Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

KatyBond

  • ****
  • 286
  • 162
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2295 : 16 Декабрь 2023, 11:19:13 »
Доброго времени суток.
Прошусь на блиц.
Пара Исмайл ( дева) Фатима (рак)
Его ( Исмайла )чувства ,мысли, планы и действия к Фатиме.
Спойлер: отношения длительные сложные, на расстоянии

Ос через 10 дней.

У Вас тут не один вопрос, я просила показать чувства и намерения (правда моя оплошность, не уточнила срок)
Кеназ ПП+Альгиз ПП+Гебо+Соуло доп. Наутиз ПП
К сожалению ни намерений серьезных, ни чувств тут не вижу,  по Соулу, рано или поздно, это станет явным.

Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

svetla

  • *****
  • 808
  • 990
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2296 : 16 Декабрь 2023, 17:01:35 »
Доброго времени суток.
Прошусь на блиц.
Пара Исмайл ( дева) Фатима (рак)
Его ( Исмайла )чувства ,мысли, планы и действия к Фатиме.
Ос через 10 дней.
Доброго времени) Чувства, мысли, планы - вы не дадите адекватную ОС. Тем более «на расстоянии». Давайте сконцентрируемся на действиях.
Райдо п, ингуз, перт.
Да, на расстоянии (райдо п). Как будто у пары планы изменились. Напр, обещал приехать - не приехал, рейс отменили. Аллегория, понимаем. В принципе, это временные трудности. Ситуация должна вырулиться. Период вышел у меня - весна (ингуз). Ребенка не планируете? М тянется к Ж. Есть трудности в дистанции. В этот период конечно же ничего не произойдет. Только на уровне доступных средств связи. Как то так.
UPD. У меня выходит беременность четко. В течении года. У пары или у кого-то отдельно - не пойму. И еще котейка. К чему? Тоже не пойму.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

La Volpe

  • **
  • 99
  • 13
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2297 : 18 Декабрь 2023, 23:49:34 »
ос
Добрый день!

Будет ли приватная встреча, общение между людьми с 16 по 18 декабря? Если да, кто выступит инициатором? С молодым человеком почти не знакомы, но хотелось бы поближе познакомиться и пообщаться. В этот период как раз будет такая возможность.

Спойлер
Дина Стрелец
Данил Телец
[свернуть]

Ставлю плюс всем, кто посмотрит =) Также в ответ могу глянуть вашу ситуацию.


Дд, я ещё не пробовала смотреть по знаку зодиака, поэтому решила попробовать)))

Не вижу встречи…

Альгиз пп, Отал, Райдо пп, Феху пп
Похоже что, именно по его обстоятельствам, встреча не сможет состоятся. (Альгиз пп, подчинение обстоятельствам)
А он свободен вообще? А то по последним трем, я бы сказала что у него отношения/семья и ничего там изначально не «светит»

Ну либо вообще, причиной того что не сложится, станут семейные обстоятельства.

Прошу ОС, интересно)))


Встреча и правда не состоялась, ему стало плохо, ушел с мероприятия пораньше.

По поводу поездки — не знаю, как у него, но с моей стороны были препятствия. Не завелась машина. Но все же я нашла способ добраться, и других проблем в поездке не было.

Расклад в целом проигрался, благодарю!

Solomka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2298 : 26 Декабрь 2023, 15:06:10 »
ос
Доброго времени суток.
Прошусь на блиц.
Пара Исмайл ( дева) Фатима (рак)
Его ( Исмайла )чувства ,мысли, планы и действия к Фатиме.
Спойлер: отношения длительные сложные, на расстоянии
Ос через 10 дней.
Доброго времени) Чувства, мысли, планы - вы не дадите адекватную ОС. Тем более «на расстоянии». Давайте сконцентрируемся на действиях.
Райдо п, ингуз, перт.
Да, на расстоянии (райдо п). Как будто у пары планы изменились. Напр, обещал приехать - не приехал, рейс отменили. Аллегория, понимаем. В принципе, это временные трудности. Ситуация должна вырулиться. Период вышел у меня - весна (ингуз). Ребенка не планируете? М тянется к Ж. Есть трудности в дистанции. В этот период конечно же ничего не произойдет. Только на уровне доступных средств связи. Как то так.
UPD. У меня выходит беременность четко. В течении года. У пары или у кого-то отдельно - не пойму. И еще котейка. К чему? Тоже не пойму.
С уважением.
Благодарю за просмотр. Все верно описали. Купил билеты, приехать не смог. Пока не может приехать из-за работы. Но в планах есть. Ребенка он хочет, я и не против. В последнее время думала о завести котенка, но пока в сомнениях.
Отношения стабильны , без изменений
У Вас тут не один вопрос, я просила показать чувства и намерения (правда моя оплошность, не уточнила срок)
Кеназ ПП+Альгиз ПП+Гебо+Соуло доп. Наутиз ПП
К сожалению ни намерений серьезных, ни чувств тут не вижу,  по Соулу, рано или поздно, это станет явным.
Благодарю за просмотр. На данный момент отношения стабильные без изменений .

La Volpe

  • **
  • 99
  • 13
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2299 : 26 Декабрь 2023, 20:38:39 »
Напишет ли мне мужчина в течение 10 дней?

Добрый день! Думаю, что напишет, но не столько по своему желанию, сколько из необходимости, вызванной внешними обстоятельствами.

Queen89

  • ***
  • 247
  • 261
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2300 : 06 Январь 2024, 09:34:59 »
ОС

Добрый день, уважаемые практики!

Прошусь на блиц.
Напишет ли мне мужчина в течение 10 дней?

Спасибо!

Добрый день! Думаю, что напишет, но не столько по своему желанию, сколько из необходимости, вызванной внешними обстоятельствами.

Добрый день,

Мужчина на связь не выходил.

Благодарю за просмотр

KatyBond

  • ****
  • 286
  • 162
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2301 : 12 Январь 2024, 18:44:09 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в ближайшие 10 дней и его действия в мою сторону.
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог
[свернуть]
С уважением и благодарностью.

Здравствуйте, я только учусь, но решила попробовать, смотрела по запросу до 16.12
(Жаль что нет уточнений, кто вы друг другу, сложно не зная характера отношений)
Иса, Гебо, Альгиз, Йера, доп. Ингуз доп. Перт
Застой в партнерстве, но есть чувства/симпатия взаимны. Завершение начатых дел, похоже какой-то сюрприз. Беременности быть не может?

Добавлено: 12 Январь 2024, 19:33:53
Здравствуйте. Андрей 4 января 1985 г. Что будет в общении с девушками, с противоположным полом. Ожидают ли огорчения, разочарования, в чем.
ОС 18.01
С уважением
Здравствуйте,
Ансуз, Перт, Эйваз, Эваз
Ансуз+Перт, могу предположить, что речь идет об общение в интернете. Какие-то препятствия видны, но при настойчивом подходе приведут в знакомству с человеком с которым будет взаимопонимание.

Добавлено: 12 Январь 2024, 19:36:18
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли какие-то действия со стороны М в отношениях в ближайшую неделю 09.01.24-16.01.24. Зовут Алексей 03.04.1985. Меня Юлия, 27.10.85 (если нужно). ОС 18.01.24
Здравствуйте, смотрела до 18.01. предполагаю действий не будет: Беркана пп, Иса, Дагаз, Уруз пп
Охлаждение, потерян интерес, будто…
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

BlackBird

  • ***
  • 224
  • 197
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2302 : 16 Январь 2024, 22:47:04 »
ОС
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в ближайшие 10 дней и его действия в мою сторону.
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
Здравствуйте, я только учусь, но решила попробовать, смотрела по запросу до 16.12
(Жаль что нет уточнений, кто вы друг другу, сложно не зная характера отношений)
Иса, Гебо, Альгиз, Йера, доп. Ингуз доп. Перт
Застой в партнерстве, но есть чувства/симпатия взаимны. Завершение начатых дел, похоже какой-то сюрприз. Беременности быть не может?

Добрый вечер
Мужчина - бывший. Сейчас на расстоянии, но звонит/пишет почти ежедневно. Симпатия да, есть. Но особо ничего нового в указанный период. На момент вопроса была одна туманная ситуация, которая разрешилась и общение вошло в привычное русло. Сюрпризом стало разве что то, что мч предложил финансовую помощь, но пока не было нужды её принимать.
Спасибо за помощь.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2303 : 18 Январь 2024, 06:55:49 »
Ос
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли какие-то действия со стороны М в отношениях в ближайшую неделю 09.01.24-16.01.24. Зовут Алексей 03.04.1985. Меня Юлия, 27.10.85 (если нужно). ОС 18.01.24
Охлаждение, потерян интерес, будто…

Здравствуйте. Благодарю за просмотр. Вы всё верно сказали, никаких действий за этот период, полный игнор. Видимо действительно интереса нет.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2304 : 18 Январь 2024, 19:27:50 »
ос
Здравствуйте. Андрей 4 января 1985 г. Что будет в общении с девушками, с противоположным полом. Ожидают ли огорчения, разочарования, в чем.
ОС 18.01
С уважением
Здравствуйте,
Ансуз, Перт, Эйваз, Эваз
Ансуз+Перт, могу предположить, что речь идет об общение в интернете. Какие-то препятствия видны, но при настойчивом подходе приведут в знакомству с человеком с которым будет взаимопонимание.
Да, общение в интернете было
Без настойчивости)
Но достаточно откровенное


Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2305 : 21 Январь 2024, 11:45:18 »
Здравствуйте.
Вопросов несколько:
1) какие чувства Евгений испытывается к Марии?
2) Если чувств нет, зачем он врал о них?
3) помиримся ли мы в течении 10 дней?
4) стоит ли нам мириться?
О.С. Через 10 дней( 31.01.2024). Плюсы в репутацию пока ставить не могу( кому это важно)

Здравствуйте
1) как таковых сильных чувств я не увидела. Он считает вас ресурсной, привлекательной женщиной. Он считает даже какой то удачей вас рядом с собой держать - типа как трофей. Но любви нет. Больше выпало Пентаклей, кубков нет

2) он не то что бы врет, он не говорит правду до конца, утаивая истинные намерения. Он более думает головой - ему важны деньги и уровень в обществе. Он должен быть на коне

3) скорее нет, он будет упираться рогом и строить из себя хз кого)) но в этом его хитрость

4) мириться или нет решаете только вы. Но мужчина не по любви, а более по жезлам и по перспективам

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2306 : 21 Январь 2024, 13:07:27 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста ситуацию в треугольнике на ближайшие 10 дней: отношения м с ж1(Н) и м с ж2(У)
Спойлер
Андрей козерог, Надежда стрелец ж1, Ульяна рыбы ж2
[свернуть]
С уважением и благодарностью.

Здравствуйте
Любвеобильный однако мужчина)) одну любит, другую хочет)
1) у него к ней сильные чувства- любовь , привязанность, нежность, похоже на постоянную девушку ну или жену. Ну в любом случае - к ней как к цветочку любимому
2) вторая женщина для него более холодная - он ищет возможности и пути к ней пробиваться. Хочет ее, желает, тянет очень по страсти.

Такое ощущение что 1 жена а 2 любовница. Но ко 2 нет чувств - там более  секс. Кажется что 1 обманывает, но реально любит, со второй интерес и постель. Все будет стабильно - одной сердце отдает, второй жезл)

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2307 : 21 Январь 2024, 21:52:52 »
Здравствуйте. Андрей 4.01 1985
Выпил на праздник и звонил подругам. Перейдет ли общение по интернету в плоскость встреч
Ос 31.01
нет ос

KatyBond

  • ****
  • 286
  • 162
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2308 : 22 Январь 2024, 00:17:28 »
Здравствуйте.
Вопросов несколько:
1) какие чувства Евгений испытывается к Марии?
2) Если чувств нет, зачем он врал о них?
3) помиримся ли мы в течении 10 дней?
4) стоит ли нам мириться?
О.С. Через 10 дней( 31.01.2024). Плюсы в репутацию пока ставить не могу( кому это важно)
Здравствуйте,
мой расклад очень схож с ув. blackpanter
Чувства: Йера, Одал, Вунью пп, Райдо пп
Цикличность, такое впечатление будто «качели не в первой» чувств не вижу, человек властен/авторитетен чтоли, опечален всё же из-за ссоры.
Не могу сказать что помиритесь, если только останетесь каждый при своем мнении
Уруз, Кеназ пп, Эйваз, Соуло, Наутиз пп
Попытка выяснить отношения будет, но повторюсь, применением это сложно назвать.
Будущего тоже не вижу
Хагал, Кеназ пп, Райдо пп, Одал
Судя по рунам, отношения и так на исходе, стоит ли мириться, решать Вам.
С уважением
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Агена

  • ***
  • 180
  • 16
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2309 : 23 Январь 2024, 00:28:15 »
Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите🙏  Александр 05.06.84гр
В декабре увезли на скорой, поставили диагноз ВИЧ "4в" стадии+саркома. Ни чего не предвещало его заболевание. Ни наркоман, ни алкоголик. Проживёт он в течение 3х месяцев? Врачи прогнозы не дают совсем. Парень сгорает. Знаю, что блиц 10 дней, но очень прошу сделать исключение 🙏
Сама не могу понять, видимо на
эмоциях. Администраторам огромная просьба не блокируйте мое сообщение 🙏
нет ос
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status