Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Александо

  • ****
  • 377
  • 72
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #885 : 27 Январь 2024, 22:20:13 »
То есть если буду чистить себя защиту ставить не нужно потому что она не даст провести чистку. Я всё правильно понял?

Если вы чистите себя зачем тогда защиты?
Да защиты могут помешать вашей чистке, защиты ставят при чистках или иных обрядах что бы себя защитить или если вы кого-то чистите не перетянуть на себя, а тут не надо.

Duh

  • *****
  • 1235
  • 608
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #886 : 28 Январь 2024, 00:11:24 »
Уважаемые практики скажите пожалуйста нужно ли ставить защиту на себя при выполнении данного обряда? Пропустит ли защита чистку?
Здравствуйте, Вы чистите себя, а не другого, защита не нужна.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #887 : 28 Январь 2024, 08:21:26 »
Здравствуйте.  А если я сама своему мч делала порчу на отторжение людей, (закатала его в банку) , снимать не хотелось бы, можно ли этой чисткой воспользоваться? Назад мне не прилетит?

jvt

  • *
  • 25
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #888 : 28 Январь 2024, 10:40:26 »
Александо, Duh спасибо за ответы. Такой ещё вопрос. Можно ли начинать чистку в воскресенье? Слышал, что по воскресеньям нельзя проводить обряды.

Александо

  • ****
  • 377
  • 72
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #889 : 28 Январь 2024, 12:31:09 »
Здравствуйте.  А если я сама своему мч делала порчу на отторжение людей, (закатала его в банку) , снимать не хотелось бы, можно ли этой чисткой воспользоваться? Назад мне не прилетит?

Может прилететь, а может и нет, может и снимет а может и нет, тут сложно сказать, могу ответить только за себя и то что прочитал в ответах тут, у меня не сняло то что я делал, но чужое снялось. Почитайте внимательно эту всю тему, найдете много ответов.

Александо

  • ****
  • 377
  • 72
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #890 : 28 Январь 2024, 13:00:20 »
Александо, Duh спасибо за ответы. Такой ещё вопрос. Можно ли начинать чистку в воскресенье? Слышал, что по воскресеньям нельзя проводить обряды.

Да по воскресеньям нельзя делать обряды, если не касается многодневных, но этот можете начать сегодня, как не как это чистка, и на будущее, если хотите по благодарить, нажмите на сердечко и там, тут за это могут и за банить.

Duh

  • *****
  • 1235
  • 608
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #891 : 28 Январь 2024, 14:34:04 »
Александо, Duh спасибо за ответы. Такой ещё вопрос. Можно ли начинать чистку в воскресенье? Слышал, что по воскресеньям нельзя проводить обряды.
Кому нельзя?
Можно проводить обряды в воскресенье.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #892 : 28 Январь 2024, 18:34:05 »
Александо, Duh спасибо за ответы. Такой ещё вопрос. Можно ли начинать чистку в воскресенье? Слышал, что по воскресеньям нельзя проводить обряды.
по воскресеньям можно конечно.Если ранее вам доводилось в жизни встречать:приходишь к бабушкам.а они ни день ни Луну.ничего не вібірали.делали и все.Єто конечно не совсем пример.но єто из жизни сторонних людей и всеми известній факт.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lyana

  • ***
  • 117
  • 14
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #893 : 28 Январь 2024, 21:58:26 »
Александо, Duh спасибо за ответы. Такой ещё вопрос. Можно ли начинать чистку в воскресенье? Слышал, что по воскресеньям нельзя проводить обряды.

Тоже позволю себе поучаствовать в обсуждении данного вопроса)

Ритуалить можно тогда, когда Вам нужно.
В этих процессах важен не день, час, луна и тд и тп, а Ваше личное внутреннее состояние готовности.
Ну и плюс Ваши личные контакты с Силами, через которые работаете.
ИМХО.

С Уважением.

jvt

  • *
  • 25
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #894 : 29 Январь 2024, 11:24:09 »
Тоже позволю себе поучаствовать в обсуждении данного вопроса)

Ритуалить можно тогда, когда Вам нужно.
В этих процессах важен не день, час, луна и тд и тп, а Ваше личное внутреннее состояние готовности.
Ну и плюс Ваши личные контакты с Силами, через которые работаете.
ИМХО.

С Уважением.

Контакты с силами не на работал. Не так давно практикую. Скажите пожалуйста, что означает если в процессе отжига нет негативных чувств которые были описаны в первом сообщении? У меня была усталость ближе к концу обряда начало сжимать горло, но не было злобы, гнева, желания ругаться.

Александо

  • ****
  • 377
  • 72
  • Александр
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #895 : 29 Январь 2024, 11:32:39 »
Контакты с силами не на работал. Не так давно практикую. Скажите пожалуйста, что означает если в процессе отжига нет негативных чувств которые были описаны в первом сообщении? У меня была усталость ближе к концу обряда начало сжимать горло, но не было злобы, гнева, желания ругаться.

Вы почувствовали упадок сил от данного обряда по тому что вы их потратили на данную работу, а то что стало сжимать горло, значит поло снятия негатива, смотрите по мантике на что могли навести негатив вам и видимо вам понадобится не один такой отжиг

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #896 : 30 Январь 2024, 07:20:34 »
понадобится не один такой отжиг
Сделал 3 дня, зачитывал по 9 раз, первый день на маленьких свечах, второй на средних и третий на больших. свечи церковные восковые, обваливал их в полыне. Все эти три дня хожу как сонная муха, постоянно хочу спать, с трудом заставляю себя чем либо заняться . К сожалению не знаю, что происходит с другой стороны, но наверно много негатива у нее, после второго обряда случайно встретил ее, она не поздоровалась, в лице вся серо-зеленая, и пока шла постоянно оглядывалась в мою сторону. Как думаете сколько еще может понадобится провести обрядов? Можно ли между ними сделать перерыв, хотя бы на один день для своего восстановления? П.С. После каждого обряда делаю вызов на бокал с солью
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #897 : 30 Январь 2024, 11:05:28 »
Все эти три дня хожу как сонная муха

Здравствуйте! Предположу свою версию, возможно вы очень близко к  фото ставите свечи и сжигаете просто свое биополе? Обряд длится довольно долго, если читать не меньше 9 раз.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #898 : 30 Январь 2024, 11:13:54 »
Предположу свою версию, возможно вы очень близко к  фото ставите свечи и сжигаете просто свое биополе
Да, действительно фото ставил максимально близко к свечам. Сегодня попробую их поставить дальше. Благодарю!
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

jvt

  • *
  • 25
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #899 : 30 Январь 2024, 16:18:27 »
Уважаемые практики такой вопрос. После завершения чистки защиту нужно ставить на себя и на партнёра или этого не достаточно и нужно ещё ставить защиту на отношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status