Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2220 : 14 Февраль 2020, 23:26:01 »
Мой скромный совет закажите ещё диагностику, так сомнительно звучит что демоны братья. Узнайте что эти братья вам несут, негатив, какой. Тогда как все узнаете тогда и идите к Маре а так негатив снимите а ваш бес, жмур, демон вернёт его, и эта песня хороша чистись до пенсии. Бес родовой рабочий если то к Маре будет конфликт энергий, если бес подселенный то просите отсечь его от вас и потом негатив просите снять. Демоны... Такая редкость обычно народ тут жмуров да бесню гоняет.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2221 : 15 Февраль 2020, 01:02:36 »
Велес вам чем не понравился? Он бесам хвосты не накручивает
Вы говорите, что Велес бесам хвосты не накручивает. У меня мало практики, пока в начале пути. Но наблюдаю такое, - читаю славления Велесу на снятие негатива /Не на выгон подсела/, у мч наблюдается агрессия, скрежет зубов, голова дрожит, бормочет что-то. Подсел на Велеса  так реагирует. Казалось бы большого сопротивления быть не должно в теории конечно, ведь Велес-Князь бесов. Или на практике выгон через Велеса проходит так же жестко как и через Мару?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2222 : 15 Февраль 2020, 01:19:45 »
Или на практике выгон через Велеса проходит так же жестко как и через Мару?
Выгон бесов порчельных при запросе на снятие негатива - это другое. Конечно они не за чистки.
Энергии Мары для бесов губительны, для любых. Энергии Велеса как таковые - нет. Я только это имела ввиду. Порчельные бесы будут мешать контакту с любыми ВС, если это угрожает их счастливой и сытой жизни на носителе. Тут такое дело.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2223 : 15 Февраль 2020, 03:22:50 »
Беса порчельного с моего не лёгкого опыта удалось выгнать только через Мару. Никто не помог только Мара.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2224 : 15 Февраль 2020, 04:17:33 »
Выгон бесов порчельных при запросе на снятие негатива - это другое.
Не порчельный, -бес от кривого самопосвящения ТС, как выяснилось в ходе чисток. Рычит на Велеса, Мара его ослабляет. Все решается на уровне Сил, если отдадут конечно. Хотелось для себя бы понять, почему на Велеса такая реакция. По-этому был задан вопрос насколько жестко по сравнению с Марой выгоняет Велес.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2225 : 15 Февраль 2020, 16:17:40 »
бес от кривого самопосвящения
То есть от кривого самопосвящения он помощник?) Велес бесов нормально выгоняет. Но Мара делает это жестче.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2226 : 15 Февраль 2020, 21:54:26 »
То есть от кривого самопосвящения он помощник?) Велес бесов нормально выгоняет. Но Мара делает это жестче.
То что заехало в "домик" при самопосвяте, мч контролирует с трудом, психика не выдерживает, на работу ходить не может - плохо соображает, мутное сознание, сильная агрессия, хватается за нож.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2227 : 16 Февраль 2020, 11:48:57 »
Рычит на Велеса, Мара его ослабляет
Мое воображение пасует при попытке вообразить мощь настолько крутого беса..
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2228 : 16 Февраль 2020, 15:55:25 »
Велес бесов нормально выгоняет. Но Мара делает это жестче.
Ув. Agutava, ув. Бургунди благодарю за критику и помощь. Прислушалась, поняла, что это сопротивление. Попробую от слов перейти к действиям.

Ingvaar, Вашу иронию понимаю. ;D
Нехватка мощей радаря сказывается, дело времени и степень одержимости мч дала спецэффекты при чистках. Конкретно на выгон пока не работала.

Работа с Родными Богами - приятное открытие, чем дольше работаешь, -тем шире канал с божеством и сила ритуала. На примере, тот же оберег...Дари Мара хвори...при первых ритуалах не держался долго. Спустя 3 мес. работы ситуация поменялась в лучшую сторону и с Матушкой Марой очень комфортно работать.
Благодарю разработчиков этого сайта, информация для практики здесь очень ценная.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2229 : 19 Февраль 2020, 12:36:18 »
Здравствуйте. Обратилась к Маре за помощью. Получила травму. Поняла. что за долги. Как и чем еще можно откупиться за долги. чтобы не получить еще больше?

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2230 : 19 Февраль 2020, 19:27:43 »
Здравствуйте. Обратилась к Маре за помощью. Получила травму. Поняла. что за долги. Как и чем еще можно откупиться за долги. чтобы не получить еще больше?
Мое личное мнение , вам теперь надо сначала за долги отдать , славить и попросить прощения у матушки , и после этого пробывать заново просить у матушки , главное искренне
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2231 : 19 Февраль 2020, 19:48:52 »
Спасибо за внимание к вопросу. Я поняла. что за долги. Главный вопрос - чем. как и где отдать Маре за долги. Подскажите. где хотя бы искать информацию. Травма достаточно серьезная. до больницы.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2232 : 20 Февраль 2020, 07:15:17 »
Спасибо за внимание к вопросу. Я поняла. что за долги. Главный вопрос - чем. как и где отдать Маре за долги. Подскажите. где хотя бы искать информацию. Травма достаточно серьезная. до больницы.
Вы можете дома сделать алтарь , я ещё пока нет большого опыта работы с ней, делаю круг из соли , чтобы мало ли что другие гости не пришли , в начале этой темы уважаемый Admin все подробно описывал , потом почитайте что участники писали
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2233 : 20 Февраль 2020, 21:06:59 »
Спасибо за внимание к вопросу. Я поняла. что за долги. Главный вопрос - чем. как и где отдать Маре за долги. Подскажите. где хотя бы искать информацию. Травма достаточно серьезная. до больницы.
Обратиться к Маре ещё раз и выяснить истинную причину, кто Вам травму устроил. Вы чистились?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2234 : 20 Февраль 2020, 22:25:01 »
По моему скромному мнению травма не от Мары, с чего ей травмировать. Сделайте диагностику. Спросите причину по которой возникла травма, задавайте наводящие вопросы. Выясните причину.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status