не зря туда лезу потому что я давно искал подвижку в этом и тут так вышло.а раньше когда занимался йогой то часто видел сны и это часто сбывалось в точности.раз 5 или 6 видел как в аварию попал причем многим сказал где то за пол года.а на кладбище спрашивал могу ли я к ней обращаться за помощью. И сказал для чего.думаю сегодня съездить в лес просить чистку.
Начинающий

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2219 : 14 Февраль 2020, 18:13:39 »
про демонов сказала что это братья мои
С такими "братьями" к Маре, не любите вы их видимо) Мара бесов гоняет своей энергией, они ее боятся и мешать будут всячески. О чем они вас и предупреждали приколами с техникой. Но конечно хозяин - барин) Велес вам чем не понравился? Он бесам хвосты не накручивает
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status