Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Duh

  • *****
  • 1124
  • 526
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #900 : 30 Январь 2024, 17:57:56 »
Уважаемые практики такой вопрос. После завершения чистки защиту нужно ставить на себя и на партнёра или этого не достаточно и нужно ещё ставить защиту на отношения?
Защита на Вас и на партнере - не одно и тоже, что защита на ваши отношения. Делайте выводы.
Также никто не отменял работы на позитив после чисток, почистили - пора бы и наполнить, чтобы до дыр не зачиститься.
Победителей не судят
Императрица ⛧

jvt

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #901 : 30 Январь 2024, 20:44:34 »
Защита на Вас и на партнере - не одно и тоже, что защита на ваши отношения. Делайте выводы.
Также никто не отменял работы на позитив после чисток, почистили - пора бы и наполнить, чтобы до дыр не зачиститься.

Как вы считаете можно ли эту чистку комбинировать с отливками в один день?

Duh

  • *****
  • 1124
  • 526
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #902 : 30 Январь 2024, 20:48:50 »
Как вы считаете можно ли эту чистку комбинировать с отливками в один день?
Я бы смотрела по сложностям в ваших отношениях - какие проблемы, что счищаете. Плюс по реакции вашего партнера - если тяжело переносит, то не нужно совмещать, доделайте сначала чистку, если переносит нормально, не ругаетесь, никому не плохо, недомоганий нет, то можно, НО на всё диагностика - может, чистки достаточно, или нужно её продолжить, это надо проверять.
И обратите внимание на мое сообщение выше пожалуйста. Нужно не только чистить, но и наполнять, грамотно держать баланс в этом, а то до дыр зачистите.
Победителей не судят
Императрица ⛧

jvt

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #903 : 30 Январь 2024, 22:03:35 »
Я бы смотрела по сложностям в ваших отношениях - какие проблемы, что счищаете. Плюс по реакции вашего партнера - если тяжело переносит, то не нужно совмещать, доделайте сначала чистку, если переносит нормально, не ругаетесь, никому не плохо, недомоганий нет, то можно, НО на всё диагностика - может, чистки достаточно, или нужно её продолжить, это надо проверять.
И обратите внимание на мое сообщение выше пожалуйста. Нужно не только чистить, но и наполнять, грамотно держать баланс в этом, а то до дыр зачистите.

А наполнять чем? Ритуалами на гармонизацию? Насколько я понимаю если чистка не завершена обряды на гармонию могут не сработать так, как могут остаться блоки которые не счистились.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #904 : 31 Январь 2024, 23:55:40 »
Делала данный обряд,что поразило,у меня в подсвечнике были оплывы от свечей,причем много.Пока читала,свечи горели,осталось примерно 5 см уже после окончания отчитки.Потом очень долго горели фитили.В итоге,когда фитили погасли,все оплывы сгорели с фитилями.Свечи самодельные,но я такое впервые вижу,чтобы воск растворился без остатка при изначальном наличии оплывов.А наплывы на подсвечнике были 3 см примерно.Как закипело и растворилось все.Обряд делала один раз.Я правильно понимаю,что негатив весь ушел?Диагностика конечно в помощь,но может,у кого-то такое уже было?Просто это первый отжиг,когда идет много крупных оплывов,а потом они просто растворяются.Правда подсвечник из оникса впитал черный воск от свечи.Причем не покрылся им сверзу,а именно впитал.Я такое впервые увидела.Если у кого-то было похожее,подскажите,как отыгралось на физе
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #905 : 01 Февраль 2024, 17:10:01 »
но я такое впервые вижу,чтобы воск растворился без остатка
Делал из восковых церковных свечей, обваливал их в полыне.  Первые три дня сгорали как обычно , воск и фитилек оставались. Но на четвертый день я был тоже удивлен, воск и фитиль сгорели до тла, только копать на чаше которую использую вместо подсвечника осталась. И перед тем как закончить гореть, пламя из чаши вырывалось и было очень сильным и высоким и шла черная копоть .
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Александо

  • ****
  • 368
  • 72
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #906 : 01 Февраль 2024, 18:05:45 »
Делал из восковых церковных свечей, обваливал их в полыне.  Первые три дня сгорали как обычно , воск и фитилек оставались. Но на четвертый день я был тоже удивлен, воск и фитиль сгорели до тла, только копать на чаше которую использую вместо подсвечника осталась. И перед тем как закончить гореть, пламя из чаши вырывалось и было очень сильным и высоким и шла черная копоть .

То-же присоединюсь я тоже года делал данный отжыг с полынью, свечи быстро плавились в подсвечник и потом тоже относительно было больше пламя и всё сгорало до тла, оставался только пепел, а вот без полыни оплывки остаются, при других ритуалах скручивания свечей оплывок не остаётся.
Я думаю такой эффект чистки даёт полынь, по себе скажу эффект есть, по второй половине не могу сказать, контакт не поддерживаю, но чувствовалось что там тоже колбасило..

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #907 : 02 Февраль 2024, 10:46:19 »
Соглашусь. Использование различных допов -  полыни и прочих травок-муравок -  в этом ритуале не позволяет объективно оценить картину с наплывами по причине банальных физических процессов.

Я обращаю внимание на поведение свечей и наплывы только при использование чистых свечей из 100% воска.
В остальных случаях не стоит даже заморачиваться - отожгли и наблюдаем на событийном плане.

Заштормило (агрессия/конфликты/болезни) - значит хорошо цепанули негатив, но он сопротивляется, соответственно незамедлительно повторяем обряд, не забывая при этом параллельно гармонизировать отношения, иначе от них останется горстка пепла.

Не заштормило - повторяем обряд.

Duh

  • *****
  • 1124
  • 526
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #908 : 02 Февраль 2024, 13:46:06 »
Добавлю от себя, что свечи с добавлением полыни, или именно скрученные с полынью, ведут себя иначе, прогорают иначе и могут даже давать некие спецэффекты. Сравнивать их горение с горением просто восковых свечей не корректно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

jvt

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #909 : 02 Февраль 2024, 14:01:19 »
Соглашусь. Использование различных допов -  полыни и прочих травок-муравок -  в этом ритуале не позволяет объективно оценить картину с наплывами по причине банальных физических процессов.

Я обращаю внимание на поведение свечей и наплывы только при использование чистых свечей из 100% воска.
В остальных случаях не стоит даже заморачиваться - отожгли и наблюдаем на событийном плане.

Заштормило (агрессия/конфликты/болезни) - значит хорошо цепанули негатив, но он сопротивляется, соответственно незамедлительно повторяем обряд, не забывая при этом параллельно гармонизировать отношения, иначе от них останется горстка пепла.

Не заштормило - повторяем обряд.

Гармонизацию можно делать параллельно с чисткой? Не будет ли это мешать чистке?

Duh

  • *****
  • 1124
  • 526
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #910 : 02 Февраль 2024, 15:35:27 »
Гармонизацию можно делать параллельно с чисткой? Не будет ли это мешать чистке?
Я Вам выше уже подробно отвечала по поводу комплекса работ в Вашем случае, но Вы не читаете это.
Причем совсем.
И что от чего зависит и что как делать, вместе или после чистки.
Победителей не судят
Императрица ⛧

jvt

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #911 : 02 Февраль 2024, 15:42:21 »
Я Вам выше уже подробно отвечала по поводу комплекса работ в Вашем случае, но Вы не читаете это.
Причем совсем.
И что от чего зависит и что как делать, вместе или после чистки.

Извиняюсь упустил. Тогда получается так. Если я не прав прошу поправить меня. Провёл ритуал чистки следом выполнил ритуал  для наполнения позитивом?

Duh

  • *****
  • 1124
  • 526
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #912 : 02 Февраль 2024, 19:51:28 »
Извиняюсь упустил. Тогда получается так. Если я не прав прошу поправить меня. Провёл ритуал чистки следом выполнил ритуал  для наполнения позитивом?
Да, обычно после чисток делают уже на гармонизацию, на позитив, на улучшение отношений.
Исключение - если диагностика даёт добро одновременно провести (чаще под завершение чистки), либо на собственную чуйку ориентируетесь.
Но по классике - чистим, а потом делаем на позитив после чистки.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #913 : 03 Февраль 2024, 00:04:52 »
Извиняюсь упустил. Тогда получается так. Если я не прав прошу поправить меня. Провёл ритуал чистки следом выполнил ритуал  для наполнения позитивом?
Извиняюсь.Вам после чистки необходимо не сразу следом прям делать ритуал на позитив.а смотреть.знать.понимать и видеть-что сняли!!!!и что осталось не снятой исходя из негатива на вас...а то без разбора салат наделайте на недоснятое лиьо расшевеленное.....сказал по упрощенной схеме....И еще....чистка и т.п.есть не то.что снял и наполнился позитивом прям.а много чего под сим находится
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #914 : 17 Февраль 2024, 13:03:15 »
Здравствуйте, уважаемые хотелось бы попросить вашей помощи и подсказок...пни проведении чистки больше оплывов было со стороны фотографии мужа это значит что на нем негатива навешано больше я так понимаю, но наблюдалось ещё кое что, когда свечи прогорели почти не понятно откуда взялся небольшой паук а сантиметрах 10 от подсвечника он поползл в сторону подсвечника и начал ползать вокруг него против часовой стрелке прям соприкасаясь с самим подсвечником он круглый паучок сделал так 3 круга и после вобще не понятно куда пропал, подскажите пожалуйста что это может значить впервые с таким сталкиваюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status