Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2018, 00:37:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed  (Прочитано 6068 раз)

Кира Пепел

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Кира Пепел has no influence.
  • Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed

Пластур - облегчение боли
Лёгр - лечение и вымывание болезни
Бьяркан - облегчение боли, мягкое исцеление недугов
Мадр - призыв о помощи ВС
Ар - достижение результата

Описание автора:

Став создавался как скорая помощь для мальчика 12 лет, у которого появилась аллергическая реакция. Как только появились первые признаки аллергии (сыпь и зуд на коже) ребёнок принимал антигистаминный препарат, также наносилась мазь, в состав которой входил антигистамин. В течение суток положение ребёнка не улучшилось, наоборот произошло обострение. Пришлось добавить немного магии. И так, став рисовался на лейкопластыре и наклеивался на плечо. Через час-полтора начал уходить зуд и болевые ощущения на коже. К вечеру побледнела сыпь.

Второе применение сего става пришлось и на моё тело. Получила солнечный ожог второй степени. Это такой ожог, который уже пузырится и наполняется жидкостью. Став рисовала непосредственно на себе. Кроме става, естественно, применялась противоожоговая терапия. Но став действует очень деликатно и успокаивающе, т.е. снижает болезненные ощущения. Заживление происходило несколько быстрее обычного.

По оговору. Вы оговариваете непосредственно свой недуг. У меня пока этот став применялся только в области дерматологии, но, как по мне, он в некотором роде универсален, так что можно попробовать его относительно своих недугов.

Будьте здоровы!
В личке не трактую и не консультирую. Услуг на форуме не оказываю, контакты не даю.
Лучшая благодарность любому, кто вам помог на форуме - добавить + к его репутации.

Карина72

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Карина72 has no influence.
Re: Healing (Исцеление, заживление) от Aniseed
« Ответ #1 : 24 Январь 2017, 14:22:36 »

Случился у меня ожог второй степени - обожгла руку грилем духовки. Как обычно, стала мазать ожог пантенолом, а после и левомиколем, но не особо помогало. Через неделю образовалась мокрая незаживающая рана, которая вдобавок болела. Стала искать став, подходящий к моей ситуации - и нашла этот. Сразу же запустила его (рисовала на бумаге, оговаривала на скорейшее заживление и отсутствие шрамов и рубцов), активировала дыханием. На следующий день была в поликлинике, где работает моя подруга, совершенно по другому поводу. Она спросила, что у меня с рукой (я забинтовала её), вызвонила хирурга, который считался лучшим, повела к ней без очереди. Там мне обработали рану и сказали, как за ней ухаживать дальше. Что интересно - хирург сказала, что рана уже заживает, надо ей только не мешать. Знаю, что многие практики "не засчитывают" такие вот события, когда став делается на конкретный процесс в теле, но думаю, что в данном случае руны повели меня таким образом, чтобы оказать всестороннюю помощь. К тому же, ожог заживает прямо на глазах, болеть перестал вскоре после нанесения става. Если учесть, что подобные ожоги, по словам врача, заживают очень плохо и долго, действие рун несомненно и очень эффективно. Огромная благодарность и наилучшие пожелания автору!

Кира Пепел

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Кира Пепел has no influence.
  • Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)
« Ответ #2 : 24 Январь 2017, 22:29:09 »

Случился у меня ожог второй степени - обожгла руку грилем духовки. Как обычно, стала мазать ожог пантенолом, а после и левомиколем, но не особо помогало. Через неделю образовалась мокрая незаживающая рана, которая вдобавок болела. Стала искать став, подходящий к моей ситуации - и нашла этот. Сразу же запустила его (рисовала на бумаге, оговаривала на скорейшее заживление и отсутствие шрамов и рубцов), активировала дыханием. На следующий день была в поликлинике, где работает моя подруга, совершенно по другому поводу. Она спросила, что у меня с рукой (я забинтовала её), вызвонила хирурга, который считался лучшим, повела к ней без очереди. Там мне обработали рану и сказали, как за ней ухаживать дальше. Что интересно - хирург сказала, что рана уже заживает, надо ей только не мешать. Знаю, что многие практики "не засчитывают" такие вот события, когда став делается на конкретный процесс в теле, но думаю, что в данном случае руны повели меня таким образом, чтобы оказать всестороннюю помощь. К тому же, ожог заживает прямо на глазах, болеть перестал вскоре после нанесения става. Если учесть, что подобные ожоги, по словам врача, заживают очень плохо и долго, действие рун несомненно и очень эффективно. Огромная благодарность и наилучшие пожелания автору!

Благодарю за отзыв. Действительно, не все замечают такие совпадения, но иногда работы могут приводить к нужным врачам и в нужные ситуации. Не всегда ставы влияют только на сам процесс заживления, так что ваш опыт и отзыв, думаю, будет полезен остальным практикам.
В личке не трактую и не консультирую. Услуг на форуме не оказываю, контакты не даю.
Лучшая благодарность любому, кто вам помог на форуме - добавить + к его репутации.

Карина72

• Участник
  • *
  • Карина72 has no influence.
« Ответ #3 : 11 Февраль 2017, 18:54:24 »

Могу отчитаться о работе става, поскольку уже имеется конечный результат. Ожог зажил полностью, причем кожный покров, которого какое-то время попросту не было, полностью восстановился. Никакого рубца или шрама, ни одной клеточки соединительной ткани. Кожа такая же, как и на остальной руке. Единственное, что осталось - это темное пятно, как сильный загар, но оно светлеет с каждым днем. Я восхищена этой формулой! Нечасто приходилось видеть такую явную и впечатляющую работу става. Ещё раз благодарю автора за чудесную работу!

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 437
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #4 : 16 Февраль 2017, 12:40:23 »

Я тоже пользовалась этим ставом, еще летом. Палец на ноге об камень на пляже зашибла. Думала. будет ногтик слазить, но ничего - немного почернел, потом - просто прошел, хотя было жуткое зрелище изначально))).
Я вообще ставами ее пользуюсь во всю)))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МОИ РАБОТЫ , Я САМА В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Йера

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Йера has no influence.
« Ответ #5 : 10 Март 2018, 00:00:03 »

Огромное спасибо автору за этот став.
Была аллергическая реакция на верхнем веке глаза, после чего осталась ранка. Крема не справлялись. Все время "мокла ранка". Став справился за три раза. Веко чистое, ранка зажила и даже нет и следа от того что было.
Дополнительно  веки стали светлее. Очень приятный бонус.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Tanya_Pepsi

• Новичок
  • *
  • Tanya_Pepsi has no influence.
« Ответ #6 : 04 Июнь 2018, 15:02:54 »

Отписываюсь о действии става, он очень помог. Просроченным кремом-депилятором сожгла себе кожу ног, думала что химический ожог, все голени опухли и пошли кровоподтеками, болели очень, обработала раствором фурцилина, замотала стерильным бинтом и в ожоговый поехала, оказался аллергический дерматит. После постановки диагноза, уже дома налепила на пластырь этот став и оговорила от чего лечим, врач мне ничего не выписывал, а сказал к дерматологу сходить на следующий день, но к нему идти не понадобилось ;D за несколько часов убрал боль, до этого кожа просто горела, так что спала я нормально, вся краснота спала через день, а на третий уже все корки отвалились, обычно у меня дольше заживает. кроме става ничем не пользовалась.
Надеюсь мой опыт кому-то поможет, став очень рабочий, но к врачу все равно надо идти хотя бы для постановки диагноза, что бы четко задать работу рунам.
 Большое спасибо автору и Кире Пепел за этот став! Всем удачи и здоровья :)

Darksky

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Darksky has no influence.
« Ответ #7 : 23 Июль 2018, 16:08:12 »

В прошлом году меня покусали комары, и я постоянно расчесывала место укуса. Вот год прошел, на ноге ничего не зажило. Только-только заживает, я начинаю расчесывать. Не глубоко, но все равно не красиво.
Поставила став на ногу, оговорила на заживление - за неделю все зажило, ничего не расчесывала, дополнительно ничем не пользовалась. Благодарю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika