Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Ответ во сне.
« Ответ #105 : 07 Март 2022, 16:00:53 »
Я в рунах давно уже не новичок, но все же конкретно по этому ставу у меня вопрос - произносить каждую руну и оговаривать ее действие или просто нарисовать и задать интересующий вопрос? Кто как делал?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Ответ во сне.
« Ответ #106 : 11 Март 2022, 14:00:56 »
Я в рунах давно уже не новичок, но все же конкретно по этому ставу у меня вопрос - произносить каждую руну и оговаривать ее действие или просто нарисовать и задать интересующий вопрос? Кто как делал?

По своему опыту могу сказать, что каждую руну не оговаривала. Ставила задачу ставу, конкретно то, что хочу знать или видеть. Оказалось, что это тоже имеет значение. Когда хотела получить информацию, во сне именно подошли и в ухо все сказали. А на задачу «увидеть» именно сюжеты идут. Такой вот опыт. От себя ещё добавлю, что корректно ли поставлен мой вопрос, я смотрю на картах.   В целом не первый раз использую,  и по диагностике эта работа отличная.
Per aspera ad astra

Re: Ответ во сне.
« Ответ #107 : 31 Март 2022, 10:40:14 »
Доброе время суток.
Испытала сегодня став проснулась утром и как бы полусне и не сне слышала в голове голос старой женщины  который мне сказал что против меня ведутся действия что бы разрушить мою семью ,кто делает пока не узнала сегодня ещё хочу его попробовать .
Благодарю отличный став.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Ответ во сне.
« Ответ #108 : 06 Апрель 2022, 08:31:29 »
Сработал в первую ночь, всё предельно ясно показал. Спасибо автору!

Re: Ответ во сне.
« Ответ #109 : 11 Апрель 2022, 15:42:41 »
Добрый день !
Вчера поставила с конкретным вопросом ,но именно то что хотела узнать не получила,потом задумалась что возможно та информация которая пришла через сон резонирует с мои вопросом.Продолжаю эксперимент !
Автору благодарность ,забираю в копилку !
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Re: Ответ во сне.
« Ответ #110 : 12 Май 2022, 07:00:50 »
Всем доброго дня. Став использовала около недели, вопрос был довольно простой "уедет человек/не уедет". Как то мысленно задала ответ, что если увижу дорогу в любом проявлении это будет положительным ответом. Рисовала и на себе, и на бумаге, активировала дыханием и огнём. Но так ничего и не увидела, вообще перестала видеть сны. Оговор максимально простой и конкретный был. Но!! На второй день  с момента нанесения стала намного лучше спать, процентов так на 50-60, высыпаться и вообще лучше себя чувствовать. Больше на мне ничего нет. Так что у кого бессонница, как вариант ;D

Re: Ответ во сне.
« Ответ #111 : 15 Май 2022, 22:57:17 »
Очень давно, ещё на старом аккаунте, в году этак 2018-м попробовал использовать данный рунический став.
Оговаривал и порунно, и просто ставил задачу ставу.

Ответ получил, пришлось толковать, как-будто предсказание от Оракула и проч., т.е прямого ответа на вопрос - не получил.

Моё мнение, что сработал на 100%.

p.s Спустя столько времени снова возвращаюсь к данному ставу и буду пробовать на днях, позже отпишусь.

Goddess of Greatest Shy

  • *
  • 9
  • 1
  • Death or Life, my mirror?
Re: Ответ во сне.
« Ответ #112 : 25 Июль 2022, 13:41:35 »
Благодарю ув. автора за став!
Работает чудесно.
Но иногда не понятно😄
Вопросы чаще всего наподобие: "Что ко мне чувствует А. на данный момент/что думает обо мне?"
Друзей-парней у меня много, вот и стало интересно.
Оказывается, многие были в меня влюблены.
Наносила ручкой - на левое запястье. Сны идут яркие, красочные, лёгкие.
Сюжетные, будто мы где-то гуляем или человек мне задаёт наводящие вопросы, что-то хочет узнать, но мол стеснялся в жизни.

Став кстати - вещие сны часто даёт.
Берите на заметку.
Пару раз снились кафе или ситуации, здания, где НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО - я там отказывалась каким-то образом.
Меня куда-то приглашали или я перепутала дорогу,а там - встретилась с теми - кто был во сне.
Так же этот став легко обличает врагов, но такая информация не всегда приятная - я увидела, как мама через "гостинцы" ставила на меня крадники. 3 месяца, называется помогала мне с переездом. ☠️
Это один из примеров, но таких было достаточно.
Никогда нельзя ошибиться так, чтобы о тебе потом никто не вспомнил.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Ответ во сне.
« Ответ #113 : 04 Октябрь 2022, 15:28:40 »
Давно использую этот став

Чётких ответов на вопрос не даёт. Но сны снятся очень информационные, яркие. Сны после увиденного необходимо осмысливать, анализировать. Но информации дают очень много

И ещё я заметила интересную особенность, этого става
Но не знаю, возможно это лично у меня так


Информация начинает приходить не только во время сна, а и перед сном. Достаточно просто положить став под подушку и лечь. Это уже не так как во сне, но все равно, такое  чувство, что начинает открываться видение
Что начинаешь что-то улавливать
Ещё не заснул, а информация уже идёт..

Недавно задала вопрос, что сделать что бы быть счастливой и начали приходить картинки каких - то символов (руны, буквы, не знаю) возникло чёткое ощущение, как-будто я в реале испытываю счастье. Что у меня все хорошо. Как будто я уже применила какие-то способы.Но не могу понять, какие именно. Или я задавала вопрос, кто меня испортил и возникло чувство, что начинаю ощущать этого  человека..не знаю на сколько это правда, но тем ни менее

Хотелось бы знать, почему так происходит?
Ведь став рассчитан именно на то что бы дать информацию через сон

Он вообще может начинать работать до того как человек заснёт? Или это моё какое-то  индивидуальное его восприятие?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Ответ во сне.
« Ответ #114 : 06 Октябрь 2022, 00:24:43 »
Давно использую этот став

Чётких ответов на вопрос не даёт. Но сны снятся очень информационные, яркие. Сны после увиденного необходимо осмысливать, анализировать. Но информации дают очень много

И ещё я заметила интересную особенность, этого става
Но не знаю, возможно это лично у меня так
Скорее всего, начиная засыпать вы попадаете в некое пограничное состояние сознания. Между сном и явью часто приходит разная информация. Если же вы уверены, что находитесь в состоянии бодрствования, то скорее это ваши собственные мысли, размышления, которые вы приняли за ответы.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Ответ во сне.
« Ответ #115 : 07 Ноябрь 2022, 09:24:50 »
Добрый день, могу дать обратную связь по данному ставу.

Ответ я получила, но на вторую ночь. Загадывала узнать, что ощущает и думает ко мне мч.

Во второй день снится, карты Таро 15 и 11. Дьявол и правосудие. Но никак не могу понять, получается у него ко мне интимный интерес.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Ответ во сне.
« Ответ #116 : 08 Ноябрь 2022, 20:19:46 »
Во второй день снится, карты Таро 15 и 11. Дьявол и правосудие. Но никак не могу понять, получается у него ко мне интимный интерес.
Корыстные намерения. Интимного интереса и близко нет.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Ответ во сне.
« Ответ #117 : 09 Ноябрь 2022, 15:38:31 »
Прошло 2 месяца как использовала став. Рисовала на листке бумаги, положив под подушку, дополнительно на левую руку. Ответа не было впрочем как и сна...(( Спать очень хотелось, но ворочалась до утра. Утром смыла став с руки. Листок решила продержать под подушкой 3 ночи. Ответ к сожалению так и не поступил. Да, бывает, что не каждому подходит то, что подходит другим. Не расстраивайтесь, пробуйте и ищите свое.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #118 : 23 Декабрь 2022, 16:03:49 »
Став просто замечательный.Задавал конкретный вопрос во сне получил ответы на множество других тоже интересующих меня вопросов.А на заданный вопрос видимо глубоко внутри себя уже сам ответил)Нужно быть честнее с самим собой.
Вообще сны очень сюжетные снятся со ставом.

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Re: Ответ во сне.
« Ответ #119 : 02 Февраль 2023, 09:44:34 »
Рисовала на листике и клала под подушку. В ту же ночь получила ответы, показывает образами, ситуациями.
Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status