Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

vRena

• *
  • 8
  • 0
  • The path from Woman, to Witch, lies through Men.
Чистку прекратить, поставить целящие ставы. После прохождения симптомов болезни поставить чистку снова. Не рекомендуется держать став более шести часов.
Благодарю!

vRena

• *
  • 8
  • 0
  • The path from Woman, to Witch, lies through Men.
Отписываюсь по работе става...Использовала для клиента, три раза, по 6 часов, на 3 раз сегодня,  при работе  става, утонул друг в лягушатнике для детей. Узнала час назад когда приехал клиет. Не совпадение. Не верю. Благодарю автора за Работу. С Уважением!

Альфа1

• 177
  • 36
  • Не зови и не придет,,,
Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр.

Отчитываюсь.
Чистил дом. Держал дня четыре под свечами, пока не почуствовал, что достаточно. 
Через  пару  недель обнаружили подклад тринадцатилетней давности. И обнаружили его в день праздничной семейной даты.   

Мое почтение, "+" и благодарность автору за замечательную работу!
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Sephora

• *
  • 48
  • 16
  • Ставлю + по возможности
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #438 : 10 Август 2022, 19:30:46 »
Добрый вечер! Чистка очень понравилась, результат даёт, несмотря на то, что ставы мне редко подходят и не работают в полном объеме.
Чистилась предварительно другими чистками и отливками. Нанесла ротор на область живота, через 5-10 минут заболели органы, находящиеся в этом месте. Немного подташнивало, и в голове, как будто муть какая-то была. Как при температуре. Через час после нанесения все прошло. Планировала держать 6-8 часов, но поскольку все было нормально продержала где-то 20 часов. Ночью не могла заснуть + был жар во всем теле. Тем не менее, утром была полна сил и энергии, и чувствовала себя хорошо.
Через день-два энергии вообще не было, спать хотелось постоянно(чистка уже была убрана). Не могу сказать, что это из-за этого, так как есть много причин, по которым может быть такое самочувствие. Но может это и связано.
В общем, чистка классная, всем рекомендую!

Genrio

• *
  • 1
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #439 : 24 Сентябрь 2022, 08:15:25 »
Здравствуйте.  Уважаемый автор данного става,немоглибы вы данный став обозначить в цветном виде,тойсть выделить каждую руну по разным цветам,и обозначить  в какой прономерованной последовательности рисовать став. Так будет более понятней для всех в какой последовательности рисовать став,что нарисовать первым потом вторым и так далее...
Еще вопросик,как правильно чертить  линии,с начало вертикальные  чертить снизу в верх,диагональные с слева на право или наоборот?

Нужна ли защита  во время работы дабы не подцепить  какуето гадость? Если нужна то какую нужно поставить.
За ранее благодарен за ответ
Извените новичка за глупые вопросы,но данной инфы я ненашол

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status