Черная магия и Руны

Черная магия в Германии

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #60 : 05 Февраль 2017, 00:16:22 »
Вот я уж и не знаю,тоже просматриваю в позновательных целях и форумы и литературу,интересно как коллеги всетаки работаю,их взгляд на вещи,ничего токлового не почерпнула, свечная магия и прочие вещи,которыми я в пятом классе занималась,короче полезного мало,вот у меня тоже вопрос возникает,есть ли у них вообще кто в серьез работает,а то положите камешки в водичку и сделаите 10 кругов по воде,мало чем впечатляет.Мне встречались люди интересеющиеся магией,но насколько серьезно это у них я не знаю.

В России тоже много подобного ведь) но да, я тоже не пересекалась в Германии с практикующими местными
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #61 : 05 Февраль 2017, 19:17:51 »
я периодически просматриваю местные форумы различной направленности, почитываю то се, смотрю документал всякий на ютубе и некоторые личные контакты поддерживаю, чтобы связь с эгром сохранялась, ну и для разных чисто практических целей. Среди местных ведьмующих на мой взгляд очень много просто интересующихся этой темой, они достаточно бодро называют себя ведьмами), из того, что я вижу на ютубе в различных видео по викке и ведьмовству- обычные люди, насчет личной силы не знаю, через экран не видно, но духов никаких у них нет.  Вполне возможно, что они с камнями, с природными силами работают, но как-то на сильно любительском уровне, имхо.
Пугаться книжки у коллеги я бы не стала, а вот если ее вдруг заполюбит начальство  ни с того ни с сего, если она вдруг начнет бонусы получать безо всяких предпосылок к этому- деньги, должности, отпуска- вот тут я бы обратила внимание. А так, ну читает человек в свободное время что-то, почему нет.
В книжках наподобие указаннной выше ничего, абсолютно ничего ни нового, ни сакрального нет, они не  с этой целью пишутся и издаются.
Помните я говорил,в теме, о Водопаде в Айфеле? Вот там сила собирается: "Старая Школа"! Но к ним и на "кривой козе" не подъедешь  :-[ . А вот "новодел" не трефунгах собирается, так вот и мне видится. Поэтому и сложилось впечатление,что о славянках с уважением говорят. Наши-то Девчата все по "Старой Школе" работают : "прабабушкины тетрадки и знания" ;)

P.S.
Кстати у Вас репутация сейчас Супер: 666  :D
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #62 : 05 Февраль 2017, 22:43:11 »
В России тоже много подобного ведь) но да, я тоже не пересекалась в Германии с практикующими местными
Я пересекались...Одна пара шаманов(правдой не немцы были) он больше теоретик,а она практик мощный,в 5 поколении шаманка.Жаль пока в Казахстан уехали.
И немка одна...Рунолог не слабый.Магазинчик эзотерический держала...Книжечки там,камушки,благовония всякие,Но самое интересное в подсобке творилось...Тоже вот в Норвегию переехала викингов изучать.
Так что хватает тут практиков,главное правильно смотреть ;)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #63 : 05 Февраль 2017, 22:57:39 »
Добрый вечер!
У меня вопрос, если можно подскажите, что можно сделать в моем случае.
У родственника сейчас пробоцайт, на полгода трудовое соглашение подписано .То ,что в Германии с работой очень сложно, тем более удержаться на высокооплачиваемой, это понятно
Может у кого- нибудь был опыт в плане карьеры и чтобы остаться на "плаву"
Буду очень благодарно за любой совет

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #64 : 05 Февраль 2017, 23:14:20 »
Добрый вечер!
У меня вопрос, если можно подскажите, что можно сделать в моем случае.
У родственника сейчас пробоцайт, на полгода трудовое соглашение подписано .То ,что в Германии с работой очень сложно, тем более удержаться на высокооплачиваемой, это понятно
Может у кого- нибудь был опыт в плане карьеры и чтобы остаться на "плаву"
Буду очень благодарно за любой совет

В рунах например есть целый отдел "поиск работы и карьера" посмотрите там,и подберите по диагностике что вам подойдет.Ну или что на интуитивном уровне приглянется.
Я как-то формулу делала по-моему " Прорывист" делала.На победу во всем задумается делала,чтоб работу получить.Мне помогло

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #65 : 05 Февраль 2017, 23:22:01 »
В рунах

Спасибо! С рунами у меня неполучается, не хотят они со мной "сотрудничать". Сегодня посмотрела от Кантаса "Высокой забор". Диагностика показала, что став не сработает
Вот ломаю голову, может с кладбищем попробовать. Только незнаю как ?

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #66 : 05 Февраль 2017, 23:26:24 »
Спасибо! С рунами у меня неполучается, не хотят они со мной "сотрудничать". Сегодня посмотрела от Кантаса "Высокой забор". Диагностика показала, что став не сработает
Вот ломаю голову, может с кладбищем попробовать. Только незнаю как ?
Тут я вам к сожалению не помошник :-\
Черная магия со мной не дружит...Или я с ней..

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #67 : 06 Февраль 2017, 00:29:29 »
Может у кого- нибудь был опыт в плане карьеры и чтобы остаться на "плаву" Буду очень благодарно за любой совет
всевозможные тематические обряды *наши* от Степановои до Соболей ложатся в немецком кол-ве на ура,я опробывала-довольна.Будет сложнее,если держат полгода а потом намеренно выкидывают,ну вы знаете о чем я!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #68 : 06 Февраль 2017, 00:45:09 »
ложатся в немецком кол-ве на ура

Спасибо! Знаете что я заметила .На немцев неплохо ложаться шепотки. Вот когда меня вызывает начальник, который конкретно больной на голову, я всегда по пути к его кабинету говору :"Мертвые говорите, живые подождите". Гроза минует.
Дело в том ,что я хотела бы провести какой -нибудь обряд без ведома родственника
Он не воспринимает магию ,вообще даже скорее всего боится, что будет еще хуже
Есть только его фото

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #69 : 06 Февраль 2017, 00:51:14 »
у Вас репутация сейчас Супер: 666
мне тоже понравилось)

На немцев неплохо ложаться шепотки.
немцы- отдельная человеческая раса что ли?
фрося, в вашем конкретном случае родственнику можно помочь только за счет своей собственной удачи в трудоустройстве.
Вы вообще платите высокую цену, пытаясь ему помочь. Но, хозяин барин, конечно

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #70 : 06 Февраль 2017, 00:56:35 »
родственнику можно помочь только за счет своей собственной удачи в трудоустройстве.

нет такое меня не устраивает

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #71 : 06 Февраль 2017, 01:01:22 »
мне тоже понравилось)
немцы- отдельная человеческая раса что ли?
фрося, в вашем конкретном случае родственнику можно помочь только за счет своей собственной удачи в трудоустройстве.
Вы вообще платите высокую цену, пытаясь ему помочь. Но, хозяин барин, конечно
Однозначно: Вы правы! (плюсовать не буду,что-бы репутацию не "портить"  :D )
Ложатся и шепотки и всё остальное! Проверено и не раз!
И насчёт Цены: По сей день жалею :(
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #72 : 06 Февраль 2017, 01:03:01 »
По сей день жалею

о чем?( ком?)

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #73 : 06 Февраль 2017, 01:09:15 »
И насчёт Цены: По сей день жалею

Я конечно не Практик ,вот только никак не возьму в толк .Если помочь человеку то значит причинить вред себе ?Вот если, образно говоря я обращаюсь к мастеру с этой проблемой, то получается мастер платит той же ценой ?

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #74 : 06 Февраль 2017, 01:20:35 »
о чем?( ком?)
О цене уплоченой: давно уже было,оформил человечку(родственнику) визу на год(деловой вызов от владельца гешефта,от себя короче), работу дал, а он мало того,что покладик в офисе сделал(добротный такой!) так ещё и накуралесил здесь, а отвечал и возмещал я(из-за ферпфлихтунгсэклерунга)
Такова вот цена доброты  и помощи оказалась, сумму потерянную даже озвучивать не буду.....
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status