Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #915 : 18 Февраль 2024, 05:48:20 »
Здравствуйте, уважаемые хотелось бы попросить вашей помощи и подсказок...пни проведении чистки больше оплывов было со стороны фотографии мужа это значит что на нем негатива навешано больше я так понимаю, но наблюдалось ещё кое что, когда свечи прогорели почти не понятно откуда взялся небольшой паук а сантиметрах 10 от подсвечника он поползл в сторону подсвечника и начал ползать вокруг него против часовой стрелке прям соприкасаясь с самим подсвечником он круглый паучок сделал так 3 круга и после вобще не понятно куда пропал, подскажите пожалуйста что это может значить впервые с таким сталкиваюсь
Здравствуйте, знаки однозначно негативные - и оплывы, и паук. Это означает, что на Вашем муже, на ваших с ним отношениях негатив есть однозначно. Вы его пока лишь затронули, расковыряли. Чистку нужно продолжать. Негатив наведённый.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #916 : 12 Март 2024, 20:07:47 »
Доброго времени суток!

У кого были случаи сгорания фото во время данного отжига поделитесь, как проигралось в дальнейшем?

Окружающая обстановка была абсолютно спокойна на предмет сквозняков и прочих внешних факторов.
Фото вспыхнули одновременно в самом конце обряда - оставалось пара миллиметров горящих свечей.

Александо

  • ****
  • 363
  • 71
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #917 : 13 Март 2024, 09:31:34 »
Доброго времени суток!

У кого были случаи сгорания фото во время данного отжига поделитесь, как проигралось в дальнейшем?

Окружающая обстановка была абсолютно спокойна на предмет сквозняков и прочих внешних факторов.
Фото вспыхнули одновременно в самом конце обряда - оставалось пара миллиметров горящих свечей.

Здесь в обсуждении не раз об этом писали, плохого в этом нет, просто берете новые фото и опять делаете отжиги пока не получите искомый результат.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #918 : 13 Март 2024, 10:02:23 »
Здесь в обсуждении не раз об этом писали, плохого в этом нет, просто берете новые фото и опять делаете отжиги пока не получите искомый результат.

Благодарю за ответ!
Да, знаю, что обсуждалось ранее, но интересует именно развитие ситуации в дальнейшем после сгорания фото - в магии не существует случайностей) не всегда фото падают либо вспыхивают на ровном месте.
Я делаю такие отжиги уже много лет, прочно фиксирую фото и ставлю их на достаточное расстояние от свечей, но такая картина впервые - фото не падали на свечи, они просто вспыхнули в конце обряда. Вот и решила поинтересоваться, у кого как проигралось на физическом и событийном плане, если проигралось.

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #919 : 02 Апрель 2024, 14:28:59 »
Доброго времени суток.
Вопрос: если делаешь себе, необходимо ли именно своё фото?
Нельзя просто напротив себя поставить фото партнёра и свечи между нами?
Ведь фото нужно как привязка к человеку. А тут есть я)
Благодарю.
► nomen illis legio ◄

Александо

  • ****
  • 363
  • 71
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #920 : 02 Апрель 2024, 14:57:21 »
Доброго времени суток.
Вопрос: если делаешь себе, необходимо ли именно своё фото?
Нельзя просто напротив себя поставить фото партнёра и свечи между нами?
Ведь фото нужно как привязка к человеку. А тут есть я)
Благодарю.

Пробуйте, экспериментировать ни кто вам не запрещает, потом отпишитесь как у вас получилось, каждый создаёт свою обрядываю часть и заговор, тут предполагается именно так, но если сделаете именно так только вы сможете ответить после того как испробуете в таком ключе, помогло или нет.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #921 : 03 Апрель 2024, 02:15:13 »
Доброго времени суток.
Вопрос: если делаешь себе, необходимо ли именно своё фото?
Нельзя просто напротив себя поставить фото партнёра и свечи между нами?
Ведь фото нужно как привязка к человеку. А тут есть я)
Благодарю.
Попробуйте так. Напишете потом, как сработало и сработало ли.
Победителей не судят
Императрица ⛧

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #922 : 03 Апрель 2024, 11:22:22 »
Попробуйте так. Напишете потом, как сработало и сработало ли.
Спасибо.
Т.е. жёстких ограничений нет?
► nomen illis legio ◄

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #923 : 03 Апрель 2024, 15:04:31 »
Спасибо.
Т.е. жёстких ограничений нет?
Я по данному обряду и его структуре их не вижу. По тексту обряда тоже.
Если бы было жесткое условие - например, потом сжечь фотографии и развеять пепел, или на перекресток его, или в воду, то да, тогда лучше не экспериментировать, а тут почему бы и да.
Победителей не судят
Императрица ⛧

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #924 : 26 Апрель 2024, 20:54:10 »
Давно моя знакомая практик дала мне этот обряд для работы. Я делала его немного по другому технически. Почему? не знаю. Заговор слово в слово. Брала совместное фото и одну свечу. против часовой стрелки сверху вниз по спирали читала , чистила. Честно сказать результат - ну прямо приворот. на одну пару. сразу на связь, люблю не могу и они поженились в итоге. когда первый раз попробовала этот обряд - со свечи столько ошметков летело , отвал негатива! обряд однозначно рабочий.
давала его же другой девушке на самостоятельную чистку- там жуткая была агрессия, ссоры, от мужчины. она его жену бывшую подозревала в том что негатив делает.
подскажите, какую гармонизацию после этой чистки проводите?
просто у меня она как  гармонизация в общем и идет в итоге. чистка и гармонизация в одном виде.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #925 : 26 Апрель 2024, 22:25:10 »
Давно моя знакомая практик дала мне этот обряд для работы. Я делала его немного по другому технически. Почему? не знаю. Заговор слово в слово. Брала совместное фото и одну свечу. против часовой стрелки сверху вниз по спирали читала , чистила. Честно сказать результат - ну прямо приворот. на одну пару. сразу на связь, люблю не могу и они поженились в итоге. когда первый раз попробовала этот обряд - со свечи столько ошметков летело , отвал негатива! обряд однозначно рабочий.
давала его же другой девушке на самостоятельную чистку- там жуткая была агрессия, ссоры, от мужчины. она его жену бывшую подозревала в том что негатив делает.
подскажите, какую гармонизацию после этой чистки проводите?
просто у меня она как  гармонизация в общем и идет в итоге. чистка и гармонизация в одном виде.
Против часовой стрелки сверху вниз по спирали читала (с) - это как? Уточните технически. Как Вы делали. Интересно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #926 : 27 Апрель 2024, 12:22:06 »
Против часовой стрелки сверху вниз по спирали читала (с) - это как? Уточните технически. Как Вы делали. Интересно.
В одну руку беру фото совместное. В другую руку свечу. Сверху вниз , с головы до ног - от себя движение свечой по спирали 🧬 и читаю
Заговор. Намерение все счистить. Изумительно идет на все отжиги.
Было бы очень интересно если другие практики поделятся гармонизацией ритуальной (не рунической) после этой чистки.
Думаю что данный обряд , согласно смыслу заговора, уже включает гармонизацию.
«Что отныне , мы не ругались, в волосы друг дргугу не вцеплялись …»
Единственное не хватает тут на страсть (на секс) чего-то , можно было бы добавить…
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27164.0
Например вот этот обряд.
Тут руны славянские - не плохой  обряд.
А вот что-то ритуальное без рун , рабочее было бы интересно попробовать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status