Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Отпишусь и я. Став отличнейший. С легким негативом справился за 8 часов. Подселенцев убрал за сутки, при этом разрушил замки. В общем все как в оговоре было. Поставила на себя сейчас. Пошли вторые сутки, подселенца смахнул легко, из спецэффектов запах мочи прям перед носом в течении 3х часов. Сны красочные, информативные. Держу пока, на мне застарелый вылез негатив, но обратка прилетела родственнице, которая делала на меня, что радует.
Автору +++++++

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Здравствуйте.  На работе проблемы, постоянные мысли как все сделать правильно, постоянная головная боль, тревога и раздробленность. Поставила на ночь на себя. Первое - это спала замечательно, утром встала отдохнувшая и  такое спокойствие внутреннее. 
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

  Здесь уже было сказано, что вычищает полностью все. Значит вычистит работу других ставов, что работают параллельно и которые разрешено ( согласно советам форума)  использовать одновременно?
 Эти ставы нужно деактивировать ДО Яактивации Ротора или деактивируются автоматически? Не хочется обидеть покровителей ставов. Спасибо

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
  Здесь уже было сказано, что вычищает полностью все. Значит вычистит работу других ставов, что работают параллельно и которые разрешено ( согласно советам форума)  использовать одновременно?
 Эти ставы нужно деактивировать ДО Яактивации Ротора или деактивируются автоматически? Не хочется обидеть покровителей ставов. Спасибо
Вычистит автоматически.

Недавно чистила себя, наносила на левую руку. Сейчас на мне стоит морок из экзотов и руническая защита с хранителем.
При чистке морок никак не отреагировал, как стоял так и стоит. Хранитель временно уснул и перезагрузился, но не слетел.
Не хочу обидеть автора става, но сдирает он далеко не всё. Впрочем с отведенной ему работой справился отлично, содрал то, с чем не справлялись точечные чистки. А по реакции хранителя можно судить о мощности воздействия, от других чисток он не прятался.
На физе никаких неприятных ощущений или реакций не было. Носила как минимум сутки.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Недавно чистила себя, наносила на левую руку. Сейчас на мне стоит морок из экзотов и руническая защита с хранителем.
При чистке морок никак не отреагировал, как стоял так и стоит. Хранитель временно уснул и перезагрузился, но не слетел.
Не хочу обидеть автора става, но сдирает он далеко не всё. Впрочем с отведенной ему работой справился отлично, содрал то, с чем не справлялись точечные чистки. А по реакции хранителя можно судить о мощности воздействия, от других чисток он не прятался.
На физе никаких неприятных ощущений или реакций не было. Носила как минимум сутки.

Зависит многое от вашей личной силы и то, что вы вкладываете в оговор, от вашей готовности к работе и концентрации. Если сил не хватило, то и став будет работать слабо. 🤷🏻‍♀️
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Недавно чистила себя, наносила на левую руку. Сейчас на мне стоит морок из экзотов и руническая защита с хранителем.
При чистке морок никак не отреагировал, как стоял так и стоит. Хранитель временно уснул и перезагрузился, но не слетел.
Не хочу обидеть автора става, но сдирает он далеко не всё. Впрочем с отведенной ему работой справился отлично, содрал то, с чем не справлялись точечные чистки. А по реакции хранителя можно судить о мощности воздействия, от других чисток он не прятался.
На физе никаких неприятных ощущений или реакций не было. Носила как минимум сутки.
Временно уснул - это как? Всё таки воздействие есть? И кто или что такое Хранитель? Готов рассмотреть Вашего Хранителя. Или хотя бы знать, что это или кто это, с такой неимоверной силой.

Здравствуйте. Нанесла став вчера ночью. Приснился сон. Меня начала везде преследовать сущь (довольно сильная), появляться передо мной, пугать меня и моих родных, не давая покоя. Я спросила чего она хочет, на что мне ответила старая женщинав лохмотьях: ты должна пойти со мной, принять меня, иначе я убью твоих близких. Я согласилась, впустила её. Далее спокойствие и ощущение, будто я плыву по течению. Стойко ощущаю, будто меня отсекли от родных, забрали к себе.
Подскажите, пожалуйста, что это может означать?
(Сущности подобного рода беспокоят меня начиная с детства, в последнее время не так часто)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #413 : 12 Октябрь 2021, 11:19:54 »
Добрый День , товарищи мастера, а оговаривать став нужно по-рунно  или можно целиком ?
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #414 : 13 Октябрь 2021, 13:27:49 »
Добрый день,Уважаемая Альфа! Я потрясена вашей работой, ваш став просто чудо!

До этого чистилась Буром от Ув.Рунавы, тоже отличный став, не всë взял. Знала что кладбище на мне , по симптомам крутило сильно. У Вас же став показал мне всю суть проблемы и дочищает (пока не сняла, работает по диагностике) . Во сне информативно показал " Тесто замешивала , добавила воды в тесто, а в тесте ветки вымыло, стала вытаскивать" - поняла что это была "Порча на ветки с кладбища (Мансур)" -Врага показало , но не уверена, что это она, по сну выбирали обувь с ней мне, но большое подозрение , что это она.. Пути закрыты были ко всему на свете

Благодарю за этот отличный став. Мне он очень помог. С Уважением!)
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #415 : 16 Октябрь 2021, 08:51:08 »
Добрый День , товарищи мастера, а оговаривать став нужно по-рунно  или можно целиком ?
Целиком.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #416 : 16 Октябрь 2021, 09:43:12 »
Целиком.
Благодарю, я так и сделала) очень помог
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #417 : 26 Октябрь 2021, 11:30:56 »
Шикарная чистка!!!  В отличие от других чисток - все чувствуется, видится, изменяется, бомбит и грохочет. Т.е. то, что чистка действует - действует! Держала 3 дня, хотя изменения и прочие бифуркации начались уже спустя часов 6-7 после нанесения. Грызет внутрь, в род (оговаривала). Переносится терпимо, хотя руки-ноги иглами покололо и тошнота потошнилась. Но ради результата потерпеть можно. Огромное спасибо автору!!!

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #418 : 26 Октябрь 2021, 21:43:42 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Можно ли этой чисткой очистить жильё, был ли у кого опыт?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #419 : 16 Ноябрь 2021, 06:02:53 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Можно ли этой чисткой очистить жильё, был ли у кого опыт?

Можно. Наносить на план жилья из техпаспорта или фотографии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status