Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Добрый день!
Решила и я задать вопрос)) Требует ли развода новая жена бывшего мужа? Муж развёлся со мной когда новая пассия забеременела. Потом женился на ней.
Ребёнок- ключ -башня
Итог- развилка
Дно-Письмо
Квинт-Коса
Ребёнка скрывают или находится далеко (возможно у родителей ее),находиться на перепутье, решает разводиться или нет. Решает каким способом сообщить. В итоге разведётся.
Прошу сильно не кидаться тапками))
Разведётся ли муж Бывший с этой женщиной в ближайшие пол года?
Лиса-метла-солнце
Итог- корабль
Дно-Сад
Квинт-Метла (квинт может быть такой же как карта в триаде первой?)
У него по этому вопросу много обмана в сторону жены, разговоры, скандалы, обещания прекрасного будущего. Пытается ее развлекать, часто уезжает в командировки. Итог разметает их по разным углам. Буду очень признательна за комментарии.

Добавлено: 06 Август 2020, 12:36:14
Не удержалась. Решила задать ещё один насущный для меня вопрос.
Разошлись с МЧ из за того, что его вторая дама постоянно вмешивалась в наши отношения, скатываясь на оскорбления в мой адрес. Она вечно с него тянет деньги и рядом с ним, когда есть заработок. Деньги заканчиваются-она его бросает, но постоянно контролирует где и с кем, мониторит его заработок (детей общих нет, как и имущества), не в браке.
Вопрос бросит ли Б(он) ради меня М(её).
Развилка-гроб-медведь
Итог-заезды
Дно -сердце
Квинт -букет
Я вижу как его размышления и душевные переживания о пустоте и бессмысленности отношений с М, очень сильные переживания. Сейчас отдалился от меня, остались одни мечтания. Есть чувства ко мне. Надеется на возобновление отношений со мной.

Добрый день!
Решила и я задать вопрос)) Требует ли развода новая жена бывшего мужа? Муж развёлся со мной когда новая пассия забеременела. Потом женился на ней.
Ребёнок- ключ -башня
Итог- развилка
Дно-Письмо
Квинт-Коса
Ребёнка скрывают или находится далеко (возможно у родителей ее),находиться на перепутье, решает разводиться или нет. Решает каким способом сообщить. В итоге разведётся.
Прошу сильно не кидаться тапками))
Мне кажется, что дело близится к разводу, даже к решению вопроса через гос.организации (ЗАГС, Суд), и раздельные дороги.
Разведётся ли муж Бывший с этой женщиной в ближайшие пол года?
Лиса-метла-солнце
Итог- корабль
Дно-Сад
Квинт-Метла (квинт может быть такой же как карта в триаде первой?)
У него по этому вопросу много обмана в сторону жены, разговоры, скандалы, обещания прекрасного будущего. Пытается ее развлекать, часто уезжает в командировки. Итог разметает их по разным углам. Буду очень признательна за комментарии.

Ложь и скандалы приводят к уходу в новую жизнь (корабль).

Добавлено: 06 Август 2020, 12:36:14
Не удержалась. Решила задать ещё один насущный для меня вопрос.
Разошлись с МЧ из за того, что его вторая дама постоянно вмешивалась в наши отношения, скатываясь на оскорбления в мой адрес. Она вечно с него тянет деньги и рядом с ним, когда есть заработок. Деньги заканчиваются-она его бросает, но постоянно контролирует где и с кем, мониторит его заработок (детей общих нет, как и имущества), не в браке.
Вопрос бросит ли Б(он) ради меня М(её).
Развилка-гроб-медведь
Итог-заезды
Дно -сердце
Квинт -букет
Я вижу как его размышления и душевные переживания о пустоте и бессмысленности отношений с М, очень сильные переживания. Сейчас отдалился от меня, остались одни мечтания. Есть чувства ко мне. Надеется на возобновление отношений со мной.
Мне, кажется, что несмотря на все проблемы в отношениях, пара останется вместе по звездам (цикличность).

Доброго дня, помогите пожалуйста понять.

Обратилась соседка, сдает квартиру, господам. На днях въедут. Вопрос такой не пожалеет ли она, что пустила эту семью: тучи - дом - сердце. квинт-рыбы. итог: аист.
По Тучам тут вообще непонятки какие-то с ними, она будет чем-то не довольна, вот с Домом не понимаю и сидение дома, и приятное общение, Сердце опять какое-то волнение. Квинт рыбки это получение денег от них.
Аист это говорит о поездке. Вот не понимаю до конца.
Буду признательна любой подсказке, я новичок в Ленорман, но помочь хотелось бы.

Zelenoglazka1

• 788
  • 375
  • МОГУ ! ХОЧУ ! УМЕЮ ! БУДУ !
Доброго дня, помогите пожалуйста понять.

Обратилась соседка, сдает квартиру, господам. На днях въедут. Вопрос такой не пожалеет ли она, что пустила эту семью: тучи - дом - сердце. квинт-рыбы. итог: аист.
По Тучам тут вообще непонятки какие-то с ними, она будет чем-то не довольна, вот с Домом не понимаю и сидение дома, и приятное общение, Сердце опять какое-то волнение. Квинт рыбки это получение денег от них.
Аист это говорит о поездке. Вот не понимаю до конца.
Буду признательна любой подсказке, я новичок в Ленорман, но помочь хотелось бы.

Будут проблемы у нее с этими жильцами. Будет волноваться за сохранность дома. То ли с оплатой могут задерживать. Мое мнение
Если чего-то делать нельзя, значит, надо сделать это незаметно...

Zelenoglazka1 , благодарю за помощь.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status