Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

vRena

  • *
  • 8
  • 0
  • The path from Woman, to Witch, lies through Men.
Отписываюсь по работе става...Использовала для клиента, три раза, по 6 часов, на 3 раз сегодня,  при работе  става, утонул друг в лягушатнике для детей. Узнала час назад когда приехал клиет. Не совпадение. Не верю. Благодарю автора за Работу. С Уважением!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр.
 

Отчитываюсь.
Чистил дом. Держал дня четыре под свечами, пока не почуствовал, что достаточно. 
Через  пару  недель обнаружили подклад тринадцатилетней давности. И обнаружили его в день праздничной семейной даты.   

Мое почтение, "+" и благодарность автору за замечательную работу!
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Sephora

  • *****
  • 779
  • 228
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #437 : 10 Август 2022, 19:30:46 »
Добрый вечер! Чистка очень понравилась, результат даёт, несмотря на то, что ставы мне редко подходят и не работают в полном объеме.
Чистилась предварительно другими чистками и отливками. Нанесла ротор на область живота, через 5-10 минут заболели органы, находящиеся в этом месте. Немного подташнивало, и в голове, как будто муть какая-то была. Как при температуре. Через час после нанесения все прошло. Планировала держать 6-8 часов, но поскольку все было нормально продержала где-то 20 часов. Ночью не могла заснуть + был жар во всем теле. Тем не менее, утром была полна сил и энергии, и чувствовала себя хорошо.
Через день-два энергии вообще не было, спать хотелось постоянно(чистка уже была убрана). Не могу сказать, что это из-за этого, так как есть много причин, по которым может быть такое самочувствие. Но может это и связано.
В общем, чистка классная, всем рекомендую!

Genrio

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #438 : 24 Сентябрь 2022, 08:15:25 »
Здравствуйте.  Уважаемый автор данного става,немоглибы вы данный став обозначить в цветном виде,тойсть выделить каждую руну по разным цветам,и обозначить  в какой прономерованной последовательности рисовать став. Так будет более понятней для всех в какой последовательности рисовать став,что нарисовать первым потом вторым и так далее...
Еще вопросик,как правильно чертить  линии,с начало вертикальные  чертить снизу в верх,диагональные с слева на право или наоборот?

Нужна ли защита  во время работы дабы не подцепить  какуето гадость? Если нужна то какую нужно поставить.
За ранее благодарен за ответ
Извените новичка за глупые вопросы,но данной инфы я ненашол

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #439 : 07 Октябрь 2022, 21:59:49 »
Уважаемый автор, была бы очень благодарна за Ваше мнение: поставила став в 9 вечера, а в 3 часа ночи проснулась с мыслью, что прошло уже 6 часов, надо бы деактивировать по инструкции. Но чутье подсказало еще подержать. Через пару часов проснулась от совершенно невообразимых кошачьих воплей, доносящихся с улицы. Я живу в обычной многоэтажке, причем достаточно высоко. Я никогда в жизни не слышала, чтобы коты так вопили, чтобы можно было проснуться...  Как Вы думаете, это просто совпадение? Может ли как-то быть связано с работой става?

С уважением.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #440 : 07 Октябрь 2022, 22:59:20 »
Уважаемый автор, была бы очень благодарна за Ваше мнение: поставила став в 9 вечера, а в 3 часа ночи проснулась с мыслью, что прошло уже 6 часов, надо бы деактивировать по инструкции. Но чутье подсказало еще подержать. Через пару часов проснулась от совершенно невообразимых кошачьих воплей, доносящихся с улицы. Я живу в обычной многоэтажке, причем достаточно высоко. Я никогда в жизни не слышала, чтобы коты так вопили, чтобы можно было проснуться...  Как Вы думаете, это просто совпадение? Может ли как-то быть связано с работой става?

С уважением.

Некоторые умные ставы дают знаки когда снимать пора,   вот вас и будили

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #441 : 07 Октябрь 2022, 23:08:30 »
Некоторые умные ставы дают знаки когда снимать пора,   вот вас и будили
Большое Вам спасибо за ответ! У меня была мысль, что это оживший мем "Наташа, вставай, мы все уронили"😹, но я решила, что это было бы слишком круто)))

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #442 : 19 Октябрь 2022, 23:41:54 »
Очень и очень хороший став!Сны шли четкие и ясные.показывали кто вредил.Негатива оказалось много.Это четвертая чистка подряд,которая на мне стояла(и она дочистила то,что не дочистил вьетнам,розентрот,ландыш.)Оговор составлялся очень четкий,даже самые мелочи оговаривались.
Ощущения были нормальные(иногда голова кружилась и прочие симптомы чистки).
Спасибо за такой хороший став.Конечно диагностика нужна.....и продумать хорошо оговор.


доброй ночи. а не могли бы приблизительно расписать оговор, а я уж добавлю свох заморочек.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #443 : 11 Январь 2023, 14:47:27 »
Доброго дня, Уважаемый Альфа! Я прочла все листы комментариев к теме, но не нашла ответа на свой вопрос.

Можно ли ставить Ротор одновременно на себя и на родителей и на квартиру, в которой живем, если Ротор по описанию сносит все мои работы(если ставить на себя)?
Не снесет ли Ротор(поставленный на меня) другие Роторы, поставленные на родителей и на квартиру? Или всё же надо по очереди?

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #444 : 13 Январь 2023, 10:33:12 »
А у меня став в родовое пошел, видела покойную бабушку с соседкой на лавочке , я напрыгнула на соседку со словами - я знаю что это ты всё делала , я знаю !.. почему вы с ней сидите ?! Бабушка ответила - тогда так надо было , успокойся , ты не поймёшь…
Соседку не видела лет 20, не знаю как дела у нее сейчас, а интересно !
А потом покойные родители как в фильме ужасов давили с двух сторон в родительской квартире , страшно было очень , программы чтоли показали родовые негативные .. на физе на второй день пустота в голове, тишь да блаж.. когда деактивировала слова  в голове проскочили - ловушка для духов ! Погуглила, есть такая работа, посоветовали чтоли ? Огромное спасибо за такую быструю действенную работу!

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #445 : 13 Январь 2023, 11:03:50 »
Убрала только половину разной гадости
Магия не имеет морали!

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Огромная благодарность автору за его работу. Быстро и эффективно снял то, что другие ставы не смогли. Время действия по диагностике вышло 8 часов. Сперва не поверила (каюсь), что за такое короткое время может снять всё (хотя прогноз говорил об обратном, и отзывы прочитала всю ветку), специально поставила на человека на ночь, чтобы не сильно колбасило. Утром получила обратную связь от него: сильная головная боль, тошнота и диарея. Сказал,  что это того стоило. По самочувствию как заново народился. Сразу по истечению оговоренного времени посмотрела диагностикой, результат впечатлил. Сперва подобрала защиту, потом деактивировала став и сразу же поставила защиту. На все про все ушло меньше суток. Низкий поклон за вашу работу Альфа! Это не просто скорая помощь, это теперь одна из самых любимых работ, которые эффективно помогают в экстремальных, требующих особый подход ситуациях или задачах со звездочкой.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Доброго дня. Я так поняла у разных авторов отличаются принципы нанесения, кто-то даже и рекомендует наносить одним рисунком, а многие вязи не теряют эффективности от написания в строчку. Но не все.

Так вот вопрос по конкретно этой работе.

Если я увидела руну не там, где задумал её автор. И нанесла в той же последовательности, в том же составе и с намерением каждой руне, но местонахождение перепутано. Именно здесь это критично?
Молча плюсую +++

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Доброго дня. Я так поняла у разных авторов отличаются принципы нанесения, кто-то даже и рекомендует наносить одним рисунком, а многие вязи не теряют эффективности от написания в строчку. Но не все.

Так вот вопрос по конкретно этой работе.

Если я увидела руну не там, где задумал её автор. И нанесла в той же последовательности, в том же составе и с намерением каждой руне, но местонахождение перепутано. Именно здесь это критично?

Ну, это уже на свой страх и риск…)) Это уже другой став с другими параметрами.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #449 : 01 Апрель 2023, 10:58:27 »
Дорогие ведующие и знающие, я хочу поставить данный став на себя, только боюсь одного, я чистилась другими ставами, Розенрот помог убрать нечить и сущей, не вернется ли все назад после данного става так как он обнуляет работу других ставов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status