Черная магия и Руны

Черная магия в Германии

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #90 : 13 Июнь 2017, 16:30:39 »
У любой речке, обочинах дорог

Что-то я все не теми речками плаваю и не теми дорогами хожу ;D

А можно поточнее: у какой речки вы встречали чертополох? Или скажем по-дороге с Леверкузена в Кёльн прям бурьянами...

Буду признательна.

У любой я не нашла, может стоит ещё раз по лесам побродить...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #91 : 13 Июнь 2017, 19:06:50 »
у какой речки вы встречали чертополох

Река называется  Weser . Там и осины на берегу много 

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #92 : 13 Июнь 2017, 22:41:32 »
Посижу у вас в теме, послушаю. Практикую в Норвегии. Местные кладбища открыты ночью и отзывчивы. С лесными перекрестками нет проблем.
Местных практиков не встречала, но они точно есть))
КЭН, Зороастризм, суфизм

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #93 : 14 Июнь 2017, 00:26:15 »
по лесам побродить...

по пустырям я думаю будет эффективнее!У меня за домом пустырь-коси нехочу!

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #94 : 15 Июнь 2017, 00:04:32 »
Спросите в аптеке Mariendistel или Fieberdistel, Marienkörner.


Это расторопша, чертополох - Eselsdistel (Onopordum acanthium), auch Krebsdistel, Wolldistel, Krampfdistel.

Не путайте!  ;)

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #95 : 20 Июнь 2017, 03:43:14 »
Доброй ночи!

Простите за возможный оффтоп, но... где найти/купить в  Германии чертополох (желательно сухой)? Время поджимает ждать оказии из России. Через amazon и eBay можно достать только семена :-\. Еще очень интересуют осины в NRW.


С уважением.
Мне бы тоже хотелось знать, оч нужен. Придется семена заказывать. Когда не нужно было, встречал его в Баварии по дороге к Нюрнбергу, по дороге к Австрии, в горах. В ботаническом саду Нимфенбург. Продается сушеная расторопша (milk thistle), но она не подходит, верно? Нужен Onopordum acanthium (Cotton Thistle, Scotch (Scottish) thistle)? В uk я тоже не нашел пока. Только декоративные букеты для интерьера и свадеб, но другие виды чертополоха. Я нашел пригодный вариант, на фото высушен в труху, только на ибее или etsy из Болгарии.
lieber verrückt als einer von Euch.

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #96 : 16 Июнь 2018, 18:48:08 »
Если админы позволят, хочется такую вот тему завести, вроде нет ничего такого на форуме.
Многие из нас в силу разных обстоятельств покинули родные места и живут заграницей. А тут и кладбища другие, и храмы другие (а есть места, где их и нет вовсе, а какие-нибудь там мечети или что-нибудь еще), и праздники разные.

В общем, темка эта для того, чтобы опытом поделиться по работе и обрядам, как кто подстраивается, может кто и мастерством поделится, вопросы чтобы задавать.

Я вот, к примеру, в Германии уже давно живу. Одна церковь правослвная в нашем городке, там я уже до жути примелькалась, на меня уже местные поглядывают с насторожем, последний раз вот неделю назад ходила вражину ослаблять, так служка прицепилась ко мне, не отходила ни на шаг, еле закончила, да и всё скомкано.
На кладбище работаю нечасто - не идет у меня с иностранцами как-то, неотзывчивые они мне, а безымянников мало. Зато нашла там массовое захоронение солдатское, вот они ребята рабочие, всё думаю, может там и наши лежат, поэтому отзываются.
С перекрестками сложно - камеры на каждом углу. Я сначала боялась, но потом пару раз провела обряды, полиция не приехала, ну, думаю, и ладно, даже если и смотрят.
Зато от нужды пошли обряды стихийные и руны, куда денешься, надо выкручиваться.

Schwarzmagier

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #97 : 17 Июнь 2018, 22:42:26 »
приветствую всех! я из германии,конкретно из кельна. занимаюсь практиками "старой школы" колдовства.  буду рад общению и обмену опытом.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #98 : 06 Сентябрь 2018, 16:35:31 »
на днях зашла в антикварную лавочку, где бываю иногда- периодически душа требует новую колоду карт. Раньше смотрела там раритетные колоды более чем столетней давности, передать словами красоту и энергетику просто невозможно. Ну цены, соответственно не отстают. Поcмотрела каталог, выбрала себе нужное, спрашиваю продавца, почему так колод мало, раньше (несколько лет назад) же было много, я помню, листала и рассматривала чуть ли не по полчаса. Он поделился, что спрос на этот вид товара сильно упал, периодически заглядывают гадалки, которых он знает десятилетиями, но их становится все меньше, они стареют и уходят из жизни. А молодые клиенты-гадалки в магазин не заглядывают  совсем. Тут он кашлянул и неловко посмотрел на меня)  Я говорю- так может, просто они на ибее пасутся? Он говорит- ну, может быть. Но общий тренд не по количеству людей в антикварных лавочках определяется, а потому, что крупные печатные дома и издательства, не видя спроса на товар, прекращают выпуск колод. Только то, что уже есть на складах, остатки, так сказать. Ну не печально ли, коллеги?? куда мир катится?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #99 : 21 Декабрь 2018, 15:55:07 »
Приветсвую Вас, уважаемые практики в Германии и Европе :)

Буду тоже рад знакомствам. Здесь с практикующими туго, плюс особенности немецкие.

Друзья друзей (все немцы) занимаются западной магией, но это скорее на уровне викки как я понял. Отклик у них, как я тоже понял, не очень сильный. Думаю, если они узнают, какие практики веду я и с какими намерениями, они захлебнутся от возмущения.

Сам я из Рурпотта. :)

С уважением!
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #100 : 08 Ноябрь 2020, 15:12:33 »
В России тоже много подобного ведь) но да, я тоже не пересекалась в Германии с практикующими местными

Я живу в Германи уже 5 лет, но не встречала серъёзных практик и практиков. В основном, это создание свечей в большинстве случаев из парафина, сочетание кристаллов и трав. Но это похоже на что-то любительское, несеръёзное - а так....для красивого видео или фото в инстаграмме.... Мне кажется, что в основном  товарищи в Германии (и в США, где много викканов и викканок) работают на только performance: себя красиво показать(((( :'(

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #101 : 26 Январь 2022, 22:44:52 »
Доброго времени суток.
Недавно живу в Германии, переехала из Британии.
Практикую ЧМ, Руны, у меня родовые Бесы.
Практикую в лесу, на перекрестках. Кладбище - нет.
Если есть желание пообщаться - я только за, пишите в личку.
С уважением.

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #102 : 27 Октябрь 2022, 17:16:31 »
Всем доброго времени суток.

Живу в Австрии, Тироль. Столкнулась со всеми любимой проблемой- кладбища ночью закрыты большие. На маленьких нет перекрестков и зачастую нет безымянников. Позарез нудно провести обряд ночью, и с безымянником, и с перекрестком именно кладбищенским. Кто-то лазил ночью на закрытые? Поделитесь опытом, прошу 🙏🏻
Всю голову сломала уже, собираюсь ехать в Вену, там на центральном есть милая приписочка «если вас закрыли после «отбоя», звоните в полицию», вот думаю, насколько реально там «забыться» вечерком.
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #103 : 28 Октябрь 2022, 11:31:40 »
Всем доброго времени суток.

Живу в Австрии, Тироль. Столкнулась со всеми любимой проблемой- кладбища ночью закрыты большие. На маленьких нет перекрестков и зачастую нет безымянников. Позарез нудно провести обряд ночью, и с безымянником, и с перекрестком именно кладбищенским. Кто-то лазил ночью на закрытые? Поделитесь опытом, прошу 🙏🏻
Всю голову сломала уже, собираюсь ехать в Вену, там на центральном есть милая приписочка «если вас закрыли после «отбоя», звоните в полицию», вот думаю, насколько реально там «забыться» вечерком.
Сложно конечно, есть так сказать внутренние правила, нельзя ходить ночью по кладбищу например, чтобы на вас никого там не вызвали, когда вы на могиле чёрного петуха резать будете, потом можно поискать кладбища с оградой из кустов и драться через них, потом искать второй вход, обычно с другой стороны, поситить старинные,закрытые кладбища ,где уже никого не хоронят.

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #104 : 28 Октябрь 2022, 12:20:21 »
Всем доброго времени суток.

Живу в Австрии, Тироль. Столкнулась со всеми любимой проблемой- кладбища ночью закрыты большие. На маленьких нет перекрестков и зачастую нет безымянников. Позарез нудно провести обряд ночью, и с безымянником, и с перекрестком именно кладбищенским. Кто-то лазил ночью на закрытые? Поделитесь опытом, прошу 🙏🏻
Всю голову сломала уже, собираюсь ехать в Вену, там на центральном есть милая приписочка «если вас закрыли после «отбоя», звоните в полицию», вот думаю, насколько реально там «забыться» вечерком.
Тогда после обряда вы не сможете молча уйти и завершить его как следует.
Поищите лучше маленькое кладбище в маленьких городках. Они открыты в основном. Например в Германии, на население 5-7 тыс, достаточно приличные кладбища. И открыты.
Также проверьте, возможно по периметру кладбища работают турникеты в одну сторону - вы сможете выйти через такие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status