Черная магия и Руны

• 16 Июль 2018, 19:32:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Переклад порчи на соль  (Прочитано 181222 раз)

Чара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 4
  • Чара has no influence.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1260 : 22 Июнь 2018, 10:26:59 »

Если чистка снесет защиты, то грош цена этим защитам.
Значит, их сможет снести и любое  чужое воздействие.
А ничего вечного нет, также как непробиваемого

Брайда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Брайда has no influence.
« Ответ #1261 : 22 Июнь 2018, 10:43:29 »

Повешенный- это не диагностика, даже выпадение дважды Повешенного- это не повод сразу чистить.
От какой именно порчи Вы его взялись чистить? Что за воздействие Вы снимаете?Это не показание к чистке тяжелого кровника.
Он знает про Ваши манипуляции, давал согласие?Вот это может говорить, что у человека серьезный подселенец.
Которого на соль не переложить.Если чистка удачная, обычно такие симптомы не наблюдаются.
Может быть физически плохо первые дни, но далее, в психологическом плане наступает облегчение, просвет."Кажется"- это не то слово в лексиконе практика, когда беретесь работать со здоровьем людей.
Вы должны точно знать что снимаете и максимально предусмотреть возможные последствия.
Соотнести свои силы.Защиту от чего или кого?
Если чистка снесет защиты, то грош цена этим защитам.
Значит, их сможет снести и любое  чужое воздействие.
Выпал - повешенный + 8 чаш+ туз чаш + 2 пентакл. Вот по этому и решила, что порча, и задавала вопрос в теме про диагностику на таро , там мне ответили и подтвердили, что порча

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #1262 : 22 Июнь 2018, 12:53:41 »

задавала вопрос в теме про диагностику на таро , там мне ответили и подтвердили, что порча
Вы задумывались над тем, что там могли ошибиться?
Чужие люди в глаза не видели Вашего больного, ничего не знают о нем, у Вас один и совсем не однозначний расклад.
Вот по этому и решила, что порча,
Порча порче рознь.
У Вас тяжело больной человек с алкогольной зависимостью.
Прежде чем браться и применять общую чистку надо взвесить все риски, как для больного, так и для себя, как мастера.
И Вы не ответили- какую защиту/от кого или чего Вы хотите ставить и зачем?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Брайда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Брайда has no influence.
« Ответ #1263 : 22 Июнь 2018, 13:08:29 »

Вы задумывались над тем, что там могли ошибиться?
Чужие люди в глаза не видели Вашего больного, ничего не знают о нем, у Вас один и совсем не однозначний расклад. Порча порче рознь.
У Вас тяжело больной человек с алкогольной зависимостью.
Прежде чем браться и применять общую чистку надо взвесить все риски, как для больного, так и для себя, как мастера.
И Вы не ответили- какую защиту/от кого или чего Вы хотите ставить и зачем?
Благодарю Вас, уважаемая Ruta_UA, что помогаете мне разобраться. Человек не употребляет более 2-х месяцев, но это не показатель , я понимаю. Защиту хотелось бы от всякого негатива поставить, чтоб не цеплялось к нему ничего. Да, и я спрашивала разрешения на всякое мое вмешательство. Отец дал добро

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 360
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #1264 : 22 Июнь 2018, 13:37:23 »

Тема называется "Переклад порчи на соль". Просьба новичкам и ветеранам это учитывать. Обсуждение ситуации, подборы защит, расклады, их трактовки - в соответствующих темах. здесь только о чистке на соль.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika